Бросить МЕФ одним моментом. Сила эмоции.

Я справился и хочу поделиться с другими
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
DartM

Бросить МЕФ одним моментом. Сила эмоции.

Сообщение #1 DartM » 21 ноя 2022, 07:15

Всех категорически приветствую. Парень - 32 года. Женат, есть ребенок - 4 года. История моя весьма банальна, но не тривиальный конец. Начало как у всех.. в клубе, угостил знакомый.. сказать, что я был в шоке и в восторге, ничего не сказать. Дальше - раз в 2 месяца, раз в месяц... раз в 2 недели.. Так прошло почти 2 года. Не буду расписывать долго все эти марафоны, тусовки и т.д... к слову, я весьма обеспеченный.. и, что-бы достать очередной пакетик, мне стоило только написать цифру (кол-во гр) в телеге.. и в течение получаса мне привозили в любую точку города.. это усугубляло ситуацию. Последние полгода до "СТОПА", я долбил дома ночью.. до 6-7г за 8-10 часов ( жена так и не узнала ничего), толер был нереальный.. После такой ночи, я как отупевший зомбак ходил всю неделю.. очень сказывалось на работе, хотя я сам владелец бизнеса, но веду некоторое оперативное управление.

И вот, настал тот день - Х... я помню, то холодное утро, как сейчас. Весь вечер воскресения и ночь я долбил в своей комнате, сказав жене, что лягу спать пораньше и что-бы не беспокоила. Время - 7 утра.. я вмачил последнюю огромную дорогу, от которой уже почти не было эффекта, просто мазало слегка и не давала наступить неизбежным отходам. Бужу сына и одеваю его в садик.. Мы выходим на лестничную клетку и вызываем лифт.. и тут.. я опустил на него взгляд.. и холод, в перемешку с дичайшим адреналином пробил меня насквозь. Он так смотрел на меня, как никогда не смотрел..это сложно описать..всю глубину.. в его глазах было крайнее любопытство и , почему -то , я точно рассмотрел в них тревожность... Мой сын понимал, что с папкой, что-то не то..что папа какой-то другой.. но, естественно, он не мог понять, что не так.. Всю дорогу до садика у меня лились слезы рекой, эта сильнейшая эмоция отрезвила меня в момент.. я думал, какой же я конченный урод. Гребанный нарк, под кайфом.. веду сына в садик.. это было самое ужасное чувство в моей жизни.. хотя я многое поведал. Я поклялся себе, что больше НИКОГДА в жизни я не буду жрать это дерьмо. В тот день, я не поехал на работу, а взял бутылку вискаря и уехал в загородный дом, где пил и рыдал..

Прошло уже три года... и изредка, когда под алкоголем ( пью я сейчас очень редко, получил даже КМС по боксу.. вспомнил молодость) в голове возникает мысль упороться.. я вспоминаю глаза моего сына.. и сразу всё желание улетучивается. Так мой сын спас меня. Может когда -то, я расскажу ему эту историю, хотя.. надо ли..

Всем здоровья. Бросайте эту дичь... умоляю вас.

Странник
Аватара пользователя

xman

Бросить МЕФ одним моментом. Сила эмоции.

Сообщение #2 xman » 21 ноя 2022, 09:53

Сильно. Искренне рад, что ты расставил правильные приоритеты, выбрав сына, а не наркотик [good
Успехов!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Доминанта - глянь еще статью

Любопытный
Аватара пользователя

Marina-maria

Бросить МЕФ одним моментом. Сила эмоции.

Сообщение #3 Marina-maria » 21 ноя 2022, 12:11

Вы молодец!

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бросить МЕФ одним моментом. Сила эмоции.

Сообщение #4 Kastet19 » 21 ноя 2022, 14:50

DartM, от души порадовался за тебя ! Ты большой молодец!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Бросить МЕФ одним моментом. Сила эмоции.

Сообщение #5 Arsor » 22 ноя 2022, 14:41

Если это правда , это дико редкий случай !
Похвально


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности