Умер парень 5 месяцев назад

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fasolka

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #1 Fasolka » 20 ноя 2022, 16:22

Добрый день. Наверное это больше крик души, ну и возможно кто то поучится на моей истории. Мы были знакомы с юности, всегда чувствовали к друг другу симпатию, но старались не показывать, вначале как и в любой компании у ребят было баловство, потом перешло всё намного серьёзней, вообщем жизнь нас разделила, у него был брак,я успела тоже побывать в браке))Но спустя 8 лет мы встретились, и моему счастью не было предела,так же как и его,он отсидел даже за это время по 228,но очень сильно изменился и внешне и внутренне, по поводу второго наверное в это хотела верить я.Вообщем после случайной встречи, мы уже не могли друг без друга,все было прекрасно,он работал,я переехала к нему, и забеременела. И все было как в сказке, но в последние месяцы он начал по выходным выпивать, и у нас начались из за этого ссоры,стоило ему немножко выпить он менялся на глазах,становился агрессивным,начинал оскорблять,я уезжала,а потом он протрезвев приезжал за мной. Но в последние недели все началось еще хуже,он как будто бы себе места не мог найти,и в первые мы с ним поругались когда он был трезвый,он со мной вообще не разговаривал,причем поругались из за такой ерунды,я его как то пыталась вывести на диалог но все было безуспешно,и видимо мои гормоны дали тоже свое, и я не выдержала и уехала на дачу,вообщем повели мы себя прям как подростки,на следующий день вечером я узнаю что его пытались откачать в подъезде от методона,оказывается он встретился я со своим дружком по тюрьме,они зашли в подъезд,видимо ему стало плохо и дружок его бросил,нашли его соседи,но скорая уже ничего сделать не могла. На похоронах я узнала, что он иногда все равно приходил к игле, просто мне он рассказывал совершенно другое,что никогда к этому не вернется, а я наивно просто видимо в это верила. И вот мне уже скоро рожать а я каждый день встаю виню себя что уехала,и засыпаю с этой же виной.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #2 Ergo » 20 ноя 2022, 16:25

Уехала не уехала это ничего бы не изменило. Ну не в тот день так в другой встретил бы он этого своего "друга".
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fasolka

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #3 Fasolka » 20 ноя 2022, 16:32

Я согласна с Вами.Мозг понимает что я же не колола его, но все время думаю о том что я могла бы изменить. Но просто не могу найти ответ,неужели человека ничего не останавливает, и эта наркота берет своё вверх?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #4 Ergo » 20 ноя 2022, 16:48

В употреблении ничего не останавливает. Ни больница ни тюрьма. И за решеткой так же употребляют. И у меня когда на таблетках сидел неотбитые жрал- загнулся, языа открылась на скорой в больницу увезли- к вечеру когда смог ходить уже первым делом пошел к окну спустил нитку мне чувак снизу пару листов привязал, я их затянул и сожрал. Вроде бы как получается? Ел таблетки стало плохо попал в больницу. Что надо делать чтобы стало лучше? Ответ- сьесть еще таблеток. Не ищите логику, ее у наркомана нет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #5 Мариша » 20 ноя 2022, 17:06

Fasolka, привет)
Fasolka писал(а):Источник цитаты И вот мне уже скоро рожать а я каждый день встаю виню себя что уехала,и засыпаю с этой же виной.

я 5 лет уже как всеми этими темами болела...только сейчас принимать начала, что ничего ты не можешь сделать в тот момент...я фаталист - судьба, ну и немного реалист - мало кто употребляя, доживает до 40...статистика...
Fasolka, не трать время, переключись как можно быстрее на другое...тем более у тебя и повод есть...остальное копание - потраченное впустую время...ТВОЁ время
Соболезную...

PS: про останавливает? конечно есть кого и останавливает, и таких много...
мне раньше казалось, что останавливала Я, по факту нет, это был либо страх попасть в тюрьму, либо здоровье ...я просто была костылем в переход к нормальной жизни...в последний раз у меня уже не хватило сил...но я перестала себя винить...чего и тебе желаю!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #6 Miss Kiss » 20 ноя 2022, 22:30

Нельзя так говорить....но. .. радуйся, тебя Бог уберег... кто знает, что было бы дальше. Многие женщины живут до сих пор в аду и желают освободится. Я выпроводила мужа спустя 10 лет брака. 6 из них наркоманил.и знаете? Вздохнула, прям жизнь почувствовала.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И изменить бы ты его тоже не смогла. Статистика. Не накручивай

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #7 Arsor » 21 ноя 2022, 01:11

Ой какая классика , тюремная романтика , 228 , ЛюбоВ !
От мёда можно махом отъехать , это не Гера , частые случаи , по этому употребляют всегда с кем то что бы один другого откачал.

Натерпелась бы с ним огого , а тут все быстро произошло

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Женщины - не будьте «спасительницами»
, ждулями , прекращайте себя в чем то винить от вас не зависящее , уважайте себя и т.д ) !!

Боги дайте им мозги ))) !

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #8 Мариша » 21 ноя 2022, 01:51

Arsor писал(а):Источник цитаты Женщины - не будьте «спасительницами»
, ждулями , прекращайте себя в чем то винить от вас не зависящее , уважайте себя и т.д ) !!

Ах, мама, мама, ты мой адвокат,
Любовь не бросишь, мордой в снег апрельский.
)
Arsor,ты прав на 100 % ...НО.. а у тебя было, что девушка ради тебя была готова на всё? ты бы так хотел?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #9 Arsor » 21 ноя 2022, 01:57

Мариша, Я всегда говорил что меня спасать не надо , я ухожу , как в себя приду может напишу )) хаха

«Готова на все» , смотря на что ))?!
метадон попробовать ???))
Или со мной уехать на Север жить ?))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #10 Мариша » 21 ноя 2022, 02:05

Arsor писал(а):Источник цитаты меня спасать не надо , я ухожу

ага...мне это понятно)))...сама не люблю))
Arsor писал(а):Источник цитаты метадон попробовать ???))
Или со мной уехать на Север жить ?))

а большая разница? да?????
сорри...но очень интересно мнение мужчины....
хотя и знаю...что у всех по разному...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #11 Arsor » 22 ноя 2022, 14:31

Мариша, Ну должно быть все в здравомысляще уме и в рассудке )
Себя уважать надо в первую очередь !)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #12 Мариша » 22 ноя 2022, 14:59

Arsor, да да согласна на 100%...хотяяя ...

Сейчас с девочкой общаюсь, и вот прям по горячке мол на что ты ради парня своего готова?)))
Говорю на север бы поехала за ним, говорит ДА...и тут же добавляет: Я просто люблю путешествовать))...ну ему бы сказала что ради него)

Ну я не тебе конкретно конечно...так в целом размышление...что по сути мне кажется жертв не существует...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #13 Ульяна » 22 ноя 2022, 15:28

Мариша писал(а):Источник цитаты по сути мне кажется жертв не существует...
ради «медалек» типа « настоящая женщина», «за любовь», « за доблестную службу и самоотверженный труд», « верная жена», « за верность и отвагу», «спасатель года» [priveeet
Я, пожалуй, согласна с тобой.
Мариша писал(а):Источник цитаты Говорю на север бы поехала за ним, говорит ДА...и тут же добавляет: Я просто люблю путешествовать))...ну ему бы сказала что ради него)

Вот это ж зачем ? Наверное, чтоб что-то доказать ? Чтоб ценил и любил крепче?
Или чтоб должок был на будущее, задел, так сказать ?..
ты спроси у неё при случае:) а то воображение богатое - вариантов много)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #14 Fleur de lis » 22 ноя 2022, 18:08

Moon писал(а):Источник цитаты Вот это ж зачем ? Наверное, чтоб что-то доказать ? Чтоб ценил и любил крепче?
Или чтоб должок был на будущее, задел, так сказать ?..
ты спроси у неё при случае:) а то воображение богатое - вариантов много)

Я бы тоже поехала за ним, если бы полюбила сильно, а как иначе то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Умер парень 5 месяцев назад

Сообщение #15 Ульяна » 22 ноя 2022, 18:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Moon писал(а):Источник цитаты Вот это ж зачем ? Наверное, чтоб что-то доказать ? Чтоб ценил и любил крепче?
Или чтоб должок был на будущее, задел, так сказать ?..
ты спроси у неё при случае:) а то воображение богатое - вариантов много)

Я бы тоже поехала за ним, если бы полюбила сильно, а как иначе то.

Если полюбила и хочешь поехать - почему б и нет. Но когда хочешь поехать потому что любишь путешествовать ( в один конец? Туда и обратно ? Как это вообще?) , но ему говоришь,что ради него - ну я не понимаю мотив,понимаешь ?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности