Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #136 Tina02112020 » 23 фев 2023, 12:20

Тоже так подумала что на жалость пробивает.

Отправлено спустя 41 секунду:
Привет. Все отлично. Как ты?

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #137 Марина123 » 23 фев 2023, 12:42

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Я чистая все отлично. Давно не писала, но сегодня ночью написал бывший МЧ который на кокс посадил. С другого номера писал. Просил встретиться, написал что у него рак яичка и ему очень плохо. Я отказалась от встречи. Но как бы думаю правда это о болезни и вранье? Читала много историй о том что наркоманы самые лживые люди. Но никаких встреч не хочу с ним. А и сказал что у него нет проблем с кокаином. Что он уже не нюзает целую неделю))) рассмешил меня сильно.


Привет. Хорошо, что отказались от встречи. Это правильно на все 100. У него, насколько я помню по вашему рассказу, близких людей не мало. Без поддержки он не останется. Не чувствуйте себя обязанной.. А номер новый его лучше заблокировать, от греха подальше.
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tina02112020

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #138 Tina02112020 » 23 фев 2023, 17:06

Марина заблочила его. Потому что понимаю чем может закончиться эта встреча. У него мама есть, дети, друзья. Один не останется точно

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #139 Марина123 » 23 фев 2023, 17:09

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Марина заблочила его. Потому что понимаю чем может закончиться эта встреча. У него мама есть, дети, друзья. Один не останется точно


Мне очень нравятся ваши рассуждения и действия. Взрослые, трезвые, осознанные. Молодец)
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #140 Марина123 » 01 май 2023, 21:11

Привет! Как ваши дела?
Пришел, увидел, победил

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Чистая

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #141 Чистая » 05 май 2023, 01:03

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Добрый день участники форума. Нужен совет и помощь. История такая. Мне 35 лет и в данный момент живу в Германии. В мае познакомилась с немцем и примерно 1 раз в месяц его вижу. До встречи с ним никогда не принимала наркотики. Но в тот день мы выпили очень много алкоголя и после этого он предложил кокаин понюхать. Я попробовала и потом был очень бурный секс. Несколько дней была депрессия и все прошло. За период времени с мая по ноябрь виделась с ним 6 раз и все встречи были под кокаином и алкоголем и фантастическим сексом. С его слов он употребляет кокаин 2 года периодически пару раз в месяц. Но в последний 2 раза он часто нюхал и у него возникал тремор рук, лица и очень сильно потел. Заметила что у него за пол года начались проблемы с эрекцией. Сегодня поймала себя на мысли что хочу увидеть его и встреча ассоциируется с коксом и сексом потрясающим хотя от плследней с ним встречи прошло 6 дней. Испугалась что наверное это зависимость от кокаина наверное так проявляется у меня и прошу помощи и советов как остановиться.


Это не кокаин, скорее всего. Кока, да 6 раз всего - это ни о чем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

No.Name19

Как бросить принимать кокаин если подсела с парнем на секс с кокаином

Сообщение #142 No.Name19 » 29 авг 2023, 01:28

Tina02112020, так ты не его хочешь видеть ) а кокаин..)) а когда под порошком пофиг с кем. Это факт! Попробуй по трезвому встретиться. Сразу всё встанет на свои места !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности