Помогите разобраться

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Помогите разобраться

Сообщение #31 Mary2211 » 27 ноя 2022, 21:42

Kalimba De Luna, конечно будет лучше)) пока мало времени прошло не общения с ним.. форум отрезвляет. Когда нет с ним общения все прекрасно.. а когда кто то напоминает о нем, или он проявляется.. начинаются мысли и гонки) уверена я справлюсь и все наладиться) у меня большая разочарованность и обида к нему)) спасибо вам всем за понимание и поддержку)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Miss Kiss, похожие манеры поведения увидела в той истории.. которые и у меня с ним происходили.. да был ребенок.. но не родившийся

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Степанида, контакты с этим человеком прерваны полностью.. в плане здоровья все хорошо, проверилась.) с финансами с ним не завязана, никаким образом, независима полностью..не все так плохо) восстанавливаются от отношений с наркоманом)

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Помогите разобраться

Сообщение #32 Miss Kiss » 27 ноя 2022, 21:56

Mary2211 писал(а):Источник цитаты которые

Радуйся что не родившийся. Займись собой. Сходил в салон, пошопься, если ооочень скучно подай заявку в Вагнер) найдут работу.))) Там драйва море.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться

Сообщение #33 Степанида » 27 ноя 2022, 22:10

Mary2211, Ну вот если хочешь и дальше оставаться здоровой, финансово независимой и пр. забудь
этого мужчину, эту историю и не лезь в дебри наркомании. Иначе всё что я тебе описала станет твоей жизнью.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите разобраться

Сообщение #34 Karinaa » 28 ноя 2022, 01:15

Mary2211 писал(а):Источник цитаты .будет ли молодой человек говорить, что он употребляет соль, пробовал кокаин, героин.. а когда задаю вопросы, о том как давно.. и т.д., рассказывает что именно пробовал…рассказав, часть информации резко обрывает и говорит, что он ничего не употребляет.

Он употребляет! Я вот, например, не употребляю, поэтому мне и в голову не придёт кому-то говорить, что я употребляю. [smil
Я сейчас просмотрела вашу историю, всё же очевидно. Зачем вам нужен солевой наркоман? Что вы от него хотите?

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Помогите разобраться

Сообщение #35 Kat » 29 ноя 2022, 14:53

Таким образом мой б муж пробивал почву , как я отнесусь к его употреблениюю и соглашусь ли с ним употребить . Сначало сказал , что возбудитель , потом пошутил сказал , что это порох , потом легкий клубный наркотик, а легкий , потому что на наркомана не похож. Короче запудрил мне мозг , очнулась после года совместного с ним употребления .

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Помогите разобраться

Сообщение #36 Miss Kiss » 07 дек 2022, 16:20

Степанида, я зашла прочитала. Как в аду побывала.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Помогите разобраться

Сообщение #37 Mary2211 » 07 дек 2022, 20:41

Miss Kiss, мою историю?

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Помогите разобраться

Сообщение #38 Miss Kiss » 07 дек 2022, 21:21

Mary2211, и вашу тоже

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Помогите разобраться

Сообщение #39 Mary2211 » 08 дек 2022, 17:13

Miss Kiss, на днях мне пришла смс от бывшего с угрозой о том что напишет заявление в полицию

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Помогите разобраться

Сообщение #40 Miss Kiss » 08 дек 2022, 20:51

Mary2211, ага, что-то наркоман))))в МВД наверное дураки сидят. Манипуляции. Мне тоже нарисовать полный что нам поговорить надо без хамства. Только хамство одностороннее , с его стороны. А я на быдлячем не умею разговаривать да и не о чем. Неужели я зря с апреля месяца на сайте мозги себе промываю, чтобы опять в это дно окунуться. Ну уж неееее. У меня корпоратив скоро))) платице надо выбирать )) это поважнее занятие, чем с наркоманом общаться))))

Отправлено спустя 35 секунд:
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты нарисовать

Написывает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Помогите разобраться

Сообщение #41 Mary2211 » 09 дек 2022, 18:03

Miss Kiss, манипулирует. Действительно скоро Новый год, корпоративы, подарки, дел уйма.. чтобы бред наркомана слушать. Спасибо создателям сайта.. отрезвляет, и только здесь почитав истории, я нашла ответы на свои вопросы.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Помогите разобраться

Сообщение #42 Miss Kiss » 09 дек 2022, 23:47

Mary2211, именно манипулирует. Я очень сомневалась., но он приезжал сегодня. Без предупреждения, с предлогом телефон ребёнку отдать.пепел фактом поставил. Приехал за 500 км. Слава богу что меня на работу вызвали и я только вернулась и дома были родители и старшая дочь. Телефон отдал, с родителями как ни в чем не бывало. И уговаривал поговорить по " нормальному" весь телефон оборвал пока я работала. По итогу я отказала ( очень тяжело было, но взяла себя в руки. Потому что знаю, либо был бы скандал, либо бы я поплыли и простила) короче отказалась с ним встречаться и разговаривать. Сказала " не о чем" Он побыл 2 часа и опять уехал.надеюсь моя история закончена. Потому что устала, и не верю что люди меняются. Особенно видя его психику

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
И что самое интересное, не екает особо.такое спокойствие на душе. Потому что не видела и надеюсь больше никогда не увижу. Вещи остатки смотрю забрал. Жаль 10 лет в пустоту, ну тут сама виновата. Были звоночки, проигнорировала и дальше играла в мать Терезу и терпилу. Спасибо Господи, освободил. Я реально молилась чтобы Бог отвёл меня от него спокойно. Без драк и прочего. Он часто мне в скандале обещал " нос в череп вдавить " и мне прям повезло что меня вызвали работать с эшелоном ( раненые с зоны СВО)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Помогите разобраться

Сообщение #43 Mary2211 » 10 дек 2022, 21:56

Miss Kiss, Miss Kiss, не жалейте, вы все правильно делаете.. я вас понимаю..тем более у вас дети..люди не меняются, если они сами не захотят.. со временем станет легче, с такими людьми лучше резко обрывать все контакты.. невозможно жить трезвому человеку с наркоманом, это ад.. 10 лет это конечно много.. но если посмотреть с другой стороны что это не вся жизнь, будет спокойная жизнь, со временем все наладиться, главно не отчаиваться и верить в лучшее, полюбить себя.. я в своем случае поменяла номера телефонов.. все общение с наркоманом мне на пользу не идет.. это плохой сон, невроз .. так невозможно жить..ради чего?? Никто тебе памятник не поставит.. дальше будет хуже.. они сами выбрали свой путь.. действительно бог нас отводит.. а мы как сумасшедшие рвемся их спать.. жизнь одна.. и нам только решать как ее прожить, мы достойны лучшего!! Это печальный опыт.. но и хорошая жизненная школа, в дальнейшем будем более бдительны к звоночкам)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Miss Kiss, я тоже убедилась в том, что когда нет общения с этим человека я себя прекрасно чувствую, но когда общение происходило, потом еще неделю в себя приходишь.. восстанавливаюсь..

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Помогите разобраться

Сообщение #44 Miss Kiss » 10 дек 2022, 22:42

Mary2211, соглашусь про общение. Что пагубно влияет. Я вообще много лет жила с чувством " что то не так" бм такая тёмная лошадь для меня был. Из 10 лет прожили в общей сложности нормально год. Потом что то пошло поехало. И стала замечать что я болеть начала с ним. Сильно. Как нет его, у меня аж цвет лица меняется. Люди замечать это стали. Да и сама я жила как на пороховой бочке. Прям дискомфорт внутри семьи. Он этакий весельчак, как клоун. В потом как что то не так как сатана. А в последие 3 года вообще жесть какая то. Приезжал от матери в гости и с порога просто орать начинал, то я ненакрашена, то с грязными волосами ( хотя только из душа, волосы мокрые) то холодильник не забит как у его мамы мясом. Пипец был. Сейчас тишина аааааа.аж звенящая. Прям кайф

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите разобраться

Сообщение #45 Мариша » 10 дек 2022, 22:49

Miss Kiss писал(а):Приезжал от матери в гости и с порога просто орать начинал, то я ненакрашена, то с грязными волосами ( хотя только из душа, волосы мокрые) то холодильник не забит как у его мамы мясом. Пипец был.

девочки, я сама жила с нарком...но у вас еще и абьюзы мне кажется по мимо наркотиков...это жесть правда...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности