О чем думает наркоман?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #46 Miss Kiss » 14 дек 2022, 21:39

Блин шлюхи шлюхи шлюхи. Чёт фу уже

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

О чем думает наркоман?

Сообщение #47 Kalimba De Luna » 14 дек 2022, 21:40

SOS писал(а):Источник цитаты Ну я настроена капец как серьезно поставить точку. И да, закинула в чс везде где можно!!!!

Главное, чтобы это не был сиюминутный настрой и запал. Нужна тактика. Тактика отстранения. Не искать в сетях, не следить был/ не был в мессенджерах. Не реагировать на его сообщения, если будет писать и звонить с других телефонов. Не узнавать о нем от его друзей и родных. Удалить его фото и переписки. Единственное я бы советовала оставить переписки, где он угрожает или выпрашивает денег. Мало ли понадобится. Вы ему деньги переводили наверняка, он может обернуть этот факт против Вас. Например, что он Вам наркоту покупал и тд. Да что угодно может наговорить против Вас, тем более с учетом его судимостей.
От такого человека нужно держаться как можно дальше, ведь и подставить может

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я это не просто так кстати советую, мне пришлось столкнуться с такого рода угрозами.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #48 Miss Kiss » 14 дек 2022, 21:42

Катя27 писал(а):Источник цитаты бибикать

Задалась вопросом. Это как? Бегать и кричать " би-би?" ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

О чем думает наркоман?

Сообщение #49 Kalimba De Luna » 14 дек 2022, 21:43

И услышать, что буду доживать свой век на нарах, с паяльником в одном месте ;biggrin [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SOS

О чем думает наркоман?

Сообщение #50 SOS » 14 дек 2022, 21:49

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вам наркоту покупал и тд. Да что угодно может наговорить против Вас, тем более с учетом его судимостей.

Пошел он в пень. Хлеба бы сука хоть раз купил, с наркотой это не ко мне, он это точно знает и на счёт денег тоже не слова не скажет. Бошку оторву.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #51 Miss Kiss » 14 дек 2022, 21:50

SOS, автор без обид. ты в истерике. Выпей что нибудь успокоительное. Прям надо тебе. Правда

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SOS

О чем думает наркоман?

Сообщение #52 SOS » 14 дек 2022, 21:51

Не знаю откуда у этих наркоманов выражение бибикать!!!! Я блин так его сука гоняла когда он меня злил, говорю че опять козлина бибикаешь, чудовище!!!! А он когда отойдет, говорил что капец он под солью как меня боится. Придурок.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #53 Miss Kiss » 14 дек 2022, 21:53

Ты сама это допустила. Смысл злится на него? Пусть идёт своей дорогой. Ты своей. Детей нет, это немаловаждый фактор. Он не станет тебя слушать и делать как тебе нужно. Я тебе на своём примере скажу. Я долго боролась. В итоге разошлись окончательно. Но он мне мужем был, у нас сын растёт. Даже это не остановило. Сейчас вроде бросил. Но не верю. Уехал вон на моря работать, сегодня узнала. Пусть это его жизнь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SOS

О чем думает наркоман?

Сообщение #54 SOS » 14 дек 2022, 21:53

Забыть хочу капец как эти отношения и никогда больше не хочу так жить. Урок мне на всю жизнь .

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты допустила

Что я сделала не так?!??
Он со мной жил в раю
Все для него. Все просто!!!!
Просто я дура, раньше надо было бежать сломя голову, а я верила в какое то чудо!!!! Какое блин чудо, он наркоман, тут нет чудес, я все это прекрасно понимаю. Просто порой пинка мне тоже надо давать, чтоб не расслаблялась.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #55 Miss Kiss » 14 дек 2022, 21:58

SOS, твоя нервозность и злость вредит только тебе одной. Ему побоку. Он " опбибикался" и ему хорошо. Понимаешь что ты просто была УДОБНОЙ. Так бывает к сожалению. Пусть это будет опытом. Далее будешь более разборчива. Мы все люди и все совершаем ошибки. Эмоции улягутся.. пец успокоительное правда. Зачем так сильно эмоционировать...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SOS

О чем думает наркоман?

Сообщение #56 SOS » 14 дек 2022, 21:59

Я на этом форуме, потому что только тут могу этот пинок получить. Мне капец как это помогает. Среди друзей и родственников нет у меня наркоманов. Вот и все удивляются как я могла сойтись с ним и подобрать его.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #57 Miss Kiss » 14 дек 2022, 22:00

SOS писал(а):Источник цитатыон со мной жил в раю
опять он он. А как ты с ним жила? Как в аду.!!! Вот и отталкивайся от того как тебе, а не как ему. Каждый раз вспоминай что у него писька маленькая, ну если тебе так проще. ))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SOS

О чем думает наркоман?

Сообщение #58 SOS » 14 дек 2022, 22:02

У меня эмоции от обиды!!!! Обидно до слез, что так жестоко бывает в жизни. Что так со мной поступили.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

О чем думает наркоман?

Сообщение #59 Miss Kiss » 14 дек 2022, 22:03

SOS, бывает ещё хуже поверь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SOS

О чем думает наркоман?

Сообщение #60 SOS » 14 дек 2022, 22:10

Я почитала тут Истрии, так что я ещё как от отделалась. Так вюсто все супер будет))))


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности