Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milawka8

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #1 Milawka8 » 06 дек 2022, 18:28

С марта месяца муж употребляет мефедрон, раньше принимал лирику ребдко и курил траву,до мефа был хорошим человеком,(пофигист по жизни) когда выходила замуж не знала про употребление.1 декабря отправили в платную клинику на лечение,сами приехали забрали)вот 6 день там и сегодня его врач говорит что он не хочет бросать ,ему все устраивает типа(бвраг говорит временно через месяц изменится .мы его не видим ,контакта нету )



A Администрация форума напоминает, или ставит вас в известность, о последствиях связанных с похищением и не законным удержанием человека 12 шаговыми центрами, предусмотренных Статьями 126 127 ук рф. А так же о нарушении вами его конституционных Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Призываем неуклонно соблюдать их.


Странник
Аватара пользователя

xman

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #2 xman » 06 дек 2022, 18:39

цель темы какая? если под травой и лирикой устраивал, что теперь не так?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #3 Ergo » 06 дек 2022, 18:46

А зачем ему бросать? Он пока кайфует, потерь от употребления никаких нет, все четко у него.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #4 feohar » 06 дек 2022, 18:50

С марта? То есть даже года нет, он даже ещё не прочувствовал все дерьмо от этого вещества, конечно он будет так говорить,хотя думаю что в датах у вас неверная информация, в первый год никто даже и не предполагает из родных что у человека проблемы, то есть он врет, скорее всего употребление намного больше, из советов - ограничение финансов, это единственное что может помочь

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мне помогло очень сильно-сильно кредиты и займы больше не дают, золото и техника тютю, на ипотеку еле наскребаем, за квартплату долг 50000, электричество тоже 10000, родственники и друзья уже не занимают, и вот уже 7 месяцев не употребляем))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milawka8

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #5 Milawka8 » 06 дек 2022, 18:53

xman писал(а):Источник цитаты цель темы какая? если под травой и лирикой устраивал, что теперь не так?

Я не успела дописать,мне интересно есть ли такие как она в период лечения меняют ход своих мыслей,

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milawka8

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #6 Milawka8 » 06 дек 2022, 18:55

Как я знаю что дерьмо именно с марта месяца началась,так конечно я конкретную дату не знаю,года нет но он ужасно поменялся,он работал и деньги только туда и пошли,и начал у людей еще просить ,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #7 feohar » 06 дек 2022, 18:55

И ещё ДЛЯ ВСЕХ, если у вас не крайняя ситуация именно из за Альфа пвп никогда не идите в платные центры, ценник бешеный результат нулевой, а чаще отрицательный, увы

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milawka8

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #8 Milawka8 » 06 дек 2022, 19:42

xman писал(а):Источник цитаты цель темы какая? если под травой и лирикой устраивал, что теперь не так?

Как такое может устраивать?!

Странник
Аватара пользователя

xman

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #9 xman » 06 дек 2022, 19:51

Milawka8, это себя спрашивать надо, а не меня))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milawka8

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #10 Milawka8 » 06 дек 2022, 20:01

xman писал(а):Источник цитаты Milawka8, это себя спрашивать надо, а не меня))

Вы же задаете такие тупые вопросы!

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #11 Женька » 06 дек 2022, 20:07

Milawka8 писал(а):Источник цитаты
xman писал(а):Источник цитаты Milawka8, это себя спрашивать надо, а не меня))

Вы же задаете такие тупые вопросы!

Не нужно хамить. Вас спросили цель написание вашей темы. Вы выговориться хотите? Вопросы какие-то может задать?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #12 Мариша » 06 дек 2022, 20:31

Milawka8 писал(а):Источник цитаты мы его не видим ,контакта нету

ну и флаг ему в руки))) ...когда начнет размахивать трусами, типа помогите, тогда и идите на контакт...хотя если пофигист - то ждать можно долго
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #13 Восставший » 06 дек 2022, 21:36

Milawka8 писал(а):Источник цитаты Я не успела дописать,мне интересно есть ли такие как она в период лечения меняют ход своих мыслей,

Конечно есть, я хожу на группы анонимных наркоманов, я сам на реабилитации был три дня и сбежал оттуда, а ребята из группы практически все прошли реабилитацию и от многих слышал что сами не хотели ехать, близкие отправили часто даже против воли и уже там протрезвев ребята начинали одупляться что к чему. Но конечно рассчитывать на это не стоит, так как также есть множество примеров когда после длительной реабилитации ребята возвращались на гражданку и продолжали употреблять. Сложно сказать однозначно, но то что что его всё устраивает, это просто он ещё говнеца не хапнул от наркоты, а оно будет в любом случае. Просто так устроен мозг, кайфую а минусов нет, а вот когда опуститься на днище, может быть что то поймёт, хотя до многих не доходит вплоть до самой смерти.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milawka8

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #14 Milawka8 » 06 дек 2022, 21:56

Восставший писал(а):Источник цитаты
Milawka8 писал(а):Источник цитаты Я не успела дописать,мне интересно есть ли такие как она в период лечения меняют ход своих мыслей,

Конечно есть, я хожу на группы анонимных наркоманов, я сам на реабилитации был три дня и сбежал оттуда, а ребята из группы практически все прошли реабилитацию и от многих слышал что сами не хотели ехать, близкие отправили часто даже против воли и уже там протрезвев ребята начинали одупляться что к чему. Но конечно рассчитывать на это не стоит, так как также есть множество примеров когда после длительной реабилитации ребята возвращались на гражданку и продолжали употреблять. Сложно сказать однозначно, но то что что его всё устраивает, это просто он ещё говнеца не хапнул от наркоты, а оно будет в любом случае. Просто так устроен мозг, кайфую а минусов нет, а вот когда опуститься на днище, может быть что то поймёт, хотя до многих не доходит вплоть до самой смерти.[/quot
Благодарю за ответ))да именно в тяжёлую ситуацию не попал ,у нас есть все имею ввиду ни в чем не нуждаемся,я живу с его родителями,частный дос ,все остальное они платят ,а он зарабатывает чисто для своего яда,мне уйти некуда с ребенком, честно говоря у нас очень хорошая семья устраивает все,только вот он испортил себя ,решили все таки дать ему шанс и отправили туда без его разрешения,сложный характер,пугает то что зря потраченое время и деньги будут

Странник
Аватара пользователя

xman

Мужа положили в рц,не хочет бросать меф

Сообщение #15 xman » 07 дек 2022, 08:50

Milawka8 писал(а):Источник цитаты Вы же задаете такие тупые вопросы!


Milawka8 писал(а):Источник цитаты у нас есть все имею ввиду ни в чем не нуждаемся,я живу с его родителями,частный дос ,все остальное они платят


теперь понятно. успехов


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности