Челлендж

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #586 SashaYa » 04 апр 2023, 09:55


;biggrin
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Челлендж

Сообщение #587 Bastet » 04 апр 2023, 11:46

SashaYa, да в дороге тяжело. Вернее по дороге. То в мак за капучино заедешь, то на заправке возьмешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #588 SashaYa » 04 апр 2023, 12:25

Bastet, что могу сказать.. Менять привычки сложно, но можно.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #589 SashaYa » 05 апр 2023, 11:15

Контрастный душ не вкайф мне.
Два больших ведра.. Сын мне помогает, с комнаты считает раз, два, три... Супер)
Ощущения по всем фронтам крутое.
Даже консьержки, встречающие меня у подъезда в майке с пробежки, причитающие "ветер же сегодня, простынешь".. Они милые в этом)
05.04.23 +
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #590 SashaYa » 06 апр 2023, 10:06

План максимум - здоровье и погружение в зимний родник на минуту. План минимум - до 1 мая ежедневное обливание дома, с 1 мая в местные водоёмы.
Изученные источники говорят что эффективно и вообще эффективнее и дома в ванну погружаться. Можно и так.
06.04.23 +
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #591 SashaYa » 09 апр 2023, 01:25

07.04.23 +
08.04.23 +
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #592 SashaYa » 11 апр 2023, 13:14

09-11.04.2023 +
;biggrin
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Челлендж

Сообщение #593 ЯРОСЛАВНА » 17 апр 2023, 14:58

SashaYa писал(а):Источник цитаты Находиться в состоянии челленджа мне понравилось.


SashaYa,приветствую душевно!!!! И всех-всех! Очень давно не была на сайте.. А только зашла-и как в семью свою близкую по духу попала! Люблю вас,сайт!!! Что такое "находиться в состоянии челенджа"? Знаю что такое ченеллинг,читаю их временами.Авот первое? что за состояние?

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты мне вопрос с кофе закрылся при переходе на цикорий.
По началу эксперементировала с добавлением молока, растительного молока.. Ща вообще горячие напитки и так мало пью, так как отпали любые печеньки, конфетки

SashaYa,с интересом о вашем продвижении в т.н.программе ЗОЖ. Ваши результаты впечатляют. А вот мои -не очень))))). Нашла программу для желающих похудеть. Пожила 5 дней на 3-хразовом питании ; 2 приема пищи- белки +овощи,+ салат; никаких перекусов,никаких напитков,только вода- до 8 стаканов в день.. Случилось так,что сразу пришлось сдать анализы крови .. В биохимич. анализе: белок,мочевина,креатинин ,т.е. показатели работы почек - все намного выше предельных значений..((( Ну.правду говоря ,эти показатели всегда выше ,или на пределе ,потому,как имеется некоторая почечн.недостаточность. (ХБП !!! (три) Б )... И еще холестирин пополз вверх (( Вот сейчас думку думаю : как быть ? А как нравилось самочувствие в то время ,когда держалась диеты ,исключила сладкое,чай,мучное.!! Просто был улет трудоспособности,энергия валом валила..Спать ни днем ,ни ночью.,как прежде не сваливало в сон.. Как быть ?!
имич.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Говорят и врачи ,и умные люди ,пожившие более 70 лет ,что в моём далеко не юном возрасте экспериментировать с организмом в сторону кардинальных нововведений надо с осторожностью.. А как понравились те мои ощущения во время диеты!! Режим дня изменился по щелчку в сторону раннего просыпания ,как и раннего засыпания ! Прошла неделя после окончания эксперимента ЗОЖ ,и мадам - (баба Алла ) опять светит в ночи своим окном ,как маяком ,когда уже весь нормальный рабочий люд Энные сны видит fplm

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Контрастный душ не вкайф мне.

Господи ! Мне бы ЭТО было в кайф!!! Знаю же ,верю в пользу водных процедур!!! Когда-то холодные обертывания по Кнейпу делала ,босиком на снег выходила ...

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ОДНАКО,надо браться за себя ... и в душ контрастный ,в голод ,на прогулки в любой день ..Иначе хорошего мало видать впереди [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Челлендж

Сообщение #594 Мариша » 17 апр 2023, 23:06

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты ОДНАКО,надо браться за себя ... и в душ контрастный ,в голод ,на прогулки в любой день .

ЯРОСЛАВНА, ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #595 SashaYa » 18 апр 2023, 00:56

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты ЗОЖ

У каждого свое понятие зож.. Я за свою жизнь столько раз меняла отношение к тому что это и как для меня он выглядит в питании [unknw .. И это нормально - искала что хорошо мне. На данном этапе нашла моё.. Мне нравится кето, за все время один вылет был.. И то, где-то Балланс бжу не удержала.

Душ контрастный как процедура для меня именно адской кажется.. А обливание.. Словила алгоритм - брать и лить.. Первое ведёрко "ух, ох" , второе уже "ууух-как))"
12.04 - 15.04 +
16.04 -
17.04 +

Челлендж в данном случае и в моем понимании = бросить вызов СЕБЕ.
Просто себе обещаний давалось мной мега много.. А публично проговорила, тут уж ответственность и марка.. Каж день не пишу отчёты, но в голове держу что напишу за неск дней обязательно.

ЯРОСЛАВНА, рада вас читать! Очень!

Отправлено спустя 32 минуты 22 секунды:
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты в голод

Всё у меня не доходит до интевального голодания.. Полно оговорок.. Аутофагия процесс то простой и волшебный.. Естественный для организма.
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты прогулки в любой день

Поддерживаю.. Оч люблю. Правда у меня бегом выходит.. Мне оч нравится в новые места сбегать по выходным. В будни один маршрут.. Но меняю кофточки)) Словом любые для себя хитрости, чтобы не тормозить :)

Если надумаете в челлендж - wellcome [wink любое направление.. К примеру можете по прогулкам пообещать себе и мне и отчёты писать ;biggrin
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Челлендж

Сообщение #596 SashaYa » 15 май 2023, 00:36

Ку-ку всем.
Обливаюсь. На 1 мая не занырнула (как по плану). Ну не готова была в майские холода в открытый водоём.
Факт - втянулась и мне по кайфу это вот всё.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Челлендж

Сообщение #597 Ergo » 16 сен 2023, 22:30

Изображение
Погулял сегодня по городу
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Челлендж

Сообщение #598 Kalimba De Luna » 17 сен 2023, 14:12

Ergo писал(а):Изображение
Погулял сегодня по городу

А я гулять не люблю, ненавижу прям, но мне тут гугл прислал отслеживание моих перемещений и за месяц типа 49 км я прошла пешком. Откуда такая статистика хз. И такие цифры [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Челлендж

Сообщение #599 Ergo » 17 сен 2023, 14:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты и за месяц типа 49 км

Это мало за месяц. Я вчера за день 18 нашагал. Седня 8 уже, и щас на вокзал выдвигаюсь еще накидает до вечера.
Хотя у тебя если айфон он меньше чем браслет процентов на 30% считает, мы сравнивали. А кто врет неизвестно)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности