Употребление по субботам. Как отказаться

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kakbrosit780

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #1 kakbrosit780 » 05 ноя 2022, 05:50

Всем привет!
Я девушка 22 лет, употребляю мефедрон больше 2 лет. Были разные степени тяжести употребления. На данном этапе - в конце рабочей недели в субботу. Вместе с любимым человеком. Заканчиваются наши сессии обычно не очень хорошо, так как я в конце выпиваю 3-5 рюмок водки, отчего мне сносит крышу и я устраиваю концерты, которые слышит весь двор. Очень часто ссоримся по поводу наркотиков; но ни он ни я бросить не можем, да и не пытались толком. Понимаю, что употребляем мы по привычке, от скуки, организм уже привык даже, что суббота вечером - мефедрон. Даже замечаю за собой, что начинаю к этому времени нервничать, психовать, как будто бы организм требует вещества. Очень страшно от этого. Может кто-то имел опыт такого употребления и может помочь советом?

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #2 Kastet19 » 05 ноя 2022, 09:31

kakbrosit780, привет ! Ты молодая девушка, как понимаю ничего общего кроме мефедрона у вас с ним нет . Если было -Дон мефедрон сжег все это . Прекрати с ним общаться вообще . Этот молодой человек будет всегда первым поводом для соупотребления . Тут если видишь зкомого человека начинаешь с ним же обманывать сам себя , подготавливать обстоятельства на то что бы шлепнуть дорожку(и затем -ки ) . Блин беги от него для начала .

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
kakbrosit780 писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Я девушка 22 лет, употребляю мефедрон больше 2 лет. Были разные степени тяжести употребления. На данном этапе - в конце рабочей недели в субботу. Вместе с любимым человеком. Заканчиваются наши сессии обычно не очень хорошо, так как я в конце выпиваю 3-5 рюмок водки, отчего мне сносит крышу и я устраиваю концерты, которые слышит весь двор. Очень часто ссоримся по поводу наркотиков; но ни он ни я бросить не можем, да и не пытались толком. Понимаю, что употребляем мы по привычке, от скуки, организм уже привык даже, что суббота вечером - мефедрон. Даже замечаю за собой, что начинаю к этому времени нервничать, психовать, как будто бы организм требует вещества. Очень страшно от этого. Может кто-то имел опыт такого употребления и может помочь советом?
и суббота вечер это только начало , думаю как многие и начинали . Перерастает субботу -воскресенье, потом с пятницы по воскресенье, четверг -воскресенье. Ну и в этом роде все . Оно будет так если не перестанешь это делать . Соберись все за и против, и жить с соупотребителем это большой шанс на срыв . Сегодня смотрю суббота) первый шаг что сделай для нормальной жизни - останься сегодня трезвой . Если хочешь алкоголь и есть риск что пойдешь нюхать- не пей . От него так же , наверно знаешь , полазий по форуму это первый звоночек что бы забить на все и запустить дорогу .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #3 Мариша » 05 ноя 2022, 10:51

kakbrosit780, привет)
kakbrosit780 писал(а):Источник цитаты Даже замечаю за собой, что начинаю к этому времени нервничать, психовать, как будто бы организм требует вещества

ну так оно и есть...ты задала мозгу данную программу...
разом поменять ее конечно не получится, тем более, что еще и не пытались....ну попробуй изменить в данной цепочке что то, может уехать куда то на выходные
ну хорошо, что ты уже задумалась...выше тебе правильно написали, чем дальше тем больше
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kakbrosit780

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #4 kakbrosit780 » 05 ноя 2022, 14:54

Erofey0980, нет, в будние дни не употребляем, у меня учеба, у него работа, вставать рано утром. Только суббота.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 05 ноя 2022, 15:12

kakbrosit780, если будешь продолжать этими же темпами, то у тебя два варинта на выбор: умереть либо сесть.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #6 Arsor » 05 ноя 2022, 17:58

kakbrosit780, вас надо разойтись хотя бы на время , вместе не бросить

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Darling

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #7 Darling » 05 ноя 2022, 19:15

kakbrosit780 писал(а):Источник цитаты Erofey0980, нет, в будние дни не употребляем, у меня учеба, у него работа, вставать рано утром. Только суббота.

Все так говорят, мол да я да раз в месяц или только по субботам а в итоге через день да каждый день (марафоны)

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #8 Kastet19 » 06 ноя 2022, 02:10

kakbrosit780, если не остановиться - это только начало . Задумайся . Почитай ветки что люди пишут, это все живые примеры .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Употребление по субботам. Как отказаться

Сообщение #9 Восставший » 06 ноя 2022, 17:55

Darling писал(а):Источник цитаты Все так говорят, мол да я да раз в месяц или только по субботам а в итоге через день да каждый день (марафоны)

Да я тоже за собой замечал, что где бы я не говорил о своём употреблении, всё время отмечал что редко и по чуть чуть, как бы оправдываешь себя и своё употребление чаще всего уменьшая мысленно количество, что типа я же чутка, без последствий, надо бы ещё накатить. Да и странно что это за два года не переросло в ежедневную карусель, я за год с раз в месяц двадо 2-3 раз в неделю перешел. А то бы ещё чаще долбил, были бы деньги)
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности