Муж наркоман, мысли о разводе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Женька

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #61 Женька » 17 дек 2022, 17:27

AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты
Женька писал(а):Источник цитаты
AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты
Аксинья писал(а):Источник цитаты AnastasiaSsss#, он тогда,жил с другой .Всё, с его слов.Шпарила температура, почти неделю.Потом поднялась,до 41.Вызвали скорую, и увезли .Двухстроннняя пневмония,он не рассказывал, похоже и туберкулёз был.Потому что,лёгкие в дырах. Дальше сепсис,поскольку всегда в/в торчал.Отказали ноги.Вообщем ,с того света достали.Ну и поскольку в/в,сопутствующие заболевания.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AnastasiaSsss#, а при мне был марафон, в пять дней. Я не врач,не знаю, на фоне употреба,или реакция организма. Соль долбит.Температура ,почти 40 была .Ужас.Я это всё прошла.Господи,как вспомню ,какая, дура была.



Ну чтож у нас тоже двусторонняя пневмония оказалось, вчера наблюдала страшную картину, всю ночь с свекровью мы не спали.. Она сначала скорую вызвала, он кровью плевался, сильнейшая отдышка страдал ныл... Но на скорой отказался ехать и все дозу просил у меня но её даже не держала в руках.. Наступила ночь, все легли спать, я слышу как ему плохо я бегаю к нему в комнату проеряю. На момент похоже сознание потерял бац не слышно его я испугалась что труп
.. Прихожу нормально ещё все. Потом вообщем я вызвала скорую и обманула его что если оденешься и поедешь дам дозу, согласился уехал. Слава богу
Лежит.

И на какие мысли наводит эта вся ситуация?

Надеюсь на лучшее

Не правильно.
Он пошел в больницу только потому, что вы обещали дозу. Не ради вас, не ради ребенка и даже не ради своей жизни.

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
Женька писал(а):Источник цитаты
AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты
Женька писал(а):Источник цитаты
AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты
Аксинья писал(а):Источник цитаты AnastasiaSsss#, он тогда,жил с другой .Всё, с его слов.Шпарила температура, почти неделю.Потом поднялась,до 41.Вызвали скорую, и увезли .Двухстроннняя пневмония,он не рассказывал, похоже и туберкулёз был.Потому что,лёгкие в дырах. Дальше сепсис,поскольку всегда в/в торчал.Отказали ноги.Вообщем ,с того света достали.Ну и поскольку в/в,сопутствующие заболевания.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AnastasiaSsss#, а при мне был марафон, в пять дней. Я не врач,не знаю, на фоне употреба,или реакция организма. Соль долбит.Температура ,почти 40 была .Ужас.Я это всё прошла.Господи,как вспомню ,какая, дура была.



Ну чтож у нас тоже двусторонняя пневмония оказалось, вчера наблюдала страшную картину, всю ночь с свекровью мы не спали.. Она сначала скорую вызвала, он кровью плевался, сильнейшая отдышка страдал ныл... Но на скорой отказался ехать и все дозу просил у меня но её даже не держала в руках.. Наступила ночь, все легли спать, я слышу как ему плохо я бегаю к нему в комнату проеряю. На момент похоже сознание потерял бац не слышно его я испугалась что труп
.. Прихожу нормально ещё все. Потом вообщем я вызвала скорую и обманула его что если оденешься и поедешь дам дозу, согласился уехал. Слава богу
Лежит.

И на какие мысли наводит эта вся ситуация?

Надеюсь на лучшее

Не правильно.
Он пошел в больницу только потому, что вы обещали дозу. Не ради вас, не ради ребенка и даже не ради своей жизни.

Так что пора снимать розовые очки. Его подлечат и побежит дальше колоться. И так по кругу. Но судя по его состоянию бегать так ему недолго осталось.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #62 Natali_N » 20 дек 2022, 09:54

Аксинья, хуже всего, что к таким скорая не охотно едет, и в больницу забирать не спешат, последний раз температура шпарила неделю за 40, лежал в бреду, пил аспирин и парацетамол горстями, забрали в больницу, после моего скандала и звонка в минздрав, приехали врачи и говорят, что Вы от нас хотите, мы к нормальным людям не успеваем, в коридоре люди лежат, а эти все равно не хотят жить, смысл занимать койкоместо, Вы что не видите, что он наркоман, забрали с трудом, несли на носилках, ходить уже не мог, 21 день пролежал в больнице, ездила к нему, возила покушать, кормила с ложки, оклемался. Выписали из больницы, а вечером уже пошел на промысел. Ничего таких не остановит, ничего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #63 AnastasiaSsss# » 20 дек 2022, 10:43

Natali_N писал(а):Источник цитаты Аксинья, хуже всего, что к таким скорая не охотно едет, и в больницу забирать не спешат, последний раз температура шпарила неделю за 40, лежал в бреду, пил аспирин и парацетамол горстями, забрали в больницу, после моего скандала и звонка в минздрав, приехали врачи и говорят, что Вы от нас хотите, мы к нормальным людям не успеваем, в коридоре люди лежат, а эти все равно не хотят жить, смысл занимать койкоместо, Вы что не видите, что он наркоман, забрали с трудом, несли на носилках, ходить уже не мог, 21 день пролежал в больнице, ездила к нему, возила покушать, кормила с ложки, оклемался. Выписали из больницы, а вечером уже пошел на промысел. Ничего таких не остановит, ничего.


К нам быстро приехала скорая и хорошо к нему отнеслись. А то что не остановит это верно, ну он солями увлекся марафонил. По-любому скажет гребаные соля больше их не буду , а маком колотьчя не перестанет((((((

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Люди, объясните мне пожалуйста. Есть наркотик меф я и сама его иногда люблю, он эйфоретик, есть соль это все знают что это такое кайфа там нет там шиза. А есть семечки( мак)у меня муж на семечках, систематически. Не понимаю от них что получаешь какое удовольствие почему его он не может броситб он как то меняет психику? Даёт эйфорию или самоуверенность или это физическая зависимость если не уколоться будет понос боль в мышцах???.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #64 Ergo » 20 дек 2022, 10:51

Чтоб на семечку подсесть так чтоб ломало это дофига делов. Там кайфа то толком нет, сам факт интоксткации скорее важен. Просто наркоман, просто любит торчат и торчит на том что проще достать. Найдет на лиру выход- будет на ней сидеть, семечка- семечку. Соль вон он не вывозит просто так бы на ней торчал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #65 Kalimba De Luna » 20 дек 2022, 12:20

AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты Есть наркотик меф я и сама его иногда люблю, он эйфоретик

Как часто ты его любишь? Только честно ответь.

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #66 Meggi » 20 дек 2022, 12:32

AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты Есть наркотик меф я и сама его иногда люб

Вот все и стало на свои места.
Надежда умирает последней...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #67 AnastasiaSsss# » 20 дек 2022, 13:15

Ergo писал(а):Источник цитаты Чтоб на семечку подсесть так чтоб ломало это дофига делов. Там кайфа то толком нет, сам факт интоксткации скорее важен. Просто наркоман, просто любит торчат и торчит на том что проще достать. Найдет на лиру выход- будет на ней сидеть, семечка- семечку. Соль вон он не вывозит просто так бы на ней торчал.


То есть он употребляет по факту просто от нефиг делать? От семечек вообще нет кайфа? Просто зависимость?

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #68 Аксинья » 20 дек 2022, 13:32

Natali_N, к сожалению нет,не остановит. Кайф ,превыше всего.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #69 Ergo » 20 дек 2022, 14:39

Не, ну чето все равно есть. Иначе смысл ее употреблять тогда. Да и семечка разная попадается, раз на раз не приходится. Бывает кило в двоих и ниочем, а бывает и четверых в мясо на полдня. А вообще какие то вопросы у тебя неправильные кмк. Человек который выход из сложившейся ситуации ищет не будет расспрашивать с чего как прет и когда отпустит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #70 Женька » 20 дек 2022, 16:36

Ergo писал(а):Источник цитаты Не, ну чето все равно есть. Иначе смысл ее употреблять тогда. Да и семечка разная попадается, раз на раз не приходится. Бывает кило в двоих и ниочем, а бывает и четверых в мясо на полдня. А вообще какие то вопросы у тебя неправильные кмк. Человек который выход из сложившейся ситуации ищет не будет расспрашивать с чего как прет и когда отпустит.

Сама, наверное, попробовать хочет.вдруг лучше мефчика прет
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #71 Степанида » 20 дек 2022, 18:14

Да вся тема какой-то стёб. Сама наркомка в прошлом а вопросы как у девочки-ромашки. И вопросы, нарочито - трешовые. Как будто впрыснеть фигню и прикалывается как мы ей тут по полочкам раскладываем, что хорошо , что плохо, а что вообще ппц.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #72 Fleur de lis » 20 дек 2022, 18:52

Степанида писал(а):Источник цитаты Да вся тема какой-то стёб

Либо стёб, либо девушка ну очень уж глупая. Скорее первое.

А я даже не понимаю что за семечки. Вроде это что то с полей-огородов, и где люди их берут в наш время каменных джунглей и супермаркетов? Ещё и зимой...
Только рассказывать не надо, мне не нужна эта информация. Так, мысли вслух.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #73 Kalimba De Luna » 20 дек 2022, 19:59

А мне кажется не стеб тема. Автору 21 год. По сути еще ребенок, хоть и сама мама. Попала под дурное влияние мужа наркомана. Муж ее тоже молодой. А употребление "семечек" это может от региона проживания зависит. В мск и питере мне кажется молодежь семечками не балуется.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #74 Fleur de lis » 20 дек 2022, 20:10

Kalimba De Luna, и у нас ими не никто балуются. Я так то примерно помню по описанию что там какой то шибко трудоёмкий процесс приготовления, не лучше ли купить нормальный готовый продукт? Хоть тот же метадон.
(начались полезные советы)
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #75 Степанида » 20 дек 2022, 22:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты шибко трудоёмкий процесс приготовления

Так ещё и где-то приготовить это варево нужно. Сомневаюсь что сейчас этим кто то промышляет, следовательно сам варит. И соседи не замечают чудо-лабораторию, запахи самоликвидируются. Да и родители барышни совсем не в курсе что зять наркоман с охренненым стажем вв употребления.Хотя с таким стажем там вен нет,просто не может быть, там одни дороги и колодцы и рубцы. Да и в наркологичке периодически отлеживается паренёк.Выходит вся семья "тепленькая"? Не, чудит кто-то, мальчик или девочка балуются. Только судьба барышня непредсказуемая, любит посмеяться, но не любит когда с ней шутят. Не удивлюсь если потом и впрямь будет этот кто-то искать совета по
теме наркомании, и будет ему совсем не до смеха. Не буди лихо...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Katrina, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности