Срыв(

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
HuliganS_KiLLer

Срыв(

Сообщение #1 HuliganS_KiLLer » 07 ноя 2022, 03:17

Пару дней назад был срыв,не употреблял 2 года и почти поверил в то что бывших наркоманов не бывает не про меня! В течении этих двух лет занимался спортом не пропустил не одной тренировки ,год назад курить даже бросил.
И вот клад с солярой меня дождался,сам не пойму как это произошло,как помутнение какое то и ту уже такой сидишь и думаешь да блин как?
Ребят у вас есть идеи как это работает,буду очень признателен любому совету!)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв(

Сообщение #2 Мариша » 07 ноя 2022, 08:07

HuliganS_KiLLer, привет)
а до этого тоже на солях был?
у каждого свой спусковой крючок...это расскажи как так получилось? Сам или встретил кого? С чего вдруг он тебя дождался?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
HuliganS_KiLLer

Срыв(

Сообщение #3 HuliganS_KiLLer » 07 ноя 2022, 08:17

Да 1 год но там была и соль и тропик и лирика,за частую все вместе ,потом 2 года было все норм время от времени конечно возникало желание но я как то научился с этим справляться. Да у меня друг детства живёт в соседнем дома,но он больше по мефу но как вы понимаете и соль может взять тоже.суть в чем если грешить на то ,что я его встретил нет не думаю я в течении этих 2-х лет его встречал и номер его пылился в телефоне. А тут на тебе ,по какой то причине я о нем вспомнил ,ну а дальше я в описании написал(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв(

Сообщение #4 Мариша » 07 ноя 2022, 08:46

HuliganS_KiLLer, ну ок...
иии? что дальше сам думаешь? продолжить есть желание, или срыв не срыв, и снова спорт трезвость и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
HuliganS_KiLLer

Срыв(

Сообщение #5 HuliganS_KiLLer » 07 ноя 2022, 08:55

Нет не думаю и даже марафона не будет.
Я уверен по чему то ,что это опять надолго. Так как удовольствия не какого не получил,единственно что я получил точно чувство вены перед своими близкими.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Срыв(

Сообщение #6 Ульяна » 07 ноя 2022, 17:15

HuliganS_KiLLer, я думаю, нужно продолжать идти к своей цели: жить трезвой жизнью.
Срыв можно использовать как ещё один кирпичик в фундаменте трезвости, как ещё один аргумент в пользу выбора жизни без наркотика: в срыве коварство наркомании видно во всей своей красе, благодаря срыву можно понять, что где-то на задворках разума наркотик все еще то, что ассоциируется с удовольствием… и тд - поисследуй свои мысли.
Главное, в стыде и в вине, не свалиться в то, что у тебя не получилось,и не получится- дурь только этого и ждёт.
Приходи в себя, делай работу над ошибками и оставайся верен своему решению не употреблять !

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Срыв(

Сообщение #7 Kastet19 » 09 ноя 2022, 17:35

HuliganS_KiLLer, привет дружище . Срок и в правду большой чистоты был . Сам до такого не доходил честно говоря) я думаю ты на большом опыте , и знаешь что делать . Мне в свое время помогли АН . Если реально нормально посещать собрания ( даже когда думаешь вроде все я излечился ) то будешь чистым 99 %)) но я только жизнь налажу , и думаю да зачем мне они ))) хотя там видел людей чистыми по 5,7,17(!) лет . Исто дает силу внутри себя
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Срыв(

Сообщение #8 SOScost » 09 ноя 2022, 22:25

HuliganS_KiLLer, твой срыв уже в прошлом, два года трезвости останутся в твоем активе навсегда.
Будь трезвым сейчас и завтра, и не оглядывайся назад.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Trendiction [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности