Челлендж

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Челленжд

Сообщение #136 Катя27 » 06 дек 2022, 22:29

SashaYa писал(а):Источник цитаты Где муж отошёл в сторону, а я тяну

Тоже об этом часто думаю. Особенно про молодых девчонок. Не надо мечтать о муже, который будет обеспечивать, а я буду дома в потолок плевать. Надо всегда работать, освоить специальность, получить образование. Потому что потом, если чисто рассчитывать на мужа, можно остаться в полной заднице. Надо всегда рожать детей столько, сколько сможешь одна поднять. Муж может уйти к другой, забить на тебя и детей - это сплошь и рядом, он может просто заболеть и умереть. По этому надо рассчитывать только на себя.
У меня на работе девчонка в кадрах работает. Была замужем, муж обеспеченый, она дома сидела детей рожала, троих. Сама никакая на мой взгляд, серая мышка, сутулая и скучная. Муж нашёл другую, "задорную девственницу " и выгнал её из загородного дома с тремя детьми. У него любовь, новая тёлка и новый ребёнок на подходе. А у неё к 35 годам ноль стажа, денег и непонимание как дальше жить. Вот взяли худо бедно в кадры на 35 тыщ. Сидит ревит целыми днями

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Надо всегда работать, освоить специальность, получить образование

Моей подруге мама говорила, что главное удачно выйти замуж, материально имеется ввиду. А мне мама говорила всегда, что надо учиться и самой стремиться. Видишь, какие разные наставления. Но надо отдать должное подруге, она сама оказалась карьеристкой и мужа своего содержит сама можно так сказать ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #137 SashaYa » 06 дек 2022, 22:41

Катя27, у меня координально иное, отличное от обоих мнений мнение.. Ну то ладно.. ;biggrin
Я намерена стать счастливой.. [smil
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Челленжд

Сообщение #138 Катя27 » 06 дек 2022, 22:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты Свою подобную жизнь очень себе хорошо представляю.. Время на пресность нет.

Все такую жизнь себе хорошо представляют, типа буду детей на секции возить и в фитнес зал ходить. По факту от детской движухи сильно устаёшь, если её ничем не разбавлять, а на зал хватает запала только на пару месяцев. И вот сидит она дома в обнимку со своей посудомойкой, ждёт мужа с работы, чтобы хоть с кем то поговорить, потому что подруги все на работе, заняты, все фильмы пересмотрены, все книги перечитаны, уроки обрыдли, наряжаться некуда, выделываться не перед кем. И все, ты толстая бабенка не удовлетворенная ничем ;biggrin
У меня такая фигня с подругой случилась и с сестрой, как под копирку
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #139 SashaYa » 06 дек 2022, 22:45

Блин, печатала, печатала отчёт свой.. За этим то зашла.. А отчёт пших...))
Короче, и плюсы и минусы.
Ай все как надо, за всё себя хвалю.. При любом раскладе молодец. Усё будзе добра - мне оч нравится как это Беларусы говорят..

Пришла с трени. Час, полтора на улице.. Пробежка, офп, прыжки, статика.. Только трое нас было, я и два парня) Ну классно же)
Последний раз редактировалось SashaYa 06 дек 2022, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #140 SashaYa » 06 дек 2022, 22:52

Катя27 писал(а):Источник цитаты Все такую жизнь себе хорошо представляют

Все всё же обобщение. И может даже не представляли.. Я за всех в любом случае не знаю.. Ну я была мамой маленьких детей.. Адок в мою жизнь пришёл когда вышла на работу.. И какого хрена...
В общем все можно настроить, знать как.. [rolleyes
Катенька, я не мыслю стериотипами не так давно конеш.. ;biggrin
Улыбаюсь ща)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Изображение
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Челленжд

Сообщение #141 Мариша » 06 дек 2022, 22:58

SashaYa, муж логти поди кусает))))...

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты я не мыслю стериотипами не так давно конеш..

я к этому стремлюсь...надоело...
хочу работать в удовольствие...мужчину в удовольствие...общение в удовольствие...и тд...а не делить кто что должен и кто что есть по гендеру)) ...ооой...мечта наша не за горами))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #142 SashaYa » 06 дек 2022, 23:05

Мариша, честно?

Знаешь, та жизнь как ни со мной.. Чужой, странный человек.. С одной стороны понятный - знаю ж вроде, может лучше чем он сам себя знает.
Если к вопросу твоему, то
Думается мне что больше злиться, завидует, проклинает)) Просто знаю его..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Челленжд

Сообщение #143 Мариша » 06 дек 2022, 23:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты Думается мне что больше злиться, завидует, проклинает))

та ну и @уй бы с ним тогда))) ...забей

)))что мы у них бывшие суки...что они у нас)) ...це ля ви

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
оййййй fplm fplm fplm fplm ....ой)) ..сорри...ушла ушла с темы))..МАТ))) минус 100 очков мне(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #144 SashaYa » 06 дек 2022, 23:16

Мариша писал(а):Источник цитаты темы))..МАТ))) минус 100 очков мне(((

За классный мат, вовремя и к месту = +100 приятных бонусов в карму счастливую ) ;biggrin [victory
Мариша писал(а):Источник цитаты сорри...ушла ушла

И не пытайся сбежать [girl_in_love
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Челленжд

Сообщение #145 Катя27 » 06 дек 2022, 23:17

SashaYa, моя красавица [girl_in_love

Отправлено спустя 31 секунду:
Мариша, ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #146 SashaYa » 06 дек 2022, 23:22

Болтать ну так приятно.. Я ж 50 минут как спать должна была. Всем чмок!

На последок Восточная пословица чуть к теме:
«Бедность и богатство никому не назначены»

Прекрасная, оптимистичная фраза про то, что все можно изменить. Нет избранных, нет особенных людей. Просто кто-то больше делает для достижения своей цели. [girl_witch

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты та ну и @уй бы с ним тогда))) ...забей

Ну не уходить я мне))
Я правда забила. Может там где нить на безсознательном есть отголоски.. С психологом работаю с этим.. Откуда то у меня ж есть опрелеленные убеждения про отношения, про мужчин.
основано на личном опыте

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Челленжд

Сообщение #147 Надюшка » 07 дек 2022, 01:13

SashaYa, Проблема не в том что я не радуюсь ,а в том что по мне не видно грустно или радостно мне,например мне очень понравился подарок а выражение лица точно такое же как писать обьяснительную на работе за косяк которого не делал.Вот я и хотела в обязаловку напоминать себе про улыбку когда испытываю положительные эмоции.Редкие счастлвчики говорят что у меня прекрасная улыбка( которую хрен дождешся если сама не вспомню что надо),короче серьезная,печальная и грустная обычно так про меня говорят,блин даже тогда когда душа от радости песни поет.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челленжд

Сообщение #148 SashaYa » 07 дек 2022, 08:20

Надюшка писал(а):Источник цитаты в том что по мне не видно грустно или радостно

Поняла. И тут есть вопросы - почему это тебя волнует. Волнует состояние, в котором пытаешь на горло собственной песне наступить.. Мало сказать спасибо на подарок, а считаешь Приказать ещё и телу реагировать что бы доказать окружению "смотрите, ну довольна я".. [unknw
Надюшка, не лезу особо.. Просто мысли в слух, частично, на то как вижу)
основано на личном опыте

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Челленжд

Сообщение #149 Надюшка » 07 дек 2022, 08:43

SashaYa, Да меня особо никогда не парило выражение лица,просто фото на одном корпаративе где я улыбаюсь прям задело ,симпатичная ,тогда как раз и были личные взлеты,поэтому и задумала при позитиве старатся улыбатся,чтоб просто выглядеть лучше.Согласись что случайно наступить на дерьмо и поцеловать любимого человека с одним и тем же выражением лица не совсем нормально.Ну да ладно какая есть,такая есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Челленжд

Сообщение #150 Катя27 » 07 дек 2022, 08:49

Надюшка писал(а):Источник цитаты что по мне не видно грустно или радостно мне

У меня сестра такая же. И это иногда обидно надо признаться. Я тот самый человек, который больше любит дарить подарки, чем получать. И я всегда стараюсь выбирать подарки. Иду вся счастливая дарить, аж подпрыгиваю. Прихожу, поздравляю, вручаю, а в ответ кислая мина и "ммммм...спасибо". И никакой радости, вообще ничего. И ты понимаешь, что в следующий раз проще сунуть купюру в конверт и не париться, никаких воздушных шаров и красивого букета, никакой неожиданной доставки утром в день рождения. Просто мертвая купюра и нормально. Если ей все равно, то какая разница

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Надюшка, а вот моя подруга может даже кричать от восторга и топать ногами, если ей понравилось. И я такая счастливая каждый раз, и хочется в следующий раз заморочиться ещё больше
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности