Сдала в РЦ. Переживаю

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #181 Veraaaaa » 09 янв 2023, 15:29

Kletka писал(а):Источник цитаты Чтобы

Лена, спасибо. Вроде простые истины, а когда со стороны слышишь, лучше в голове закрепляется. В копилку моих вопросов, а надо ли разводиться? Что если заболеть, с работы уволиться и состариться, будет ли поддержка...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #182 Fleur de lis » 09 янв 2023, 15:59

Natali_N писал(а):Источник цитаты добавлю она либо есть либо ее нет этой химии. С годами ничего не проходит, лично у меня так.

Так у тебя кроме нариков и не было ни с кем длительный отношений. Это значит с ними химия годами не проходила? Поэтому ты и таскалась в больницы, на группы и тд? Понятно. Ну жди, выйдет твой любимка с рц, найдёт ключик к твоему сердцу ;biggrin
Больная ты женщина на всю голову. Один вон трезвый так химии сразу нет, а сказал бы он тебе что бросил наркотики ты бы в него влюбилась наверное сразу. Есть бабоньки, которых почему то очень цепляют бывшие нарки, сидельцы и пр. Смирись с тем что и ты такая.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #183 SashaYa » 09 янв 2023, 17:52

Флёр)
Блин, ну вот когда что-то болит у человека, простуда или тп.. Надо полечиться, потом поберечься. И здоровым уже идти гулять на улицу.
Я вот примерно так для себя про отношения - тихонечко лечу свою головку, потооом гулять пойду)
Не, проверится выхожу обязательно) Платьице и туфельки выгулять, поболтать с приятным мужчиной, проверить свои какие-то финты в башке и тп.. Пока что в проветривание не залетел больше чем чуть интересного, но никого не отшиваю, пусть ухаживают.. И мне и им не вредно.. Выбираю т'ихонько.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #184 Fleur de lis » 09 янв 2023, 18:08

SashaYa, не не. Я ж не говорю что прям обязательно надо мужика. Ну согласись, есть такие барышни которых эта вся тематика будоражит.
Ты пойми, я сама нормально к бывшим отношусь. У меня у самой мужик - бывший. Но у него нет вообще интереса к теме наркомании, он никуда не ходит на группы, никому не помогает, ему не нужно поднимать самооценку и говорить "ты бросил, ооо, ты крутой", для меня вообще не имеет значения, было и было, это прошлое которое мертво. Мне просто это неинтересно. Мне неинтересно слушать истории из жизни бывших, мне не интересно их поддерживать т д. Я тут то только с вами и общаюсь, потому что вы умные женщины и вы мне интересны, это вот ты, Катя, Руз, Клетка, Стеша. Интересно посчитать вас, обсудить, поспорить...и вынести что то для себя. А в теме наркотиков мне все ясно и я все для себя уже оттуда вынесла.
А Натальи вот было интересно на группы ходить. Я была там, что там не употреблявшему может быть интересно? Это же извращение какое то. Так вот к чему я. Это ты, Сань, такая замороченная на психологии (не язвлю!мож это и хорошо для тебя), а другие женщины по этому пути пойти не смогут, автор и так с психологом вроде занималась, толку ноль, если не хуже. Так и будет сидеть ждать очередного деструктивного ухажера "с химией". С нормальными ей будет скушно и ничего екать там у неё не будет. Это похоже из тех о ком Клетка писала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #185 SashaYa » 09 янв 2023, 18:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты была там, что там не употреблявшему может быть интересно

Вот и я не могу уловить.. Че там здоровой женщине делать?
Со слов сына представляю как все выглядит и че говорят.. Ну не может это быть контекстном здорового от ПАВ всякого человека.. Хрен поймёшь че влечёт туда.. Вон парнишка на кумарах - и чего интересного с ним беседовать здоровым.. Чувствовать себя как то на волне или в своей уютной нише? Задалась просто вопросом для себя) ни по мне крч.

Про автора, ток сама себе поможет, как захочет и способы и средства найдутся. Нет если - ну и нет. Может и нет у неё проблем и так норм и правда.

В. И. Ленин
"В половой жизни проявляется не только данное природой, но и привнесенное культурой" ;biggrin
Мне просто нравится цитатка )

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты такая замороченная на психологии

;biggrin на многом заморечена)
И при чем мне так ни кажется.. Ну то такое..
:-)
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #186 Степанида » 09 янв 2023, 18:47

Девочки, ну как вы не понимаете что автора на группы влекло.Самооценку себе поднимала. Они там собрались все наркоманы а тут ОНА, спасительница ёпта,и вся в белом...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #187 SashaYa » 09 янв 2023, 19:00

Степанида писал(а):Источник цитаты вся в белом

Это то понятно что скорее всего так)
Я вопросами подводила, что бы чел сам смог себе ответить)) Когда по честному с собой разбираешься - у как порой признаваться не хочется себе.
Хотя вот среди бывших я встречала оч интересных и глубоких людей.. Но ток для пообщаться. Ближе отношения меня не потянут...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #188 Fleur de lis » 09 янв 2023, 19:03

Степанида, блин только в теории. Я не была в роли спасателя. Для меня это загадка, что там в голове.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Вон парнишка на кумарах - и чего интересного с ним беседовать здоровым.. Чувствовать себя как то на волне

Я бы не стала беседовать ни с кем на кумарах. Мне очень неприятны люди в этом состоянии.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Хотя вот среди бывших я встречала оч интересных и глубоких людей

Да это такие же люди. Вы как будто не понимаете о чем я. Я про то что бывшие выпячивают свою "бывшесть", демонстрируют. Вот, на группы свою девушку тащить, значки показывать с гордостью. Общаться "за прошлое". Это меня бесит в бывших. А когда по человеку не видно что он бывший - так какая разница? Конешно он может быть умнейшим и талантливым. Это не зависит от того употреблял он что то когда то или нет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #189 Степанида » 09 янв 2023, 19:15

SashaYa писал(а):Источник цитаты Когда по честному с собой разбираешься

Я тя умоляю. Не надо ей по честному, ей нужно как хочется. А уж про подумать это вообще не автору, подумать и сделать выводы для неё , видимо, непосильная задача.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #190 SashaYa » 09 янв 2023, 21:07

Ну блин.. Писала, писала и упс. Обидно))
Степанида, я зануда)
Ну общем, по мне если то все оч просто - человек вообще существо, любящее удовольствие. Это нормально. Кто от чего кайфует - то и потребляет. Другой момент, человек без сознательно идёт путем коротким.
А кто с осознанностью - уже и посложнее выбирает.. +/-.. Так как наелся или ещё от чего-то..

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да это такие же люди

Я ваще безо всяких.. Мой мальчик бывший и не смотрю и мыслей нет про его как на недо..
А вот приспичит связать свою жизнь с бывшим, я хз.. По честному)
А товарищ автора - ну явно из тех, что других гордостей нет..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #191 Natali_N » 12 янв 2023, 19:14

Степанида, да причем тут вся в белом. Меня привлекали ребята, которые смогли выбраться с этого днища, искала я для себя вопросы, почему мой бывший любимый,к которому я испытывала сильное чувство, ни к одному мужчине я больше такого не испытывала, и вряд ли уже когда-то будет такое. Он ушел, уже больше года, а расстались мы три года назад, а чувства к нему живут до сих пор. И шиза эта вся про созависимость за уши притянутая, модное веяние со стороны психологов и РЦ, которые сами толком объяснить не могут это явление, только все как один говорят, да у Вас наверное кто-то в семье пил, отец, дед... у нас в стране большинство выпивают, это уже вариант нормы. Мы в России живем, а нам прививают западную идеологию, раз муж, ребенок алкаш или нарик, значит все созависимые родственники и всех надо лечить. Первого да, я хотела спасти, очень хотела, чтоб жил, пусть даже не со мной, каждый день молилась за него, этого желания спасать не было нисколько, у него были все механизмы как не употреблять в руках, были консультанты на связи, психологи, группы, он знал как оставаться трезвым, в отличие от первого, который просто не верил никому, и выхода не видел, его ни один психолог не смог замотивировать. И да на группах не видела никогда кого-то на кумарах, с виду нормальные ребята и девчата, по некоторым даже не сказать, что когда то были проблемы с наркотиками, по 10-15 лет трезвости, но ходят на группы до сих пор.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Степанида, извини, что сейчас на грублю, про какие то там выводы, сколько можно меня цеплять? Хоть раз кого-то любила по настоящему? Когда любишь вопреки всему? Я любила 11 лет, я благодарна этому человеку, что он раскрыл во мне эти чувства, когда он был трезвый, это были самые счастливые дни, я благодарна ему за это, там время останавливалось, просто промежутки стали короче, потом система, деградация личности, психиатрический диагноз на фоне употребления ПАВ, и ничего не осталось от прежнего мужчины. Я не смогла уйти, это было сильнее меня, а быть с другим мужчиной, а мысленно находится рядом с любимым, это бред, клин клином не вышибает, и это вранье самой себе и новому человеку. Это был мой наркотик, пришлось блокировать все соцсети и менять номер, чтоб от одного звонка не сорваться и не побежать к нему.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #192 Степанида » 12 янв 2023, 23:29

Natali_N, Если ты любила его настолько безумно то не было бы у тебя новых отношений паралельно старым. Так что не стоит тут лить про любовь великую.Да и на группы ты ходила не с первым а со вторым. Видимо ты завела его в память о первом. Мда...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #193 Мариша » 12 янв 2023, 23:49

Natali_N писал(а):Источник цитаты то был мой наркотик

я всегда говорю ...от этого и пляшем...а не судим...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #194 Natali_N » 13 янв 2023, 03:21

Степанида, к тому времени он был уже окончательно разрушен, просвета не было совсем, употреблял каждый день, за исключением времени пребывания в больницах, трезвым он перестал быть совсем fplm

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Сдала в РЦ. Переживаю

Сообщение #195 Natali_N » 25 янв 2023, 04:56

Почти месяц не звонила в РЦ, и думать забыла, а мне директор сам написал, не хотите ли узнать как у него дела? Я ответила, а можете сделать фотки? Прислали фото, утром я все таки набрала консультанту. А консультант мне говорит, Вам записку он передал нелегально, а Вы мол молчите. Я сказала, да записка была, но там ничего хорошего не было. Шантаж и манипуляция, пишет: Если ты меня сейчас же заберешь, то мы можем все решить, а если нет то повторится история моего бывшего, и лучше никогда не встречаться больше нам. И в конце не могу больше, надеюсь на неделе увидимся. Меня только это разозлило еще больше. Вообщем месяц у него был тяжелый и переломный консультант сказал, его отстранили на неделю от группы, сидел один в комнате, когда другие были на занятиях. И очень сильно его тряхануло, когда я забрала ключи от квартиры, и после записки никакой реакции не последовало, в том числе и звонка. Попросил у консультанта сдать первый шаг, и у него есть хороший шанс . Я сказала, да похвально, только мне все равно где он будет после РЦ, будем мы вместе или нет, а мне действительно после его тупой записки стало все равно. И да мужика я того, тоже послала во свояси, наслаждаюсь сама собой. Мне прям стало хорошо от этого состояния. ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности