В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Вопросы по данной тематике.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #166 Мариша » 18 янв 2023, 20:20

Alina38, Алинаааа!!! так рада всегда видеть тебя в твоей теме!!! Еще и с кулаками вперед [wink
я кстати вот прям на днях как раз думала спросить, как Ваше ничего, мадам) [wink
Alina38 писал(а):Источник цитаты и практики, которые выложил тут Олег.

даааа...сильная штука, но не все до них доходят ....но я думаю, когда желание чистоты настолько сильно, то просто начинаешь рыть, как крот - иногда вслепую по чуйке

Alina38, Алина, искренне рада за тебя, дорогая!
и дааа....спасибо тебе!!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #167 Kastet19 » 27 янв 2023, 08:29

Alina38, привет ! Как дела? Ни капли в рот?)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #168 Alina38 » 27 янв 2023, 13:41

Kastet19 писал(а):Источник цитаты Alina38, привет ! Как дела? Ни капли в рот?)

Привет, мой хороший, да, не пью.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #169 Alina38 » 13 фев 2023, 21:55

Alina38 писал(а):Источник цитаты
Kastet19 писал(а):Источник цитаты Alina38, привет ! Как дела? Ни капли в рот?)

Привет, мой хороший, да, не пью.

Всем привет, я нормально, не бухаю, ремонт доделываю, и кучу вопросов решаю, работа и здоровье в основном. Захожу каждый день, но времени на длиннотекст особо нет, как нибудь напишу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #170 Мариша » 13 фев 2023, 22:44

Alina38, Алина, в очередной раз лайк жирностный тебе [bbhug ....ты большой стим!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #171 Kastet19 » 16 фев 2023, 10:20

Alina38, привет ! Ты большая молодец! Хвост пистолетом!) не пропадай
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #172 Alina38 » 17 фев 2023, 20:33

Ребят, у меня сегодня небольшая, но дата, 3 месяца я без бухла. За последние 7 (!) лет это мой самый долгий период трезвости. Весьма благодарна этому форуму, захожу сюда каждый день, даже если ничего не пишу, читаю темы, помогает. Отдельно благодарю Олега за практики доминанты, раньше мои недолгие периоды чистоты были не особенно осознанными, просто тупо прочистка с мыслью, ну когда там следующие праздники, и я уйду в заторч, сейчас просто нет интереса, и ощущение, что есть какие здоровые отношения с алкоголем где-то в мифических далях, ушло. На праздниках спокойно пью сок, не истекая слюной. Есть чувство, что я просто не хочу. Просто. Нет желания. Конечно, очень помогает еще ремонт, тратить деньги на загул (мои гулянки обходились недёшево, а я принципиально не занимала никогда денег на кайф, это днище даже для торчковой части меня) и возможности нет, а я нарисовала себе ступенчатых планов на ближайшее время, которые требуют финансов. Ну и здоровьем занимаюсь. Защитила тксзть себя. Работы много, с одним выходным, в который просто хочется спать или заниматься своими делами для души, жаль тратить выходной на отходняк. И что немаловажно, как у всякого торча, у меня лютые проблемы со сном, сейчас после 3х месяцев трезвости, в конечной неделе начинает налаживаться сон, и утратить ачивку эту не хочется, она важна для моей психики и 38летнего организма. Это я очень кратенько описала, без углубленных осознаний, просто дабы отметиться и поблагодарить. Позже напишу еще.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #173 Katrina » 17 фев 2023, 21:37

Alina38, молодец! Держе за тебя кулачки [good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #174 Alina38 » 18 мар 2023, 17:40

Всем привет! Спасибо, ребята, за мой четвёртый месяц без травы и синевы. Решила отписываться каждый месяц. Ремонт закончила, теперь в проекте новая мебель, до фига денег надо, поэтому работаем, не до гулянок. Да и особенно не возникает желания. Это за последние 7 лет мой самый большой трезвый период. Да, не все радужно, вот менее месяца назад был момент очень стрессовый, поймала на привычном голосе *накати и все пройдет*, но мозгу дано направление перетаптывать такие моменты трезво, без отравы. Бывает по прежнему бессонница (уже не так часто, как раньше, то есть это не миф, что употреблятство портит сон). Пока некоторые безобидные средства типа нейробиона я применяю, как поддержка штанов. Никто не обещал жизни без стрессов и триггеров, они будут, но я просто не употребляю. Просто. Единственное, пристрастилась к дурацкой электронной сиське никотиновой, но это пока стараюсь просто постепенно уменьшать, совсем бросить пока не получается, да и не хочу пока напрягаться еще и этим, просто пробую каждый день курить поменьше. Каждый день захожу на форум, просто почитать темы. Это помогает не забыть, зачем вообще-то я все это затеяла.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #175 Мариша » 18 мар 2023, 20:50

Alina38 писал(а):Источник цитаты мой самый большой трезвый период.

Alina38, excellent!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #176 Alina38 » 18 апр 2023, 12:27

Ребят, спасибо за 5 месяцев моих чистяков. Обещала отписываться, все норм, мебель купила, занимаюсь здоровьем, сплю лучше, пока ещё есть некоторая фарма на уровне БАД, но это дело времени.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #177 Alina38 » 18 май 2023, 08:16

Привет. 6 месяцев без торчева и алкашки. Никотин пока присутствует, но уже намного меньше. Переехала обратно в свою квартиру, рисую, работаю. Спасибо.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #178 OTMOP » 18 май 2023, 11:57

сон святое, как в режим входишь и не менее 7-8 часиков в сутки спишь то постепенно становиться нормасик ) под утро идёт основная выработка гармона счастья )

хвосты минусишь и восстанавливаешься, главное когда замылятся хреновости не дать слабину )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #179 Мариша » 18 май 2023, 16:41

Alina38, отличное послание, так держать! Обняла!
Alina38, а на АН ходишь или уже в самостоятельном полете? Сон нормализовался?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Alina38

В прошлом наркотики, сейчас алкоголь.

Сообщение #180 Alina38 » 18 май 2023, 19:51

Мариша писал(а):Источник цитаты Alina38, отличное послание, так держать! Обняла!
Alina38, а на АН ходишь или уже в самостоятельном полете? Сон нормализовался?

Маш, с мелатонином сплю нормально. Раньше и с ним не получалось. Сейчас сплю полную ночь. Я сама. Ну как. Иногда хожу в Ан, примерно раз в две недели. Общаюсь с трезвым друзьями. С мужем, он тоже чистый. Многие друзья тоже бросили в этом году


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности