Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #16 feohar » 06 дек 2022, 20:12

Я же сказал, в крайнем случае, то есть ножи, жуки, ФСБ, экстренный вариант, ну простите если что, а так- ну отправляйте в рехаб за 100 тыс в месяц, где надзиратели такие же солевые, и повезет если человек не сбежит, а когда вернется начнется Карусель похлеще прежнего, проверено, просмотрено

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Это больше для тех людей, которые до зависимости имели хоть какое то представление о православии, секта или нет это вы сами можете посмотреть, приехать и послушать, это наподобие протестантов, но не надо работать и плясать, решать родным, когда вопрос стоит кардинально тут не до классификации и разбора, я поэтому никаких ссылок и контаков не писал, надо-то гуглите, здоровья и терпения, простите если что

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #17 Степанида » 06 дек 2022, 21:23

feohar писал(а):Источник цитаты Это больше для тех людей, которые до зависимости имели хоть какое то представление о православии

Для них особенно не подходит.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #18 feohar » 06 дек 2022, 21:44

Честно, после ваших сообщений нет никакого желания вообще что либо писать, ищите центры, читайте литературу, а самое главное пишите на форум, дай бог чтобы вы помогли кому нибудь тут, удачи

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #19 Степанида » 06 дек 2022, 21:58

feohar, Не понимаю, что тебе не понравилось то? Я написала что и как чтобы люди имели представление что это за место. Для истинно верующих оно не подходит, никакого отношения к протестантам тоже не имеет. И то место где Господом именуют кого-нибудь кроме Господа называют сектой. Для верующих это вообще греховное место. Пусть люди имеют полное представление о том что ты им предлагаешь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #20 Arsor » 07 дек 2022, 02:00

Вот ты ПО МОИ ВЕЩИ так съездила , так съездила , муж наркоман и двойня

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Major

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #21 Major » 07 дек 2022, 05:42

Пока читал, глаза сломал. fplm


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности