Зависимость от химсекса

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Arsor

Зависимость от химсекса

Сообщение #16 Arsor » 21 ноя 2022, 01:43

lissaa писал(а):Источник цитаты Дома

Все так торчки говорят ))
«У детей все самое лучше», «дети ничего не знают»
У детей Мама торчиха , че может быть хуже ???
Ужаааас

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
lissaa, а как теперь секс без мефа , не то да ?)) Только не ври )))
( это не осуждение )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

soshelsnebes

Зависимость от химсекса

Сообщение #17 soshelsnebes » 23 ноя 2022, 01:01

Кстати, тоже думал что не смогу сексом заниматься после мефа.

Но нет, всё восстанавливается, серотонин приходитв норму, гормоны тоже.
Но главное - чувство к человеку. Я люблю её и мне реально заходит секс с ней и всё, что мы делаем. Без всякого мефа.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Зависимость от химсекса

Сообщение #18 Kastet19 » 23 ноя 2022, 07:26

lissaa, привет ! Почитал твою ветку , не нам вообще судить и осуждать поступки . Для кого то нормально есть сладкое, для кого то нет (утрирую ) ) наша здешняя цель - это перестать употреблять и уподобаться этой дряни . И, я как понимаю, пока идешь верным курсом ) те воспоминания уже врядли забудешь . У самого бывает так забирают старые воспоминания , что в груди все сжимается )) со временем все плохое забываешь , и вспоминаешь «самые сливки» . Но это все иллюзии, не больше .. хочется секса - займись им с мужем . Попустит ) много кто писал , да и знаешь что со старым «знакомым» , с кем употребляла надо окончательно сжечь все мосты . Любая встреча может вернуть все на исходную точку . Удачи !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lissaa

Зависимость от химсекса

Сообщение #19 lissaa » 24 ноя 2022, 12:46

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты lissaa, привет ! Почитал твою ветку , не нам вообще судить и осуждать поступки . Для кого то нормально есть сладкое, для кого то нет (утрирую ) ) наша здешняя цель - это перестать употреблять и уподобаться этой дряни . И, я как понимаю, пока идешь верным курсом ) те воспоминания уже врядли забудешь . У самого бывает так забирают старые воспоминания , что в груди все сжимается )) со временем все плохое забываешь , и вспоминаешь «самые сливки» . Но это все иллюзии, не больше .. хочется секса - займись им с мужем . Попустит ) много кто писал , да и знаешь что со старым «знакомым» , с кем употребляла надо окончательно сжечь все мосты . Любая встреча может вернуть все на исходную точку . Удачи !



Спасибо. Да, не позволить прошлому утянуть назад, вот главная цель.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
soshelsnebes писал(а):Источник цитаты Кстати, тоже думал что не смогу сексом заниматься после мефа.

Но нет, всё восстанавливается, серотонин приходитв норму, гормоны тоже.
Но главное - чувство к человеку. Я люблю её и мне реально заходит секс с ней и всё, что мы делаем. Без всякого мефа.


Да, с мужем сейчас вернулся классный секс. 3 мес понадобилось, почти 4.. главное, чтт с тем нарком его не хочется. Аллилуйя)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lissaa

Зависимость от химсекса

Сообщение #20 lissaa » 25 мар 2023, 14:58

Всем привет!
У меня все ок, если кому интересно.
Вернулись эмоции, вернулся здоровый секс. Съездили в Египет с мужем.
Отношения с ним стали теплее, немного заново влюбились друг в друга, кажется)
С тем челом, что был про химсекс, не общаемся.
На нг был микродозинг амф, чтобы не спать ночью на тусе.
Пока больше не тянет.
Полностью восстановила спорт: басик, танцы, велосипед
Весной поедем на Кавказ катать на квадрах.
Какое-то спокойствие сейчас. Ушли панички, качели, псих ломки.
Хз что будет дальше.
Всем удачи.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

11:11

Зависимость от химсекса

Сообщение #21 11:11 » 25 мар 2023, 18:05

lissaa, Привет, прочитал твою тему только что, дно есть дно и ты молодец, что смогла себя взять в руки и понять, что жизнь начинает рушиться и весь твой правильный жизненный уклад идет к черту.
Я рад, что у тебя всё хорошо. Искренне тебе желаю больше никогда не возвращаться к этому.
меф - это огромный кредит так скажет твоим чувствам - телу и мозгам , но потом спрос будет с бешеными процентами , что многие не вывозят и становятся овощами на всю жизнь ) не обретают былых красок жизни к сожалению.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lissaa

Зависимость от химсекса

Сообщение #22 lissaa » 25 мар 2023, 18:47

11:11, спасибо, очень постараюсь!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности