Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliia1995

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #1 Yuliia1995 » 04 дек 2022, 17:46

Всем привет, на подобном форуме я в первые. Хочу рассказать свою историю и выговориться. Началось все с того что я познакомилась 2 года назад с своим мужем, на тот момент он был наркоманом уже 10 лет употреблял фен, от меня прятался по началу как мы начали с ним встречаться, я девушка очень далёкая от наркотиков и как бы я не понимала какой вред и так далее это все наносит организму и что станет с психикой после употребления( если бы я сейчас начала встречаться с парнем и узнала что она наркоманом, я бы не когда в жизни не дала бы второй шанс, и просто прекратила общения сразу) ну начали мы встречаться с ним он прятался не чего не рассказывал за это , вроде одыкватный и ухаживания и цветы подарки и все хорошо. Потом он пригласил меня к себе домой в гости( на тот момент я жила за 700 км от него, а он жил временно в моем городе к бабушке в гости приехал) и он вернулся уже к себе домой и пригласил меня в гости, я приехала пожили мы вместе неделю ( за эту неделю он познакомил меня со всеми родственниками и сказал что это моя единственная любимая девушка) мне очень стало это приятно, в итоге когда я должна была уезжать домой от него он меня не отпустил а сказал что все едим завтра по твои вещи к тебе и я тебя не отпускаю. Я не стала сопротивлятся, и на следующий день мы поехали на машине по мои вещи. Тут все я переехала жить к нему, по началу он говорил что не употребляет, (мама его сразу рассказала за него все, и я в шоке была) он наверное прятался или я не знаю что там было, где-то месяц но псих состояния было хорошее Потом я помню первый звоночек это то что я увидела шприц а потом я поняла что он кололся феном я пришла в ужас просто я начала собирать вещи и уходить от него, он меня не пускал, я дала ему второй шанс в итоге он обещаниями и по следам на руках терзал мою психику месяца 2. В итоге я уже было этому всему научнна и понимала когда он без, когда под, все его обманы видела как на духу. В итоге он где-то заказал соль и после употребления соли за трое суток что он не спал у него начались голоса психоз и так далее, он вытолкал меня в 6 утра на улицу без денег моих вещей и телефона полу голую на улицу, закрылся в квартире и втупую меня не пускал, я пошла к соседям взяла телефон позвонила родителям и все рассказала, его папа приехал сразу забрал меня и в итоге родители решили его отдавать в центр для наркоманов. Его в тот же день забрали туда. Пробыл он там 2 месяца, в первую ночь сломал ногу выпрыгнул с окна, и через 2 месяца сбежал с центра с гипсом на ноге. Я в шоке была. После центра он умолял всем что больше он не будет. И так далее,в итоге после центра вроде все хорошо, сделал мне предложения мы поженились и пошла опять соль и психоз из-за употребления, тут началась война я так обрадовалась что этой дряни нету. И жили пока хорошо пока в городе она опять не появилась. Потом опять начал начались измены предательства упрёки, я терпела погрузила себя в работу полностью. Я на протяжении всего времени общалась со своим психологом(если бы не общалась то у меня тоже бы поехала крыша) Я дала себе слово что пока я розвиваюсь и учусь зарабатывать деньги чтобы от него не зависить я с ним как только я смогу себя обеспечивать то все я снимаю квартиру в другом городе и уезжаю от него в тихую, чтоб он не видел и не знал. И как только я собрала съезжать сняла квартиру и так далее я узнаю что беременная и в этот момент как будто меня бог не пускает чтоб я ушла от него. И я рассказываю все ему. Он рад счастливый ложится в наркологию капатся( но в тоже время убегал с дому чтоб употребоять соль) тут начались его старания, я за дело бросания взялась очень серьёзно или бросает или пошол вон., и тут в один момент он мне наговорил такого что я просто опустила руки и сказала что все хватит с меня, у меня начал болеть живот и я бегом на узи очень боялась выкидиша, и тут опять новость у вас двойня(и я просто в шоке ) в итоге я не выдержала и пошла написала в псих заяву на него, его забрали в псих больницу на 3 недели, он от туда вышел хороший одекватный мужик, неделю он держался ( такого ранее не было не когда) в итоге опять сорвался. И от неделю то употребляет то нет, сегодня отходит от наркотиков потому что нету не где их, трудно найти. И говорит во сне и на**** посылает во сне меня, то опять плачет что плохо, то умереть хочет.( уже говорю ему сходи ты сдохни где-то не мучай ты уже меня и родителей, и дети хоть при деньгах останутся будут пособия получать что отец умер) но хотя если он умрёт я етого не знаю как переживу. Он мужик не плохой голова есть на плечах, деньги так и липнут к нему. Но за эту неделю попал на 50000 тысяч гривен и ещё и права заберут. И короче я сейчас стою и не знаю куда мне идти дальше, или уходить или ждать и верить что бросит или что делать я уже не знаю. Хочу уйти но опять финансов сейчас на квартиру нету снять на 3 месяца, но себе на вкусняшки деньги есть. Страшно просто уже за детей. Та и люблю я его досехпор. Но просто уже такая злость на него что трудно справлять с ней, он ссорились я ему голову разбила кинула в него ложку железную. А дальше ещё страшнее может быть. Может кто-то что-то подскажет? Может реально мышьяка ему подсыпать?
Последний раз редактировалось Yuliia1995 04 дек 2022, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #2 Ergo » 04 дек 2022, 17:50

Yuliia1995, давай впредь без мата пожалуйста, у нас тут не принято выражаться
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliia1995

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #3 Yuliia1995 » 04 дек 2022, 17:58

Хорошо, не буду, и

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #4 Miss Kiss » 04 дек 2022, 18:01

Жопа

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #5 Еленка » 04 дек 2022, 18:03

У него есть голова на плечах
Где эту голову развидеть, если он начал употреблять? Нет, к сожалению, той, светлой, Адекватной головы
В следующий раз, кинет ложку он Вам в голову

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #6 Мариша » 04 дек 2022, 18:04

Yuliia1995 писал(а):Источник цитаты Может кто-то что-то подскажет? Может реально мышьяка ему подсыпать?

ага))) ...подскажем) ...
ты в своем уме?
пусть живет своей жизнью...просто оставь его и всё!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliia1995

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #7 Yuliia1995 » 04 дек 2022, 18:15

Мариша писал(а):Источник цитаты
Yuliia1995 писал(а):Источник цитаты Может кто-то что-то подскажет? Может реально мышьяка ему подсыпать?

ага))) ...подскажем) ...
ты в своем уме?
пусть живет своей жизнью...просто оставь его и всё!

Это же я в шутку.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #8 Мариша » 04 дек 2022, 18:39

Yuliia1995 писал(а):Источник цитаты Это же я в шутку.

я уже писала об этом случае ))) ..моя знакомая так 9 лет схлопотала ...ага..за шутку ( которую соседи слышали)
Yuliia1995, я тебя понимаю, ты сейчас на нервяке и как это называется ...на шоке что ли...хочется отомстить за всё и тд...
но поверь, лучше успокоиться и посмотреть реально на все ситуации...что то принять...и уйти в собственное развитие...
плюсы не заставят себя ждать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliia1995

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #9 Yuliia1995 » 04 дек 2022, 18:48

Я сейчас в собственном развитии. У меня мама швея, очень многому научила, сейчас я учусь шить белье красивое, и так далее, занятия есть, и плюс кусок хлеба тоже. Да не спорю что хочется отомстить и так далее, но просто я по жизни очень добрый человек, и как бы я непереступлю эту черту, и темболее я беременная сейчас ещё и даойней, такой грех на душу я не хочу брать. Я знаю просто что бог за меня накажет просто и все. И каждый ответит за свои действия сам. Даже я поня то что мне бог помогает чтоб я помогла мужу. Всё карты которые есть они ложатся на руку мне. Сейчас он наворотил делов и я жду уже когда его закроют на пол года принудительно лечится, в псих больницу. И если это не поможет то все, развод. За это время я насобираю денег себе на жизнь, продам свой дом в другом городе куплю квартиру и перееду туда, и буду смотреть на ростоянии как он будет справляться.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #10 Аксинья » 04 дек 2022, 19:04

Yuliia1995, просто здесь,найди истории жен,солевых .В том числе,и мою.И почитай.Может ,что полезное для себя и откроешь.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #11 Miss Kiss » 04 дек 2022, 19:07

Yuliia1995, зачем тебе муж психопат? Послушай старых теть, не нужен он тебе. Мышьяк он итак употребляет под названием соляга. Помрёт медленно и мучительно
Что очень прискорбно. Себя уважай.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #12 Karinaa » 04 дек 2022, 19:50

Да уж! Печаль-беда! Раз уж угораздило связаться с наркоманом и забеременеть от наркомана, теперь нужно думать не о нём, не о себе, а о детях. В первую очередь, съехать от него куда подальше, желательно за 700км, откуда и приехали. Грудным детям нечего делать рядом с наркоманом. Во-вторых, начинать думать , как и за что вы будете жить с детьми. Подрабатывать можно и в декрете, с двумя сложно будет, но у вас есть мама, возможно она сможет помогать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #13 feohar » 06 дек 2022, 18:39

Модераторы, прошу обозначивать местоположение людей, обращающихся с помощью, например спб могу дать совет, не рц, бесплатно, называется дом трезвости в Вырице, мне помогли от солей, религиозный уклон, не для всех, НО не надо ни денег, ни работать на кого то, они спасли мне жизнь, гуглите, если крайняя ситуация то в питере хороший вариант, я сам не ожидал, 3 года жил в радости, потом с женой полетели в Тайланд и все пошло по бороде, возьмите на заметку, спб

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #14 Степанида » 06 дек 2022, 19:50

feohar писал(а):Источник цитаты религиозный

Это секта.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Соль, моя история о борьбе с наркоманом

Сообщение #15 Женька » 06 дек 2022, 20:05

feohar писал(а):Источник цитаты Модераторы, прошу обозначивать местоположение людей, обращающихся с помощью, например спб могу дать совет, не рц, бесплатно, называется дом трезвости в Вырице, мне помогли от солей, религиозный уклон, не для всех, НО не надо ни денег, ни работать на кого то, они спасли мне жизнь, гуглите, если крайняя ситуация то в питере хороший вариант, я сам не ожидал, 3 года жил в радости, потом с женой полетели в Тайланд и все пошло по бороде, возьмите на заметку, спб

Не верю в безвомездную помощь.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot], Дальневосточница и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности