Зависимость с 15 лет меф

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oper упал namochenый

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #1 oper упал namochenый » 10 дек 2022, 10:45

Всем привет к наркотикам тянуло с детства,лет в 12 хотел перепробовать уже всё никогда не вызывало страха.
Живя в поселке п..дюком все было в норме,пили самогон на жаре возвращаясь домой получал п..ды и все своих ходом но мысль попробовать что то не давала покоя .
в 15 лет попробовал Лирику активно юзал ее день в день около года не мог без нее даже утром зубы почистить
наткнулся где то на наркотик-мефедрон,почитав и посмотрев про него очень сильно захотелось его попробовать,Хотелось и хотелось ничего страшного живу себе дальше в своем темпе
летом 2021 года появился знакомый на пару лет старше меня и на второй день нашего знакомства уже шли за закладкой мефа . С той минуты и жизнь перевернулась ,мы юзали каждые день с перерывами пару дней я тогда заканчивал первый курс не работал денег взять на это негде
На третий месяц употребления уже понял что пора с этой ямы выбираться и отказался от всех кто юзает успешно сидев дома втыкая в телевизор ютуб т прочее
Октябрь 2021 отчисляют с техникума два месяца тупо сижу дома и решил пойти работать так как надоело во первых сидеть дома и нету денег
отработав первую неделю накопил 10 тысяч
собирался купить вещей поехать на выходных
на выходных вышел в центр города еще не потратив не рубля встречаю того самого знакомого и пошло поехало ,пронюхали все мои день и его сидеть было негде ходили по комп клубам и по очереди бегали в туалет понюхать. Утром проснулся понял что вещей я так и не купил и опять на пачку сигарет просить у родителей
отработал вторую неделю купил вещей все замечательно уже уверенней себя чувствую. Отработал третью неделю и опять пронюхал все деньги . Такой темп жизни мне максимально не нравился решил чтоб завязать с мелом нужно чтоб не было денег . Посидел дома еще месяца 4
отец устроил на работу грузчиком с 8 до 8 с пару перекурами по времени . Быстро влился в работу зп была раз в неделю адски уставал до невозможности приходя домой банально не было сил снять штаны ,спал в одежде
видимо психологически за..ывался еще больше хотелось мефа отчетливо помню как работая представлял огромные дороги в голове и ждал зарплаты . Получая зп отпралтвался на пару дней выходных. После работы закидываю деньги на киви оплачиваю два-три адреса по разному еду забирать и потом домой. Кровать курилка наушники и телефон ,слушаю музыку и н..уя для счастья больше не нужн. Вот так поработав в точно таком же темпе до лета успешно отрабатываю последние дни и закрывают склад . Дальше опять сижу дома иногда что то где то стреляло удавалось понюхать без денег ,иногда даже просыпался и радовался что у меня нет денег и из за этого я трезвый . Спустя какое то время опять нахожу работу грузчиком больше никуда не берут в 16 что поделать ,пахаю как скотина убиваю себя в ноль и опять пронюхивал все до копейки . Сама суть что в е...шу на такой адской работе за гроши и все сливаю на порошок не давала мне покоя ,думал а что будет дальше,как дальше жить то
Короче говоря вот уже 2022 год устроился на почти оф.работу занял денег у тетки которая рассчитывала зп около 15 тысяч успешно оттуда ускользнул,назанимал денег у очень многих людей ,сижу дома и не понимаю как с этого выбраться.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #2 Ergo » 10 дек 2022, 10:49

oper упал namochenый, у нас не принято использовать ненормативную лексику, впредь выбирай выражения
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #3 Miss Kiss » 10 дек 2022, 11:29

Думала бм пишет, а не. Такая же манера общаться

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #4 Женька » 10 дек 2022, 11:49

Сколько тебе сейчас лет? Что думаешь делать со своей жизнью?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oper упал namochenый

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #5 oper упал namochenый » 10 дек 2022, 11:58

Женька, вздернуться [hi:

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #6 Женька » 10 дек 2022, 12:08

oper упал namochenый писал(а):Источник цитаты Женька, вздернуться [hi:

А попробовать почувствовать настоящую жизнь не хочешь? С ее удовольствиями от вкусной еды, от настоящих человеческих эмоций, "летать" от любви? Почувствовать себя настоящим мужчиной, который может взять под контроль свои мысли, поставить цели и добиваться их?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #7 Мариша » 10 дек 2022, 13:00

oper упал namochenый, привет)
ты либо реально малолетка подросток либо старый прошаренный хрен, который решил скрытую рекламу сделать...но поверь не там...

Сейчас тебе что беспокоит? как не думать о мефе?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #8 Надюшка » 10 дек 2022, 13:08

Четкая реклама,все по полочкам,бонусы,премия,з/п.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #9 Женька » 10 дек 2022, 13:11

Мариша писал(а):Источник цитаты oper упал namochenый, привет)
ты либо реально малолетка подросток либо старый прошаренный хрен, который решил скрытую рекламу сделать...но поверь не там...

Сейчас тебе что беспокоит? как не думать о мефе?

Ага) раскидывать закладки много ума не нужно. А вот работать, в том числе и над собой , карьеру строить или бизнес, общаться в социуме - это другое.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oper упал namochenый

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #10 oper упал namochenый » 10 дек 2022, 14:16

Надюшка писал(а):Источник цитаты Четкая реклама,все по полочкам,бонусы,премия,з/п.
было бы не плохо

Отправлено спустя 48 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты
oper упал namochenый писал(а):Источник цитаты Женька, вздернуться [hi:

А попробовать почувствовать настоящую жизнь не хочешь? С ее удовольствиями от вкусной еды, от настоящих человеческих эмоций, "летать" от любви? Почувствовать себя настоящим мужчиной, который может взять под контроль свои мысли, поставить цели и добиваться их?

я разве этого не хочу , я даже умею это делать

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #11 Женька » 10 дек 2022, 14:21

oper упал namochenый писал(а):Источник цитаты
Надюшка писал(а):Источник цитаты Четкая реклама,все по полочкам,бонусы,премия,з/п.
было бы не плохо

Отправлено спустя 48 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты
oper упал namochenый писал(а):Источник цитаты Женька, вздернуться [hi:

А попробовать почувствовать настоящую жизнь не хочешь? С ее удовольствиями от вкусной еды, от настоящих человеческих эмоций, "летать" от любви? Почувствовать себя настоящим мужчиной, который может взять под контроль свои мысли, поставить цели и добиваться их?

я разве этого не хочу , я даже умею это делать

По твоей истории понятно , что ты любишь шмотки , айфоны и торчать
А работать совсем не любишь. В твоей истории больше нет ничего.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

xman

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #12 xman » 10 дек 2022, 14:28

Женька писал(а):Источник цитаты А работать совсем не любишь. В твоей истории больше нет ничего.

а кто будет получать удовольствие от работы грузчиком? ))

тут либо продолжать работать курьером и через месяцок другой на тюрягу, либо менять род деятельности от которого будешь более менее себя чувствовать нормально
все твое употребление - просто избегаешь свою настоящую жизнь

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #13 Ergo » 10 дек 2022, 14:32

Ну да, сначала айфон а потом 'корешам' звонить- братан скинь двести рублей на сигареты. Или можно в 'службу безопасности сбера' еще на работу пойти
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #14 Женька » 10 дек 2022, 14:32

xman писал(а):Источник цитаты
Женька писал(а):Источник цитаты А работать совсем не любишь. В твоей истории больше нет ничего.

а кто будет получать удовольствие от работы грузчиком? ))

тут либо продолжать работать курьером и через месяцок другой на тюрягу, либо менять род деятельности от которого будешь более менее себя чувствовать нормально
все твое употребление - просто избегаешь свою настоящую жизнь

Мне кажется здесь сложнее все, тут идейный наркоман, с 12 лет тянуло перепробовать все наркотики. Это разве нормально? Работал на шмотки и наркоту и ЗА наркоту. Целей нет, достижений тоже.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Зависимость с 15 лет меф

Сообщение #15 Parazitka » 10 дек 2022, 14:36

Женька писал(а):Источник цитаты
xman писал(а):Источник цитаты
Женька писал(а):Источник цитаты А работать совсем не любишь. В твоей истории больше нет ничего.

а кто будет получать удовольствие от работы грузчиком? ))

тут либо продолжать работать курьером и через месяцок другой на тюрягу, либо менять род деятельности от которого будешь более менее себя чувствовать нормально
все твое употребление - просто избегаешь свою настоящую жизнь

Мне кажется здесь сложнее все, тут идейный наркоман, с 12 лет тянуло перепробовать все наркотики. Это разве нормально? Работал на шмотки и наркоту и ЗА наркоту. Целей нет, достижений тоже.

Идейный потребитель
oper упал namochenый, на кого ты учился? Думал о том, чтобы восстановиться в техникуме, профессию освоить?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности