Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #1 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 17:23

Добрый день участники форума. Нужен совет и помощь. История такая. Мне 35 лет и в данный момент живу в Германии. В мае познакомилась с немцем и примерно 1 раз в месяц его вижу. До встречи с ним никогда не принимала наркотики. Но в тот день мы выпили очень много алкоголя и после этого он предложил кокаин понюхать. Я попробовала и потом был очень бурный секс. Несколько дней была депрессия и все прошло. За период времени с мая по ноябрь виделась с ним 6 раз и все встречи были под кокаином и алкоголем и фантастическим сексом. С его слов он употребляет кокаин 2 года периодически пару раз в месяц. Но в последний 2 раза он часто нюхал и у него возникал тремор рук, лица и очень сильно потел. Заметила что у него за пол года начались проблемы с эрекцией. Сегодня поймала себя на мысли что хочу увидеть его и встреча ассоциируется с коксом и сексом потрясающим хотя от плследней с ним встречи прошло 6 дней. Испугалась что наверное это зависимость от кокаина наверное так проявляется у меня и прошу помощи и советов как остановиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #2 Ergo » 06 ноя 2022, 18:11

Перестать с ним встречаться вариант не подходит ?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #3 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 18:28

Живу в маленьком городе и постоянно пересекаемся. Вся проблема в том, что я сама его уже искать начинаю и не знаю что с этим делать. Он подсадил меня на секс под кокаином и просто секс уже перестал меня интересовать. Но если раньше это было 1 раз в месяц сейчас желание его видеть все чаще появляется. Понимаю головой что уже зависима.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #4 Мариша » 06 ноя 2022, 18:32

Tina02112020, привет)
однозначно переболеть желанием видеть его, раз там всегда замешан кокс...дальше больше...то, того не стоит...здесь есть пару тем про кокаин...ты сама потом потянешь это? ( ну в худшем варианте я смотрю)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #5 Ergo » 06 ноя 2022, 18:36

А еще возможен вариант развития событий типа сначала секс под кокаином а потом секс за кокаин. Сто раз такое видел.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #6 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 18:38

Мариша, привет) пробую собрать себя в кучу и действительно попробовать переболеть ним. Сама вижу что под коксом это 1 человек, а без кокса совсем другой, злой и раздражительный. Удалила его номер пока из месенджеров всех и телефона, чтобы не было соблазна написать. Сейчас еще здесь почитаю другие обсуждения о кокаине чтобы настроиться на верный путь, пока не утонула во всем этом окончательно сама.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ergo, надеюсь что сумею остановиться и не дойдет до этого... тоже слышала такие истории... и сама вляпалась.... Он хорошо зарабатывает и у него свой бизнес и кокс у него постоянно. Я пробовала с ним разговаривать что у него проблема, но он твердит как попугай, что проблемы нет и он нюхает несколько раз в месяц. Головой все понимаю что если буду видеться с ним то утянет меня на дно. Но мысли о коксе начали проскальзывать уже у меня периодически и это меня пугает.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #7 Ergo » 06 ноя 2022, 18:43

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты почитаю другие обсуждения

Тыц Помогите бросить кокаин.
И вот еще Очень нужна помощь людей,очень нужен совет (Отравление Кокаином)
Это тоже кстати еще вариант чем заканчивается злоупотребление
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #8 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 18:45

Ergo, спасибо огромное. Сейчас все перечитаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #9 SOScost » 06 ноя 2022, 18:51

[Tina02112020, тот кто предлагает кокаин тому кто его никогда не пробовал и не знает, что такое наркотики является конченым человеком. Этому парню надо плюнуть в лицо и в черный список, забудь эту мерзоту навсегда, он худший человек, которого ты могла встретить.
От кокаина психологическая зависимость очень сильная, особенно для тех кто его пробует после 30.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #10 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 19:22

SOScost, очень рада что нашла этот форум. И вы правы, что нормальный человек не будет постоянно предлагать кокс девушке своей. А здесь реально сама вижу какое это дно.... сегодня заблокирую его везде и переключусь на интенсивное изучение немецкого языка лучше....

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
SOScost, я принимала с ним кокс с мая по ноябрь 6 раз и сегодня почувствовала зависимость. Уверена, что благодаря поддержке и советам всех участников у меня получится соскочить.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #11 Марина123 » 06 ноя 2022, 20:05

Здравствуйте.
Вам надо с ним заканчивать встречаться. Чем раньше тем лучше. Вас уже тянет с ним чаще встречаться… но вас тянет не к человеку, а к коксу. Не будет кокса этот мужчина вам будет не нужен. Даже не знаю, что посоветовать еще в данном случае… Вы только начали употреблять, вам это понравилось… будет сложно отказаться, по крайней мере сейчас. По себе скажу. Я пока не дошла до самого дна, а именно двух-трех грамм в день с жуткими отходами потом, не могла остановиться. Я вам очень советую поставить точку сейчас. Это не ваш мужчина. Остановитесь пока не поздно. Желаю вам удачи!
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #12 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 20:14

Марина123, спасибо Марина. Буду пробовать все закончить.надеюсь получится. С разных обсуждений на этом форуме получила много полезной информации. Проблема в том, что все таки меня больше интересует сам мужчина, а кокс уже как дополнение к нему пошел. Но понимаю, что кокс он не оставит а утянет и меня за собой. Больно, сложно но приняла решение все закончить с ним. Не будет его не будет и кокса в моей жизни тогда.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #13 Марина123 » 06 ноя 2022, 20:21

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Марина123, спасибо Марина. Буду пробовать все закончить.надеюсь получится. С разных обсуждений на этом форуме получила много полезной информации. Проблема в том, что все таки меня больше интересует сам мужчина, а кокс уже как дополнение к нему пошел. Но понимаю, что кокс он не оставит а утянет и меня за собой. Больно, сложно но приняла решение все закончить с ним. Не будет его не будет и кокса в моей жизни тогда.


Это - правильное решение. Если что пишите сюда. Здесь вас поймут и поддержат. Вы достойны лучшего мужчины, а не того кто сам увяз и тянет за собой
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #14 Мариша » 06 ноя 2022, 23:50

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что все таки меня больше интересует сам мужчина, а кокс уже как дополнение к нему пошел

я почему то тоже сразу подумала, что твоя проблема не кокс, а он...просто можешь получить двойную проблему.. зависимость и созависимость... лучше сразу соскочить...не знаю как там в германии, здесь, это дорого...и если потом уже словишь именно от кокса радость, то чаще бывает по убывающей...кокс амф меф и тд ниже...что и дна не видать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #15 Tina02112020 » 07 ноя 2022, 10:30

Мариша, да Марина ты права он меня цепляет в первую очередь как мужчина. Когда мы познакомились я не знала что он га коксе только нос постоянно капал, думала может простуда. Ему 39 лет, бизнес, внешне очень красивый. Зацепил вобщем. А потом после клуба была очень пьяная вместе с ним и понюхала. На счет того сколько кокс стоит в Германии я не знаю так как это он его покупает. Ему даже ночью домой привозят если нужно. Жаль его по человечески когда вижу как меняется мимика его лица в процессе употребления и начигает дергаться рука и лицо дергается. А один раз при мне пол ночи каждые минут 20 нюхал в течение 3 часов пока все не вынюхал. Понимаю тоже, что стадия у него продвинутая уже и то что он еще способен ходить на работу и вести бизнес только вопрос времени. Брать на себя роль спасателя не буду так как он сам не видит проблему и считает что это только иногда и нет ничего страшного. Удалила его номер везде и постараюсь в ближайшее время не ходить в места где смогу его встретить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности