Умер парень 5 месяцев назад

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #16 Fleur de lis » 22 ноя 2022, 19:17

Moon писал(а):Источник цитаты Но когда хочешь поехать потому что любишь путешествовать ( в один конец? Туда и обратно ? Как это вообще?) , но ему говоришь,что ради него - ну я не понимаю мотив,понимаешь ?)

Да то она просто так ляпнула что любит путешествовать, потому что её какая то тётя спросила, она может постеснялась про любовь говорить)) а так то конешно ради него. Это ведь женщины! Им (нам) свойственно вести себя как дуры, отвечать не последовательно, мыслить не логично, совершать всякие нелепые поступки ! [rolleyes
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #17 Мариша » 22 ноя 2022, 20:10

Moon писал(а):Источник цитаты ты спроси у неё при случае:) а то воображение богатое - вариантов много)

Moon, спросила...ответ на легке: пусть ему будет приятно)))
Девочка кстати с очень здоровой самооценкой...я много читала в книгах, но когда видишь в реале, эффект другой...плюсом она соответствует данной самооценке...а не так просто ...
Moon писал(а):Источник цитаты ну я не понимаю мотив,понимаешь ?)

я выше ответила...просто ей интересны новые места...и она уже так делала...
я вот лично не на всё готова, как бы не любила))) ...хотя относила себя к категории декабристок...но тут повспоминала...не фига ( но это не делает меня не лучше не хуже) ...в общем философию разводить можно до бесконечности ...мой вердикт в моей голове пока таков, что каждый под свой интерес заточен!

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да то она просто так ляпнула что любит путешествовать, потому что её какая то тётя спросила, она может постеснялась про любовь говорить))

ничего не какая то тётя...а близкий человек, который знает её давно...и она точно не будет совершать нелепых поступков...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #18 Fleur de lis » 22 ноя 2022, 20:26

Мариша писал(а):Источник цитаты близкий человек,

Ты ж не обозначила вашу родственную близкую связь, а "девочка"...это просто какая то знакомая девочка. Но раз близкие люди - это другое). Хотя все равно бабы - дуры. Хотя некоторые из них - ооочень умные. Иногда только у них бывает что то ломается, и они ведут себя как дуры. А потом глядь - и мозг на место встал! Всяко бывает ;biggrin

А так то дай бог, девчата, чтоб все дурочки очнулись, а все адекватные женщины такими же и оставались. И парней всем, чтобы безо всяких метадонов, и чтоб плакать потом по ним не приходилось.
Автору темы соболезнования.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Milky.Way.

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #19 Milky.Way. » 27 окт 2023, 20:44

Мариша, хм, на Север поехать каждая сможет)))))) И брюлики носить и бабло считать! А вот с зоны своего мужика ждать не каждая согласится , ну к примеру лет 20))) или к примеру, мужчина тяжело заболел , то не каждая готова будет с ним быть рядом или ещё хуже - стал инвалидом по стечению обстоятельств!)))) Это сильно на самом деле ! Сразу мозг на место встаёт ))) Когда понимаешь , что надо партнёра рядом очень внимательно выбирать , мало ли что )

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #20 OTMOP » 06 ноя 2023, 06:19

Milky.Way. писал(а):Источник цитаты Мариша, хм, на Север поехать каждая сможет)))))) И брюлики носить и бабло считать! А вот с зоны своего мужика ждать не каждая согласится , ну к примеру лет 20))) или к примеру, мужчина тяжело заболел , то не каждая готова будет с ним быть рядом или ещё хуже - стал инвалидом по стечению обстоятельств!)))) Это сильно на самом деле ! Сразу мозг на место встаёт ))) Когда понимаешь , что надо партнёра рядом очень внимательно выбирать , мало ли что )


в этом и суть, партнёр из статуса партнёра переходит в статус наивысшей близости после огня, воды медных труб, болезней, да чего угодно, превозмогая трудности мы растём над собой как личности ощущая естественную выработку в этим моменты гармона счастья )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #21 Nasty » 06 ноя 2023, 11:02

OTMOP, так ну все)) тебя выпустили на свободу)) сразу видно. Давай уже не ленись, поделись своей историей. Как начал и как бросил. Мне интересно, я жду ;biggrin
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #22 OTMOP » 09 янв 2024, 11:17

Nasty писал(а):Источник цитаты OTMOP, так ну все)) тебя выпустили на свободу)) сразу видно. Давай уже не ленись, поделись своей историей. Как начал и как бросил. Мне интересно, я жду ;biggrin


сжалились над убогим ) грешен что поделать, каюсь )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности