Муж наркоман, мысли о разводе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #46 Natali_N » 16 дек 2022, 18:34

AnastasiaSsss#, мой бывший сгорел от солей, за 10 дней марафона превратился в скелет и старика, распухли ноги, а сам худой. Брат вызвал меня за день до его кончины попрощаться, он был там уже 4 дня, скорая его не взяла, сказала бессмысленно, только продлим ему жизнь капельницами на несколько дней, конец один. Был в сознании, шприц из рук не выпускал даже умирая, вообщем дней за 10 сгорел из крепкого парня в скелет. Все время бормотал до последнего вздоха, всех узнавал, особо не бредил. Да и тошнило с кровью его. Я первым делом сбегала в аптеку купила фуросемид, после того, как сходил по маленькому в ведро после таблеток, моча была черная. Вот так он уходил.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
AnastasiaSsss#, я в таких случаях вызвала психушку

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #47 AnastasiaSsss# » 16 дек 2022, 18:45

Natali_N писал(а):Источник цитаты AnastasiaSsss#, мой бывший сгорел от солей, за 10 дней марафона превратился в скелет и старика, распухли ноги, а сам худой. Брат вызвал меня за день до его кончины попрощаться, он был там уже 4 дня, скорая его не взяла, сказала бессмысленно, только продлим ему жизнь капельницами на несколько дней, конец один. Был в сознании, шприц из рук не выпускал даже умирая, вообщем дней за 10 сгорел из крепкого парня в скелет. Все время бормотал до последнего вздоха, всех узнавал, особо не бредил. Да и тошнило с кровью его. Я первым делом сбегала в аптеку купила фуросемид, после того, как сходил по маленькому в ведро после таблеток, моча была черная. Вот так он уходил.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
AnastasiaSsss#, я в таких случаях вызвала психушку


Боже мой... Соболезную... Страшно... Очень страшно.... Ну мой не блюет кровью. У него отдышка сейчас сильная. Мокрота отходит.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #48 Аксинья » 16 дек 2022, 19:22

Мб,муж,в 2012 ,чуть не умер.Реанимация,ноги отказали,заново учился ходить.Куча болезней.И думаете он бросил,наркотики. Ни фига.Десять лет торчит,на соли,в/в употребляет. Ничего его,не останавливает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #49 AnastasiaSsss# » 16 дек 2022, 20:53

Аксинья писал(а):Источник цитаты Мб,муж,в 2012 ,чуть не умер.Реанимация,ноги отказали,заново учился ходить.Куча болезней.И думаете он бросил,наркотики. Ни фига.Десять лет торчит,на соли,в/в употребляет. Ничего его,не останавливает


А не расскажете как с чего все началось? Я как бы не злилась на мужа я сейчас начала за него переживать.. Лежит уже три дня... Не хочу чтобы умирал. Очень страшно больно на него смотреть...

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #50 Tarayana » 16 дек 2022, 23:42

Ощущение, что автор тоже под солями. Уж простите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #51 AnastasiaSsss# » 17 дек 2022, 00:02

T.Ra писал(а):Источник цитаты Ощущение, что автор тоже под солями. Уж простите

Нет. Я к ним никогда в жизни не подойду. У меня все прекрасно. Я не употребляю, кормлю грудью ребенка

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #52 Tarayana » 17 дек 2022, 00:08

AnastasiaSsss#, тогда прошу прощения)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #53 AnastasiaSsss# » 17 дек 2022, 08:37

T.Ra писал(а):Источник цитаты AnastasiaSsss#, тогда прошу прощения)


Никогда бы в жизни не прикоснулась... Насмотрелась.. Страшно...

Странник
Аватара пользователя

xman

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #54 xman » 17 дек 2022, 10:34

T.Ra, или паренек этот сидит от лица "жены" строчит

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #55 Женька » 17 дек 2022, 10:56

xman писал(а):Источник цитаты T.Ra, или паренек этот сидит от лица "жены" строчит

Мне кажется ему щас не до этого
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #56 AnastasiaSsss# » 17 дек 2022, 12:26

Женька писал(а):Источник цитаты
xman писал(а):Источник цитаты T.Ra, или паренек этот сидит от лица "жены" строчит

Мне кажется ему щас не до этого

Не до этого....

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #57 Аксинья » 17 дек 2022, 14:58

AnastasiaSsss#, он тогда,жил с другой .Всё, с его слов.Шпарила температура, почти неделю.Потом поднялась,до 41.Вызвали скорую, и увезли .Двухстроннняя пневмония,он не рассказывал, похоже и туберкулёз был.Потому что,лёгкие в дырах. Дальше сепсис,поскольку всегда в/в торчал.Отказали ноги.Вообщем ,с того света достали.Ну и поскольку в/в,сопутствующие заболевания.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AnastasiaSsss#, а при мне был марафон, в пять дней. Я не врач,не знаю, на фоне употреба,или реакция организма. Соль долбит.Температура ,почти 40 была .Ужас.Я это всё прошла.Господи,как вспомню ,какая, дура была.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #58 AnastasiaSsss# » 17 дек 2022, 15:44

[quote="Аксинья"]Источник цитаты AnastasiaSsss#, он тогда,жил с другой .Всё, с его слов.Шпарила температура, почти неделю.Потом поднялась,до 41.Вызвали скорую, и увезли .Двухстроннняя пневмония,он не рассказывал, похоже и туберкулёз был.Потому что,лёгкие в дырах. Дальше сепсис,поскольку всегда в/в торчал.Отказали ноги.Вообщем ,с того света достали.Ну и поскольку в/в,сопутствующие заболевания.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AnastasiaSsss#, а при мне был марафон, в пять дней. Я не врач,не знаю, на фоне употреба,или реакция организма. Соль долбит.Температура ,почти 40 была .Ужас.Я это всё прошла.Господи,как вспомню ,какая, дура была.[/qu
Последний раз редактировалось AnastasiaSsss# 17 дек 2022, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #59 Женька » 17 дек 2022, 15:48

AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты
Аксинья писал(а):Источник цитаты AnastasiaSsss#, он тогда,жил с другой .Всё, с его слов.Шпарила температура, почти неделю.Потом поднялась,до 41.Вызвали скорую, и увезли .Двухстроннняя пневмония,он не рассказывал, похоже и туберкулёз был.Потому что,лёгкие в дырах. Дальше сепсис,поскольку всегда в/в торчал.Отказали ноги.Вообщем ,с того света достали.Ну и поскольку в/в,сопутствующие заболевания.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AnastasiaSsss#, а при мне был марафон, в пять дней. Я не врач,не знаю, на фоне употреба,или реакция организма. Соль долбит.Температура ,почти 40 была .Ужас.Я это всё прошла.Господи,как вспомню ,какая, дура была.



Ну чтож у нас тоже двусторонняя пневмония оказалось, вчера наблюдала страшную картину, всю ночь с свекровью мы не спали.. Она сначала скорую вызвала, он кровью плевался, сильнейшая отдышка страдал ныл... Но на скорой отказался ехать и все дозу просил у меня но её даже не держала в руках.. Наступила ночь, все легли спать, я слышу как ему плохо я бегаю к нему в комнату проеряю. На момент похоже сознание потерял бац не слышно его я испугалась что труп
.. Прихожу нормально ещё все. Потом вообщем я вызвала скорую и обманула его что если оденешься и поедешь дам дозу, согласился уехал. Слава богу
Лежит.

И на какие мысли наводит эта вся ситуация?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaSsss#

Муж наркоман, мысли о разводе

Сообщение #60 AnastasiaSsss# » 17 дек 2022, 15:50

Женька писал(а):Источник цитаты
AnastasiaSsss# писал(а):Источник цитаты
Аксинья писал(а):Источник цитаты AnastasiaSsss#, он тогда,жил с другой .Всё, с его слов.Шпарила температура, почти неделю.Потом поднялась,до 41.Вызвали скорую, и увезли .Двухстроннняя пневмония,он не рассказывал, похоже и туберкулёз был.Потому что,лёгкие в дырах. Дальше сепсис,поскольку всегда в/в торчал.Отказали ноги.Вообщем ,с того света достали.Ну и поскольку в/в,сопутствующие заболевания.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AnastasiaSsss#, а при мне был марафон, в пять дней. Я не врач,не знаю, на фоне употреба,или реакция организма. Соль долбит.Температура ,почти 40 была .Ужас.Я это всё прошла.Господи,как вспомню ,какая, дура была.



Ну чтож у нас тоже двусторонняя пневмония оказалось, вчера наблюдала страшную картину, всю ночь с свекровью мы не спали.. Она сначала скорую вызвала, он кровью плевался, сильнейшая отдышка страдал ныл... Но на скорой отказался ехать и все дозу просил у меня но её даже не держала в руках.. Наступила ночь, все легли спать, я слышу как ему плохо я бегаю к нему в комнату проеряю. На момент похоже сознание потерял бац не слышно его я испугалась что труп
.. Прихожу нормально ещё все. Потом вообщем я вызвала скорую и обманула его что если оденешься и поедешь дам дозу, согласился уехал. Слава богу
Лежит.

И на какие мысли наводит эта вся ситуация?

Надеюсь на лучшее


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности