Виновата сама...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Виновата сама...

Сообщение #31 Еленка » 23 ноя 2022, 14:31

Жив@Я писал(а):Источник цитаты
Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты
Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты Доброе время суток. Добрался до меня мой благоверный, был на отходняках или как там ещё ... Глаза шальные, весь правый, а я виноватая. Хотела его не пускать, но у меня маленький ребенок болеет (ночи плохо сплю, + нервы) и Малыш папу любит очень, если увидит, сразу бежит к нему. И к сожалению билетов на поез в этот день не было ему. Отправила бы его к себе на север... Но пошло, как обычно...
Он весь дерзкий, на меня наезжает и мать я плохая и сама я наркоманка и соседка по квартире ( девушка брата) во всем виновата!!!
Ну терпела, как могла до 2х ночи... Он уснул. Я купила ему билет до дома на следующей день, но он пришел в себя и ему было плохо и сил не было и наверное он заболел от сына заразился и т.п. Короче я его на поезд будить, а он не в какую... Я говорю езжай, там тебе легче - он в слёзы, как я вас тут одних оставлю с долгами и с такой соседкой. Говорю,что сама разберусь. Короче остался наедаться, отсыпаться и подлечиться... Но вот прошло 4 дня и он снова на марафоне. У меня ещё сын не выздоровел до конца, а папаша снова химичит что-то. Ночь без сна и хрен знает где его носит.
Понимаю, что сейчас мне пофигу где, только он мою собаку опять забрал... Вот и жалей их. Думала время даст я на работу выйду, ага, конечно. Устала уже. Настраиваюсь его не пускать и попросилась к подруге до конца недели. Его заблокировала везде, ключей от кв у него нет. Пусть теперь гуляет сколько хочет и сам деньги себе на билет ищет.
Держите за меня кулаки, буду сама с собой бороться, лишь бы не сдаться снова.

Знакомо все как, я билет мужу покупала даже не за свои деньги и тоже хер знает где был, не поехал, потом опять купила билет сама ездила на поезд провожала, во как жена выгнала, сама проводила, ещё покушать дала с собой)) зато до сих пор говорит, что выгнала его

Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты Доброе время суток. Добрался до меня мой благоверный, был на отходняках или как там ещё ... Глаза шальные, весь правый, а я виноватая. Хотела его не пускать, но у меня маленький ребенок болеет (ночи плохо сплю, + нервы) и Малыш папу любит очень, если увидит, сразу бежит к нему. И к сожалению билетов на поез в этот день не было ему. Отправила бы его к себе на север... Но пошло, как обычно...
Он весь дерзкий, на меня наезжает и мать я плохая и сама я наркоманка и соседка по квартире ( девушка брата) во всем виновата!!!
Ну терпела, как могла до 2х ночи... Он уснул. Я купила ему билет до дома на следующей день, но он пришел в себя и ему было плохо и сил не было и наверное он заболел от сына заразился и т.п. Короче я его на поезд будить, а он не в какую... Я говорю езжай, там тебе легче - он в слёзы, как я вас тут одних оставлю с долгами и с такой соседкой. Говорю,что сама разберусь. Короче остался наедаться, отсыпаться и подлечиться... Но вот прошло 4 дня и он снова на марафоне. У меня ещё сын не выздоровел до конца, а папаша снова химичит что-то. Ночь без сна и хрен знает где его носит.
Понимаю, что сейчас мне пофигу где, только он мою собаку опять забрал... Вот и жалей их. Думала время даст я на работу выйду, ага, конечно. Устала уже. Настраиваюсь его не пускать и попросилась к подруге до конца недели. Его заблокировала везде, ключей от кв у него нет. Пусть теперь гуляет сколько хочет и сам деньги себе на билет ищет.
Держите за меня кулаки, буду сама с собой бороться, лишь бы не сдаться снова.

Знакомо все как, я билет мужу покупала даже не за свои деньги и тоже хер знает где был, не поехал, потом опять купила билет сама ездила на поезд провожала, во как жена выгнала, сама проводила, ещё покушать дала с собой)) зато до сих пор говорит, что выгнала его

Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты Доброе время суток. Добрался до меня мой благоверный, был на отходняках или как там ещё ... Глаза шальные, весь правый, а я виноватая. Хотела его не пускать, но у меня маленький ребенок болеет (ночи плохо сплю, + нервы) и Малыш папу любит очень, если увидит, сразу бежит к нему. И к сожалению билетов на поез в этот день не было ему. Отправила бы его к себе на север... Но пошло, как обычно...
Он весь дерзкий, на меня наезжает и мать я плохая и сама я наркоманка и соседка по квартире ( девушка брата) во всем виновата!!!
Ну терпела, как могла до 2х ночи... Он уснул. Я купила ему билет до дома на следующей день, но он пришел в себя и ему было плохо и сил не было и наверное он заболел от сына заразился и т.п. Короче я его на поезд будить, а он не в какую... Я говорю езжай, там тебе легче - он в слёзы, как я вас тут одних оставлю с долгами и с такой соседкой. Говорю,что сама разберусь. Короче остался наедаться, отсыпаться и подлечиться... Но вот прошло 4 дня и он снова на марафоне. У меня ещё сын не выздоровел до конца, а папаша снова химичит что-то. Ночь без сна и хрен знает где его носит.
Понимаю, что сейчас мне пофигу где, только он мою собаку опять забрал... Вот и жалей их. Думала время даст я на работу выйду, ага, конечно. Устала уже. Настраиваюсь его не пускать и попросилась к подруге до конца недели. Его заблокировала везде, ключей от кв у него нет. Пусть теперь гуляет сколько хочет и сам деньги себе на билет ищет.
Держите за меня кулаки, буду сама с собой бороться, лишь бы не сдаться снова.

Знакомо все как, я билет мужу покупала даже не за свои деньги и тоже хер знает где был, не поехал, потом опять купила билет сама ездила на поезд провожала, во как жена выгнала, сама проводила, ещё покушать дала с собой)) зато до сих пор говорит, что выгнала его


Вот, точно. Думаю, ну всё - это точно всё. А потом по кругу... Думаю сколько я ещё так. Так часто он даже до отъезда к себе не употреблял... А сейчас,как не в себя. И причем уже не знаю что именно, да и какая разница. Не пишет,не звонит... И вот. А мне и хорошо,что не звонит. Спокойно, только переживаю, как на отходняках доставать будет и всё. Хотя уже заблокировала его. А собаку,если что и соседям оставить можно... А может и как в прошлый раз ее к себе на север отвезти... Это писец какой то.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
А он ещё и свидетельство о браке забрал, чтоб я на развод не подала) хотя это св-во за 1 день в ЗАГСе восстановить можно) вот и дурдом. Как осознать, что лучше уже точно не будет? А куда хуже - хрен его знает....

Не знаю как осознать, у меня почти 1,5 года прошло, живёт в родном городе, я до сих пор думаю, а правильно ли...


А он перестал употреблять? Почему вы думаете, правильно ли?

Не знаю, употребляет или нет, но бухал конкретно, если раньше пил раз в год, сейчас запои по месяцу, каждые 3-4 месяца
Психоз и агрессия не ушли
Может и употребляет
На расстоянии не поймёшь, а он конечно отрицает
Но я не верю, что употребляя соль, шиза, не один месяц, взял и бросил
Пить то не может бросить
Хотя может заменяет чем
Курил то он всегда траву
А по поводу того, почему я думаю, правильно ли, не могу до сих пор видимо принять, что мой родной человек в этом. Почти 20 лет вместе. И каждый раз думаю, а может изменился, а может это, а может то...
Но вижу другое, семью он не пытался вернуть, ну как, один раз предложил к нему в другой город переехать. И все
С детьми на контакт почти не идёт
И говорит что я сама разрушила семью, противная я , ревнивая и тд, чем собственно и довела его до такого
Ещё и выгнала, развелась, а теперь я что хочу? Чтобы упрашивали меня? Это его слова

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #32 Жив@Я » 23 ноя 2022, 14:53

Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты
Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты
Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты Доброе время суток. Добрался до меня мой благоверный, был на отходняках или как там ещё ... Глаза шальные, весь правый, а я виноватая. Хотела его не пускать, но у меня маленький ребенок болеет (ночи плохо сплю, + нервы) и Малыш папу любит очень, если увидит, сразу бежит к нему. И к сожалению билетов на поез в этот день не было ему. Отправила бы его к себе на север... Но пошло, как обычно...
Он весь дерзкий, на меня наезжает и мать я плохая и сама я наркоманка и соседка по квартире ( девушка брата) во всем виновата!!!
Ну терпела, как могла до 2х ночи... Он уснул. Я купила ему билет до дома на следующей день, но он пришел в себя и ему было плохо и сил не было и наверное он заболел от сына заразился и т.п. Короче я его на поезд будить, а он не в какую... Я говорю езжай, там тебе легче - он в слёзы, как я вас тут одних оставлю с долгами и с такой соседкой. Говорю,что сама разберусь. Короче остался наедаться, отсыпаться и подлечиться... Но вот прошло 4 дня и он снова на марафоне. У меня ещё сын не выздоровел до конца, а папаша снова химичит что-то. Ночь без сна и хрен знает где его носит.
Понимаю, что сейчас мне пофигу где, только он мою собаку опять забрал... Вот и жалей их. Думала время даст я на работу выйду, ага, конечно. Устала уже. Настраиваюсь его не пускать и попросилась к подруге до конца недели. Его заблокировала везде, ключей от кв у него нет. Пусть теперь гуляет сколько хочет и сам деньги себе на билет ищет.
Держите за меня кулаки, буду сама с собой бороться, лишь бы не сдаться снова.

Знакомо все как, я билет мужу покупала даже не за свои деньги и тоже хер знает где был, не поехал, потом опять купила билет сама ездила на поезд провожала, во как жена выгнала, сама проводила, ещё покушать дала с собой)) зато до сих пор говорит, что выгнала его

Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты Доброе время суток. Добрался до меня мой благоверный, был на отходняках или как там ещё ... Глаза шальные, весь правый, а я виноватая. Хотела его не пускать, но у меня маленький ребенок болеет (ночи плохо сплю, + нервы) и Малыш папу любит очень, если увидит, сразу бежит к нему. И к сожалению билетов на поез в этот день не было ему. Отправила бы его к себе на север... Но пошло, как обычно...
Он весь дерзкий, на меня наезжает и мать я плохая и сама я наркоманка и соседка по квартире ( девушка брата) во всем виновата!!!
Ну терпела, как могла до 2х ночи... Он уснул. Я купила ему билет до дома на следующей день, но он пришел в себя и ему было плохо и сил не было и наверное он заболел от сына заразился и т.п. Короче я его на поезд будить, а он не в какую... Я говорю езжай, там тебе легче - он в слёзы, как я вас тут одних оставлю с долгами и с такой соседкой. Говорю,что сама разберусь. Короче остался наедаться, отсыпаться и подлечиться... Но вот прошло 4 дня и он снова на марафоне. У меня ещё сын не выздоровел до конца, а папаша снова химичит что-то. Ночь без сна и хрен знает где его носит.
Понимаю, что сейчас мне пофигу где, только он мою собаку опять забрал... Вот и жалей их. Думала время даст я на работу выйду, ага, конечно. Устала уже. Настраиваюсь его не пускать и попросилась к подруге до конца недели. Его заблокировала везде, ключей от кв у него нет. Пусть теперь гуляет сколько хочет и сам деньги себе на билет ищет.
Держите за меня кулаки, буду сама с собой бороться, лишь бы не сдаться снова.

Знакомо все как, я билет мужу покупала даже не за свои деньги и тоже хер знает где был, не поехал, потом опять купила билет сама ездила на поезд провожала, во как жена выгнала, сама проводила, ещё покушать дала с собой)) зато до сих пор говорит, что выгнала его

Еленка писал(а):Источник цитаты
Жив@Я писал(а):Источник цитаты Доброе время суток. Добрался до меня мой благоверный, был на отходняках или как там ещё ... Глаза шальные, весь правый, а я виноватая. Хотела его не пускать, но у меня маленький ребенок болеет (ночи плохо сплю, + нервы) и Малыш папу любит очень, если увидит, сразу бежит к нему. И к сожалению билетов на поез в этот день не было ему. Отправила бы его к себе на север... Но пошло, как обычно...
Он весь дерзкий, на меня наезжает и мать я плохая и сама я наркоманка и соседка по квартире ( девушка брата) во всем виновата!!!
Ну терпела, как могла до 2х ночи... Он уснул. Я купила ему билет до дома на следующей день, но он пришел в себя и ему было плохо и сил не было и наверное он заболел от сына заразился и т.п. Короче я его на поезд будить, а он не в какую... Я говорю езжай, там тебе легче - он в слёзы, как я вас тут одних оставлю с долгами и с такой соседкой. Говорю,что сама разберусь. Короче остался наедаться, отсыпаться и подлечиться... Но вот прошло 4 дня и он снова на марафоне. У меня ещё сын не выздоровел до конца, а папаша снова химичит что-то. Ночь без сна и хрен знает где его носит.
Понимаю, что сейчас мне пофигу где, только он мою собаку опять забрал... Вот и жалей их. Думала время даст я на работу выйду, ага, конечно. Устала уже. Настраиваюсь его не пускать и попросилась к подруге до конца недели. Его заблокировала везде, ключей от кв у него нет. Пусть теперь гуляет сколько хочет и сам деньги себе на билет ищет.
Держите за меня кулаки, буду сама с собой бороться, лишь бы не сдаться снова.

Знакомо все как, я билет мужу покупала даже не за свои деньги и тоже хер знает где был, не поехал, потом опять купила билет сама ездила на поезд провожала, во как жена выгнала, сама проводила, ещё покушать дала с собой)) зато до сих пор говорит, что выгнала его


Вот, точно. Думаю, ну всё - это точно всё. А потом по кругу... Думаю сколько я ещё так. Так часто он даже до отъезда к себе не употреблял... А сейчас,как не в себя. И причем уже не знаю что именно, да и какая разница. Не пишет,не звонит... И вот. А мне и хорошо,что не звонит. Спокойно, только переживаю, как на отходняках доставать будет и всё. Хотя уже заблокировала его. А собаку,если что и соседям оставить можно... А может и как в прошлый раз ее к себе на север отвезти... Это писец какой то.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
А он ещё и свидетельство о браке забрал, чтоб я на развод не подала) хотя это св-во за 1 день в ЗАГСе восстановить можно) вот и дурдом. Как осознать, что лучше уже точно не будет? А куда хуже - хрен его знает....

Не знаю как осознать, у меня почти 1,5 года прошло, живёт в родном городе, я до сих пор думаю, а правильно ли...


А он перестал употреблять? Почему вы думаете, правильно ли?

Не знаю, употребляет или нет, но бухал конкретно, если раньше пил раз в год, сейчас запои по месяцу, каждые 3-4 месяца
Психоз и агрессия не ушли
Может и употребляет
На расстоянии не поймёшь, а он конечно отрицает
Но я не верю, что употребляя соль, шиза, не один месяц, взял и бросил
Пить то не может бросить
Хотя может заменяет чем
Курил то он всегда траву
А по поводу того, почему я думаю, правильно ли, не могу до сих пор видимо принять, что мой родной человек в этом. Почти 20 лет вместе. И каждый раз думаю, а может изменился, а может это, а может то...
Но вижу другое, семью он не пытался вернуть, ну как, один раз предложил к нему в другой город переехать. И все
С детьми на контакт почти не идёт
И говорит что я сама разрушила семью, противная я , ревнивая и тд, чем собственно и довела его до такого
Ещё и выгнала, развелась, а теперь я что хочу? Чтобы упрашивали меня? Это его слова


Сочувствую, а мой видимо так бороться за семью... На словах он весь хороший и распрекрасный и планы у него грандиозные... А на деле, вот. Как есть. Сегодня муж и папа дома, а завтра как повезет...
Всё венит меня, что перетащила его к себе... А теперь обратно уехать не может или не хочет, я не знаю...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #33 Жив@Я » 23 ноя 2022, 23:38

Сейчас польется всё из меня...
Он хрен знает где - уехал к своему сводному брату (часа 4 в пути своим ходом). Был с ним ночь, потом видимо его там перестали терпеть и он решает у них оставить собаку, а сам не знаю куда податься... Мне звонит его мама, говорит,что собаку выкинут, если не заберем... До него естественно не дозвониться, а когда дозваниваюсь, то типо он не знает,что с ней делать.... У меня паника, психоз, ищу знакомых кто может меня завтра туда отвезти за собакой... А потом он звонит своей маме просит 4000₽ на такси, чтоб доехать до меня и отдать собаку. Я ей говорю,что ни копейки не дам и в квартиру не пущу, только собаку заберу... А она мне страдательные смс пишет,что жалеет,что отправила его со мной в Москву пусть бы на глазах бегал бы у нее... Ааааааааа!!! Она думает,что я не жалею, что он со мной тут??? Просит, если появится чтоб билет ему купила к ней и разрешила переночевать хотя бы в коридоре... А нахрена он мне тут? У меня ребенок и он будет не адекватный здесь. Говорю не разрешу, а она все на жалость давит...
И тем более я узнала,что он назанимал денег за моей спиной, в тот момент, когда говорил,что заработал ... Это помимо того,что я ещё из-за него должна денег. Я в шоке вообще....
У меня все. Буду спать и надеятся,что он на вокзале где-нибудь спит и с собакой всё хорошо. Жуть какая-то...

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Виновата сама...

Сообщение #34 Veraaaaa » 24 ноя 2022, 02:52

Кстати, вы ране писали, что у вас есть и старший ребёнок. Как он чувствует себя во всей этой ситуации? Это сын?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Я читаю вас и поражаюсь, как вы вообще держитесь в этой ситуации? Дама брата-соседка приходит?
Как вижу, кризисные центры для женщин есть и в Подмосковье. Там бесплатная психологическая и юридическая помощь. Может, стоит обратиться за помощью. У самой двое детей, я удивляюсь, как вы держитесь!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #35 Жив@Я » 24 ноя 2022, 09:34

Жена брата ( соседка) после моего с ней разговора ( на повышенных тонах) сразу все свои дела прекратила и сейчас дома, за ней не замечаю ничего, пока...
Старший сын ( он от первого брака) обычно не замечает ( я ему говорю, что муж ушел на работу или погулять), хотя в этот раз неудолось все скрыть, т.к. собаку забрал и нервы делал... И сейчас сын начал чаще у папы находится, у него там и комната своя и спокойно. Это несколько домов от меня.
Да, я тоже смотрела про помощь в таких ситуациях... Но блин, пока не решаюсь... Вот провожу своего на север и буду думать... Хотя мне на работу нужно выходить, а то совсем без денег будем. И жилье снять постараюсь, маму попрошу - поможет вначале с деньгами.
Главное его отправить, а потом легче будет. А он телефон то ли выкинул, то ли выключил ( думает,что я слежу за ним или ещё кто-то) и на связь со вчерашнего вечера так и не выходил...
Вот сижу и жду новостей, в 4 утра проснулась и не знаю как описать, предчувствие не хорошее... Хрен его знает, что там и как...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Василиска

Виновата сама...

Сообщение #36 Василиска » 24 ноя 2022, 13:07

Жив@Я, как вы? Что нового?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #37 Жив@Я » 24 ноя 2022, 13:33

Василиска, тишина... Она убивает... Не маме не мне ничего не писал и не звонил. Может пора больницы обзванивать? Только какие? Я даже не знаю где он может находится, если так просто взял и отправился хрен знает куда 5 часов езды от нас...
Вот думаю, может накручиваю... Как теперь вообще перестать думать о нем??? Ещё собака ...
Вот не представляю состояние людей у кого близкие считаются безвести пропавшими ... Это кошмар какой-то.
Переодически плачу, сын - папу зовёт... Просто жесть. Зла на все кто эту херню распространяет...

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Вы как справились? Я читала,что дом продавать выставили? И как?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Вот сейчас его мама написала, что позвонил с чужого номера и говорит,что на работе какой-то, собака с ним. Мне не хочет звонить.
Я так понимаю, что он обиделся, что я его якобы выгнала...
Чуть легче стало, что жив. Но вряд-ли на работе, конечно... Хотя кто его знает...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Василиска

Виновата сама...

Сообщение #38 Василиска » 24 ноя 2022, 13:48

Жив@Я, а зачем вам думать где он? Вы же вроде решили что не хотите жить с ним, или я не правильно поняла? Вернется, куда он денется.

Отправлено спустя 1 минуту :
Ну вот, жив здоров и ладно, вам то зачем эти переживания? Думайте о себе, о своем моральном состоянии.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Я никак, не справилась. К сожалению моему, снова повелась на все слова, слезы и манипуляции fplm
И вроде всё хорошо было, как я думала, но тут произошло следующее, что я узнала (он в очередной раз дома не ночевал), что всё это время, когда он не ночевал нюхал меф, о чем я даже подумать не могла. И не раз, не два, а каждый раз. Скандал был, подала иск на развод, дом снова на продаже, не хочу уже ничего. Вот что значит верить наркоманам, нельзя, и вы не верьте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #39 Жив@Я » 24 ноя 2022, 13:54

Василиска, да, я очень стараюсь не думать о нём... Но накатывает волна и всё.
Я решила, что с меня хватит. Очень устала, но сейчас ребенок ещё на больничном, на работу не выйти и вот накрывает меня. Особенно,когда малыш начинает папу вспоминать ... Тяжело всё это.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Василиска

Виновата сама...

Сообщение #40 Василиска » 24 ноя 2022, 13:56

Жив@Я, будет звать первое время, потом перестанет. Крепитесь, пусть выздоравливает и выходите на работу, работа отвлечет, и всё станет хорошо. Главное сейчас не сдаваться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #41 Жив@Я » 24 ноя 2022, 14:10

Спасибо. Да, мы уже проходили это. Понимаю, главное не сдаваться.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Виновата сама...

Сообщение #42 Miss Kiss » 24 ноя 2022, 17:48

Жив@Я, солнце, оставь его с его дербмом наедине. Не ты его на это посадила и не тебе его от этого спасать. Их такая жизнь устраивает. Мало кто бросает.крайне мало. Я 6 лет в этом аду жила, и поверь, этот сайт мне мозги на место поставил и осколки от розовых очков убрал из глаз. Я так же как ты, верила, надеялась. Но чуда не произошло. Эгоизм зашкаливает..на ребёнка наплевать, одни обещания. Я не живу почти год с ним., и так же он курит. Хотя да., на днях позвонил типа закодировался. Факт может и был, только ни здоровья ни психики нет. Животное. Ребёнок болел с температурой 40. Ему пох. Знал. Хоть 100 руб бы на парацетамол прислал., Не-а. Это так мелочи. Но смысл ясен. Беги, не думай о нем, читай форум и потом кроме ненависти не останется ничего, и она пройдёт. Мне 40 лет, двое детей, спасибо форуму, я оставила его, хотя преследования будут наверняка. Уже угрозы были, что он ради меня кодировался, только поздно уже. Мне это не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Жив@Я, мой сын тоже переживал какое то время. Потом сказал " мама как круто что нет отца , он психопат". Вот и делайте выводы. Мне дороже моя психика и детей. Нежели неадекват, дрочащий ночами под пав

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #43 Жив@Я » 24 ноя 2022, 18:19

Miss Kiss, да уж ... Настраиваюсь. На работу выйду и станет легче, морально легче и с деньгами) а сейчас мне ещё, то что дома нахожусь целыми днями тяжело, всё хорошее вспоминается, но мысли про то что будет как раньше не допускаю даже

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Виновата сама...

Сообщение #44 Miss Kiss » 24 ноя 2022, 18:37

Жив@Я, лучше не будет , только хуже. 10 минут назад, позвонил ребёнку , и жаловался что машина сломалась и ремонт стоит 7000. И ещё денег надо, то есть ребёнок в пролёте. Ни на продукты ни на одежду. Я прям не выдержала, сказала ему что совести нет вообще. Ребёнок общий и обеспечивать обоим. По хер. Болею пока, но завтра надо идти в суд. Собирать документы на алименты подать. Надоело вызывать к совести. Это я про по фигизм

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Жив@Я

Виновата сама...

Сообщение #45 Жив@Я » 24 ноя 2022, 20:17

Miss Kiss, мне мама его звонила, типо когда он ей с другого номера звонил, он уже в Москве был и на работе. А я вот думаю,что за работа то такая на которой работать можно с собакой? Я ей говорю, а собаку когда привезет? А она ему сказала,что ко мне вообще не нужно ехать, раз я его выгоняю... Говорю собаку то как? Типо он ей сказал, что с собакой всё нормально. Она мне говорит, что он был таким хорошим, пока не женился и семью не завёл... Это писец, если честно... Думаю, ну конечно, семья во всем виновата...
Теперь хрен знает,когда я свою собаку увижу, у нее течка сейчас и он не без ошейника и поводка забрал... Боюсь захочет свести ее с кем-нибудь, а она у нас ни как беременности не переносит - погибают щенки и она здоровья лишается...
Короче, даже если это не наркотики, как он говорит, то ещё хуже... Нахрена такой муж, который за месяц не принес в семью ни граша ещё и кучу назанимал, да ещё и так гулять себе позволяет... Пусть дальше гуляет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности