В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Marina_22

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #136 Marina_22 » 08 дек 2022, 10:19

Alina38, Алина , с Днём Рождения !!! [give_rose Сил тебе и терпения на пути к достижению целей , энергии , вдохновения и много -много положительных эмоций [uzl3Y Будь здорова и счастлива! [vostorg_girl

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #137 Alina38 » 08 дек 2022, 10:20

Marina_22 писал(а):Источник цитаты Alina38, Алина , с Днём Рождения !!! [give_rose Сил тебе и терпения на пути к достижению целей , энергии , вдохновения и много -много положительных эмоций [uzl3Y Будь здорова и счастлива! [vostorg_girl

Мариночка, благодарю, дорогая, пусть будет так!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Alina38 писал(а):Источник цитаты 8 декабря. Рабочий день будет

Alina38, Алина! С ДНЮХОЙ...ты же веришь в пожелания!!!) ...Я ЖЕЛАЮ тебе: НУ ТОГО, ЧЕГО САМА ЖЕЛАЕШЬ, ИСПОЛНЕНИЯ! И творческих идей(на талант НЕ забей), вдохновения на трезвую жизнь! Пускай твоя жизнь дарит тебе море удовольствия! [super_smil8 [super_smil5

Трезвое очищение у меня в честь дня рождения во всех смыслах, у меня снесли две стенки в квартире)) так и праздную)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #138 Мариша » 08 дек 2022, 14:13

Alina38 писал(а):у меня снесли две стенки в квартире)) так и праздную)

надеюсь не несущие))))
Глобально глобально ты затеяла!
Alina38, как настроение?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #139 Ergo » 08 дек 2022, 14:58

Alina38, поздравляю с днем рождения! Мои наилучшие пожелания [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #140 Alina38 » 08 дек 2022, 15:00

Мариша писал(а):Источник цитаты
Alina38 писал(а):у меня снесли две стенки в квартире)) так и праздную)

надеюсь не несущие))))
Глобально глобально ты затеяла!
Alina38, как настроение?

Несущие не, это ж с БТИ связываться, на хер их. Не, в ванной стенки переделываю. Я ж как купила квартиру эту, ремонт не делала, как было от застройщика ремонт, ничего не меняла. Было чисто и аккуратно, но не мое. Теперь будет все под меня

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Alina38 писал(а):у меня снесли две стенки в квартире)) так и праздную)

надеюсь не несущие))))
Глобально глобально ты затеяла!
Alina38, как настроение?

Под настроением ты подразумеваешь не тянет ли меня торчать? Тянет где-то в глубине души, но я не торчу. А может, как раз, если речь о действительной глубине души, то и не тянет. Ты читала статьи Олега про доминанту? Если нет, почитай. Это помогает не только от зависимости

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Alina38, поздравляю с днем рождения! Мои наилучшие пожелания [wink

Ergo, спасибо!

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #141 Kastet19 » 08 дек 2022, 16:34

Alina38, поздравляю тебя с днем рождения! Женского счастья! Будь здорова! Всего самого наилучшего!:)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #142 Alina38 » 08 дек 2022, 17:03

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Alina38, поздравляю тебя с днем рождения! Женского счастья! Будь здорова! Всего самого наилучшего!:)

Ерофей, спасибо, пусть так и будет!

Странник
Аватара пользователя

xman

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #143 xman » 08 дек 2022, 17:06

присоединяюсь к поздравлениям - здоровья и денег, остальное купим [good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #144 Alina38 » 08 дек 2022, 17:08

xman писал(а):Источник цитаты присоединяюсь к поздравлениям - здоровья и денег, остальное купим [good

Спасибо, это так! Здоровье есть-считай, все есть

Админ
Аватара пользователя

Степанида

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #145 Степанида » 08 дек 2022, 18:27

Alina38, С днём рождения. Счастья, здоровья, любви, вдохновения и всех благ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #146 Марина123 » 08 дек 2022, 18:38

Alina38, поздравляю с Днем Рождения!)
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #147 Мариша » 08 дек 2022, 19:26

Alina38, ну фсёёё))) ты теперь совсем большая!!! с почином ЛС тебя)!! [wink

Alina38 писал(а):Источник цитаты Ты читала статьи Олега про доминанту? Если нет, почитай.

Alina38, [yes я 5 лет в этом теремочке живу)) ...конечно читала, ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ расстановка...но как и во всём, человек должен захотеть это видеть...я еще не раз вернусь к ней возможно...у меня с будущим проблема, оно либо @@ко такое свееетлооое, что аж самой не верится))) ...либо туман))

я сейчас немного по другому пути решила пойти...сначала разобраться...а то у меня в голове все болтики с винтиками смешались) ...то есть разложить плюсики к плюсикам и минусики к минусикам...ну пытаюсь вернуть мозг в тот момент, когда он пёр мыслил добивался в здравом варианте...и потом зафиксироваться на этом уже....а если получится бросить якорь...то и результат не заставит себя ждать...ну в общем другими словами вернуть его назад и плясать по новому))...как то так
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #148 Alina38 » 08 дек 2022, 20:09

Степанида писал(а):Источник цитаты Alina38, С днём рождения. Счастья, здоровья, любви, вдохновения и всех благ.

Степанида, благодарю!

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Alina38, ну фсёёё))) ты теперь совсем большая!!! с почином ЛС тебя)!! [wink

Alina38 писал(а):Источник цитаты Ты читала статьи Олега про доминанту? Если нет, почитай.

Alina38, [yes я 5 лет в этом теремочке живу)) ...конечно читала, ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ расстановка...но как и во всём, человек должен захотеть это видеть...я еще не раз вернусь к ней возможно...у меня с будущим проблема, оно либо @@ко такое свееетлооое, что аж самой не верится))) ...либо туман))

я сейчас немного по другому пути решила пойти...сначала разобраться...а то у меня в голове все болтики с винтиками смешались) ...то есть разложить плюсики к плюсикам и минусики к минусикам...ну пытаюсь вернуть мозг в тот момент, когда он пёр мыслил добивался в здравом варианте...и потом зафиксироваться на этом уже....а если получится бросить якорь...то и результат не заставит себя ждать...ну в общем другими словами вернуть его назад и плясать по новому))...как то так

Мариша, да, мне тоже в этом надо ковыряться. Но вот знаешь, я вроде давно ковыряюсь, и сама и с терапевтами. А вот статьи Олега словно пункт какой-то закрыли в башке, которого как раз и не хватало)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #149 Kalimba De Luna » 08 дек 2022, 20:38

Alina38, с днем рождения! Желаю вдохновения для творчества, и стабильности в принятых решениях. Всех благ! [super_smil9

Отправлено спустя 57 секунд:
Alina38, я все у тебя спросить хотела, ты литературный редактор али кто?)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #150 Мариша » 08 дек 2022, 20:56

Alina38 писал(а):Источник цитаты Мариша, да, мне тоже в этом надо ковыряться. Но вот знаешь, я вроде давно ковыряюсь, и сама и с терапевтами. А вот статьи Олега

слушай, ну круто же! Если пункт закрыт, я думаю просто зафиксировать и все...
может и не надо тебе ковыряться тогда...поверь...горе от ума тоже бывает, ага)))...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности