Меф? или нет? помогите разобраться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Жужа

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #46 Жужа » 07 дек 2022, 04:28

Arsor писал(а):Источник цитаты Я как только начал читать сразу понял без психологов что синдром Спасителя у тебя )
Я кстати когда то жил в Барнауле ) привет !

Дааа бабская глупость и наивность не знает границ!!
Был бы муж действительно хорошим ты бы за ним так не бегала )
Какая типичная ситуация , торчит он на солях и денег надо много на неё , жадная она , надо все больше и больше!
Хорошо хоть бросила его или ща опять захочешь вернуть , ревновать начала уже его к новой ?))


Привет! Мы из Заринска) возвращать не буду. Многие моменты, связанные с изменами, упустила, пока писала исповедь свою. Много грязи всплыло, его фото от 02.09.22 с бабой голой в постели, с его хозяйством торчащим fplm . Я им брезгую. Мне даже неприятно, что он детей целует. Моя огромная безусловная любовь за три месяца превратилась в огромную неприязнь. Но и ему спасибо, что он не делает шаги назад в семью. Возможно, и подтаяла бы я чуток, не дай бог. И по поводу ревности. Любая перепалка в whats app заканчивалась в ноябре тем, что он временно выставлял со своей новой бабёнкой на аву какое-нибудь пошлое фото. Первое фото зацепило, проревелась, а потом вообще стало фиолетово. Он на дне, меня это радует. Он мне испортил жизнь, а я рада, что и у него жизнь нифига не в шоколаде. Теперь руки помощи ему не подам. Он для меня умер

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #47 Kalimba De Luna » 07 дек 2022, 15:57

Жужа писал(а):Источник цитаты И по поводу ревности. Любая перепалка в whats app заканчивалась в ноябре тем, что он временно выставлял со своей новой бабёнкой на аву какое-нибудь пошлое фото. Первое фото зацепило, проревелась, а потом вообще стало фиолетово. О

Какая же он мразь. Сам по себе, как мне кажется и даже не потому, что нарк.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Жужа

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #48 Жужа » 07 дек 2022, 16:19

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Жужа писал(а):Источник цитаты И по поводу ревности. Любая перепалка в whats app заканчивалась в ноябре тем, что он временно выставлял со своей новой бабёнкой на аву какое-нибудь пошлое фото. Первое фото зацепило, проревелась, а потом вообще стало фиолетово. О

Какая же он мразь. Сам по себе, как мне кажется и даже не потому, что нарк.


Я тоже к этой мысли пришла. Хотя раньше жила в иллюзиях, порядочным считала. Как-то читала какую-то статью, в которой написано было, каких наркоманов нет смысла лечить, так как итог неутешительный все равно будет:
1. Идейные наркоманы
2. Тех, за кого вцепились родственники с анозогнозией
3. Те, кто и до зависимости имел скверный, подлый характер. Чуда ведь не будет, в принца не превратится...
Так, получается, что последние два пункта прям про моего нарика.
Но все равно хочется верить, что его мозгом и действиями управляет это пагубное вещество... И что он всё-таки был когда-то неплохим парнем...

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #49 Miss Kiss » 08 дек 2022, 16:09

Kalimba De Luna, а это делается для того, чтобы автор яковюбы поняла " какое сокровище она потеряла ". Мне тоже фото присылал, типа смотри какая женщина должна быть со мной. Давно это было. Проглотила. А сейчас так и хочется ему зеркало подарить) и фото свое. Пусть сравнивает ))))

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Жужа, не плохим он был эпизодически? Верно же ? У тебя тоже самое было. И вот и ты и я живём этими воспоминаниями. Только из говна конфета вкуснее не становится, в какую бы обёртку её не завернуть. Я уже поняла за 10 лет

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #50 Степанида » 08 дек 2022, 18:20

Жужа писал(а):Источник цитаты он всё-таки был когда-то неплохим парнем...

Даже если завяжет, прежним он не станет никогда. Он станет другим. Этот опыт не проходит бесследно. Это видно из историй ребят на форуме. И не факт что этот другой человек будет вам близок. И не факт что вы будете нужны этому новому человеку. Тогда начнутся новые упрёки и манипуляции, я тебя, тебе, для тебя...-теперь ты должен.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #51 Аксинья » 08 дек 2022, 19:21

Жужа, ты знаешь, и мб муж, под первые два пункта попадает.И мне хотелось верить, что когда-то был неплохим парнем.Но послушав его бывшую, так получилось, что мы знаем друг друга. Я ,о....ла.Он каждую, полил грязью и меня ,в том числе. А живя с ней,такое вытворял под солью,жесть.Мне достались цветочки,а ей ягодки)).И когда он не долбил, были периоды трезвости .Злой,как пёс.Один негатив .К сожалению, соль меняет психику,капитально .

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #52 Miss Kiss » 08 дек 2022, 20:00

Аксинья, как Боженька смолвила. Соль меняет напрочь человека. Если раньше бм был относительно адекватным, то в последнее время он вообще ведёт себя как черт. Ненависти просто бесконечность. Каждый раз упрёки что ты меня выгнала, как заезженная пластинка. Ты ты ты во всем виновата. А причин не видит, что зачем и почему. Вообще самокритики нет

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #53 Natasha777 » 08 дек 2022, 23:52

Жужа, почитайте как можно больше про созависимость. И начинайте спасать сначала детей, потом себя. Но не его. Его вы спасти не можете, потому что человек должен спасать сам себя! Ищите в интернете грамотного психолога именно по созависимости. Начните общение, на первых этапах это поможет.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты Аксинья, как Боженька смолвила. Соль меняет напрочь человека. Если раньше бм был относительно адекватным, то в последнее время он вообще ведёт себя как черт. Ненависти просто бесконечность. Каждый раз упрёки что ты меня выгнала, как заезженная пластинка. Ты ты ты во всем виновата. А причин не видит, что зачем и почему. Вообще самокритики нет


Конечно нет. Всё верно. И наркоман не он, а ты! Ты наркоманка и сумасшедшая! Газлайтинг — это классика.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #54 Miss Kiss » 10 дек 2022, 06:30

Степанида, интересно да? Такое чувство что некогда взрослый человек становится как ребёнок 5 летний. Я помню как бм например плакал, реально прям сидел и плакал, когда узнал что я билеты с сыном на юг взяла. Хотя я его лет 5 просила поехать. А потом напился, типа от обиды и чуть не удушил, родители спасли. Тогда мы его впервые выгнали.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Жужа

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #55 Жужа » 05 фев 2023, 19:09

Хочу выговориться. Из хороших новостей: отвоевала алименты, банк одобрил ипотеку (выкупаю долю бывшего супруга), устроилась на новую высокооплачиваемую работу.
Папаша бывшего мужа оформил ипотеку на себя, чтобы у сыночка была квартирка. Бывший муж через 3 месяца после нашего расставания заделал уже ребенка со своей новой пассией. Так получилось, что я на созвоне с ее мужем. В ноябре после потасовки между моим бывшим мужем и ее настоящим мужем она в отделе полиции орала: у меня ох...ные оргазмы!! Но... Я-то как никто другой, зная возможности своего мужа, считаю, что это воздействие наркотика... В декабре они всем сообщили, что беременна она. В январе ее муж нашел у нее в сумочке флуоксетин. Я так понимаю, она либо пытается слезть с солей, либо наоборот использует этот препарат совместно с солью/мефом для более ярких эмоций? Поправьте меня, если я не права. 7 января мне пришлось разговаривать с бывшим мужем по поводу деления квартиры. Началось с того, что он мне говорит: "ты пьешь? Ты страдаешь? Ты же меня по-прежнему любишь? Ты хочешь вернуть меня? Я не вернусь! Я счастлив! У меня новая жизнь! У меня новые дети. Я не для тебя все фото выставляю, я просто счастлив. Ты думаешь, мне нужны дети? Они мне не нужны, это я им нужен. Когда мужчина уходит из семьи, дети ему не нужны. Я, может, и буду их брать изредка, но я уже по ним не скучаю, они мне не нужны."
К слову, я не употребляю алкоголь, по нему не страдаю. Испытываю иногда чувство обиды, боль в душе, но не более того. Что он творит в интернете, это просто жесть. Ранее он фотку выставлял в соц.сети раз в 3 года, а сейчас каждую неделю всё новые и новые фото. И с ней и без нее.
И родственники ее приняли, идиллия, не видят, что он по-прежнему долбит наркоту. Я даже ребенку не могу воцап установить, потому что батенька его там разврат устраивает на аве.
После часового разговора с ним меня не покидало ощущение, что я поговорила с человеком с психическим расстройством, с шизофренией что ли. Это совершенно не мой муж, у него кардинально иные понятие. Он показушно при мне разговаривал с ней по телефону ми-ми-мишно, хотя он прям сухарь из сухарей, слабоэмоциональный всегда был. Он презирал раньше гулящих женщин, а эта вообще замужняя, ребенок с мужем. Он презирал женщин, которые на шее у мужика сидят, а эта ни дня не работала, вечная иждивенка. Зато с ним наркоманит... Во время разговора с ним он врал прям мне в глаза по поводу вещей, которые знали только мы вдвоём: спрашиваю, где доллары? Он: какие доллары? Не было никаких долларов? И говорит с такими честными глазами, как у кота из Шрека. Я спрашиваю: ты по-прежнему наркоманишь? Он: ты чего!!?? Я никогда ничего не употреблял! Говорю: но я же видела бумажку из-под травы в гараже! Он: ты чего! Это я просто щуп масляный вытирал об эту бумажку!
И кстати, с 18 декабря не смотрю его соц сети, даже в воцапе аву не смотрю. Приходится только смотреть, когда он какую-нибудь гадость решит написать. И это очень хороший шаг к восстановлению! Меньше видишь - лучше спишь.
В завершении скажу. Я вижу только одну сторону медали, что он сам хочет донести до меня фотками или через детей. Поэтому это очень неприятно и больно, что у него всё прекрасно. Он нас предал, бросил, растоптал, как будто и не было счастливых 9 лет совместной жизни, променял меня и деток (которых он сильно любил, а дочь вообще всегда была к нему привязана больше, чем ко мне) на наркоту, а потом и на наркоманку.
Мне кажется, он хочет меня убедить, что я ошиблась, что он не наркоман и не был им никогда. Его внешний вид сильно выдает его. Худой, под глазами мешки. Спрашиваю: почему мешки под глазами? Он: потому что я много сплю)) в общем, человек, живёт по-прежнему в своем иллюзорном мире, ведёт себя, как ничтожество. Я не сделала ему ничего плохого, я просто единственная, кого ему не удалось обмануть. Все его друзья (истинные, не наркоманские) от него отвернулись, так как (как выяснилось потом), троих как минимум он пытался втянуть в это дерьмо. Всё. Выговорилась. Спасибо

Читатель
Аватара пользователя

moon_carnival

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #56 moon_carnival » 05 фев 2023, 20:50

Жужа, умница! Держитесь!
А счастья у него никакого нет, даже и не думайте об этом

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #57 Libertass » 05 фев 2023, 23:45

Вообще исходя из вашего сообщения,четко читается что вы не можете забыть мужа,перестаньте на него смотреть таким взглядом что он хочет сделать вам что то на зло,уверена что он живет своей жизнью и ему вообще все равно,вас так задело что его родственники не приняли и т д!И фото он выкладываете,вы просто поймите что люди с разными людьми в отношениях ведут себя по разному,Чем раньше вы это поймите и примите.Тем проще вам будет жить,вам нужно не только не жить с бывшем мужем а не посвещать ему свои мысли,пока вы думаете мыслите и т д,перестаньте жить в иллюзиях ,может и вспоминаете хорошие моменты и и д.И сколько лет вы прожили и т д.Вам нужно по быстрее в себя приходить,и заняться своей личной жизнью.Вас бывшый муж не должен интересовать вообще,а так он может менять их каждые 2 года и т д а вы будете убеждать что это он вам назло все делает и т д.а человеку по барабану.Ваше здоровье важнее всяких мужиков.Отпустите его.

Отправлено спустя 13 минут :
Жужа писал(а):Источник цитаты Хочу выговориться. Из хороших новостей: отвоевала алименты, банк одобрил ипотеку (выкупаю долю бывшего супруга), устроилась на новую высокооплачиваемую работу.
Папаша бывшего мужа оформил ипотеку на себя, чтобы у сыночка была квартирка. Бывший муж через 3 месяца после нашего расставания заделал уже ребенка со своей новой пассией. Так получилось, что я на созвоне с ее мужем. В ноябре после потасовки между моим бывшим мужем и ее настоящим мужем она в отделе полиции орала: у меня ох...ные оргазмы!! Но... Я-то как никто другой, зная возможности своего мужа, считаю, что это воздействие наркотика... В декабре они всем сообщили, что беременна она. В январе ее муж нашел у нее в сумочке флуоксетин. Я так понимаю, она либо пытается слезть с солей, либо наоборот использует этот препарат совместно с солью/мефом для более ярких эмоций? Поправьте меня, если я не права. 7 января мне пришлось разговаривать с бывшим мужем по поводу деления квартиры. Началось с того, что он мне говорит: "ты пьешь? Ты страдаешь? Ты же меня по-прежнему любишь? Ты хочешь вернуть меня? Я не вернусь! Я счастлив! У меня новая жизнь! У меня новые дети. Я не для тебя все фото выставляю, я просто счастлив. Ты думаешь, мне нужны дети? Они мне не нужны, это я им нужен. Когда мужчина уходит из семьи, дети ему не нужны. Я, может, и буду их брать изредка, но я уже по ним не скучаю, они мне не нужны."
К слову, я не употребляю алкоголь, по нему не страдаю. Испытываю иногда чувство обиды, боль в душе, но не более того. Что он творит в интернете, это просто жесть. Ранее он фотку выставлял в соц.сети раз в 3 года, а сейчас каждую неделю всё новые и новые фото. И с ней и без нее.
И родственники ее приняли, идиллия, не видят, что он по-прежнему долбит наркоту. Я даже ребенку не могу воцап установить, потому что батенька его там разврат устраивает на аве.
После часового разговора с ним меня не покидало ощущение, что я поговорила с человеком с психическим расстройством, с шизофренией что ли. Это совершенно не мой муж, у него кардинально иные понятие. Он показушно при мне разговаривал с ней по телефону ми-ми-мишно, хотя он прям сухарь из сухарей, слабоэмоциональный всегда был. Он презирал раньше гулящих женщин, а эта вообще замужняя, ребенок с мужем. Он презирал женщин, которые на шее у мужика сидят, а эта ни дня не работала, вечная иждивенка. Зато с ним наркоманит... Во время разговора с ним он врал прям мне в глаза по поводу вещей, которые знали только мы вдвоём: спрашиваю, где доллары? Он: какие доллары? Не было никаких долларов? И говорит с такими честными глазами, как у кота из Шрека. Я спрашиваю: ты по-прежнему наркоманишь? Он: ты чего!!?? Я никогда ничего не употреблял! Говорю: но я же видела бумажку из-под травы в гараже! Он: ты чего! Это я просто щуп масляный вытирал об эту бумажку!
И кстати, с 18 декабря не смотрю его соц сети, даже в воцапе аву не смотрю. Приходится только смотреть, когда он какую-нибудь гадость решит написать. И это очень хороший шаг к восстановлению! Меньше видишь - лучше спишь.
В завершении скажу. Я вижу только одну сторону медали, что он сам хочет донести до меня фотками или через детей. Поэтому это очень неприятно и больно, что у него всё прекрасно. Он нас предал, бросил, растоптал, как будто и не было счастливых 9 лет совместной жизни, променял меня и деток (которых он сильно любил, а дочь вообще всегда была к нему привязана больше, чем ко мне) на наркоту, а потом и на наркоманку.
Мне кажется, он хочет меня убедить, что я ошиблась, что он не наркоман и не был им никогда. Его внешний вид сильно выдает его. Худой, под глазами мешки. Спрашиваю: почему мешки под глазами? Он: потому что я много сплю)) в общем, человек, живёт по-прежнему в своем иллюзорном мире, ведёт себя, как ничтожество. Я не сделала ему ничего плохого, я просто единственная, кого ему не удалось обмануть. Все его друзья (истинные, не наркоманские) от него отвернулись, так как (как выяснилось потом), троих как минимум он пытался втянуть в это дерьмо. Всё. Выговорилась. Спасибо

И зачем вы вообще общаетесь с ее мужем?хотите как то про нее узнать торчит она или не торчит,вам то какое дело до этого,флуоксетин я сама принимала это антидепрессант,выписывал врач психотерапевт,была депрессия после развода с мужем и т д.Чужая семья это потемки,вы смотрите что делаете сталкерили вашего мужа и в браке и после,зачем???
Вам ни до вашего мужа не до ее мужа дело не должно быть абсолютно,а дети они никак не мотивируют.Абсолютно,особенно мужчину.Сейчас у него новый появится или еще чего один,подаст на уменьшение алиментов,вот тогда вам проще лишить его родительских прав,а то мало ли что учудили он а дети потом содержать его должны будут.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Opera Omnia

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #58 Opera Omnia » 06 фев 2023, 00:13

Степанида писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, Ну не знаааю.У меня теперь прям вопрос в голове, если все употребляющие тратят такие суммы на кайфушки... Где они бабки то берут? Ау. Товарищи кайфожеры, откуда бабло???

Привет) так ведь и не все употребляющие тратят. Есть 1000 и 1 способ вообще бесплатно юзать ;[blush и бартер никто не отменял

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #59 Юрий 3-4 дня соли . » 06 фев 2023, 03:02

Не знаю что у вас там будет дальше. Судя по истории , вы быстро отходите. Если сойдётесь , вытаскиваете его из города подальше. Куда нибудь в деревню . Только перед этим добейтесь полного психологического преимущества основанного на вашей правоте . Что бы даже думать не смел вам перечить , под дудку плясал и выполнял все ваши указания.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Меф? или нет? помогите разобраться

Сообщение #60 natalisa » 06 фев 2023, 03:20

Жужа, ну обиды много, да. Но подумайте просто о том, что там уже стерты все грани. И дама его не в себе, и он не в себе. Дело ведь не в количестве, а в качестве. Вы-то себе можете найти нормального мужчину, а он себе нашел подобную себе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности