Помогите понять что это за наркотик.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите понять что это за наркотик.

Сообщение #16 Мариша » 01 ноя 2022, 22:32

Tesoro2008. писал(а):Источник цитаты Финиш уже случился.Умер от передозировки.

Tesoro2008. писал(а):Источник цитаты вопросик можно?сколько стоит примерно соль?

Tesoro2008., когда нибудь ты поймешь, что совершаешь самую большую ошибку в своей жизни, копаясь в этом ПОСЛЕ....но я так понимаю, что говорить что то в этом направление бесполезно...у всех свои дороги...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tesoro2008.

Помогите понять что это за наркотик.

Сообщение #17 Tesoro2008. » 03 ноя 2022, 17:31

Мариша, для чего я это делаю,чтобы не считать себя виновной в его смерти.Не я была плохая,он выбрал другую дорогу.В очередной раз понять,что человек не ценил людей которые были с ним рядом.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Помогите понять что это за наркотик.

Сообщение #18 Женька » 03 ноя 2022, 17:37

Tesoro2008. писал(а):Источник цитаты Мариша, для чего я это делаю,чтобы не считать себя виновной в его смерти.Не я была плохая,он выбрал другую дорогу.В очередной раз понять,что человек не ценил людей которые были с ним рядом.

Может расскажете свою историю?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите понять что это за наркотик.

Сообщение #19 Мариша » 03 ноя 2022, 22:22

Tesoro2008. писал(а):Источник цитаты чтобы не считать себя виновной в его смерти

а сейчас считаешь?
Tesoro2008. писал(а):Источник цитаты Не я была плохая

я не хочу умничать, как будто всё знаю...не фига...но из личного опыта, когда ты пытаешься остаться белой, лишь потому чтобы доказать, что рядом кто то черный... такое себе...трата времени впустую...
Tesoro2008., и да...соболезную
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Помогите понять что это за наркотик.

Сообщение #20 Arsor » 04 ноя 2022, 02:37

Tesoro2008., сколько стоит ? Стоит жизни
Какая разница ?) купить хотите ?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите понять что это за наркотик.

Сообщение #21 SashaYa » 04 ноя 2022, 13:58

Tesoro2008. писал(а):Источник цитаты В очередной раз понять,что человек не ценил людей которые были с ним рядом

Психологи говорят, что мужчина действительно ценит то, что добыл, ту, что покорил, завоевал, ту, чья планка условно, не опускается, ту в которую вкладывает определённые усилия. Так же к слову и о детях своих.
Не, конечно с разной степенью осознанности все мы и мужчины, да и зависимые тоже же.. Но вот все же думать что ценят мужчины женщину свою просто за то что она есть, за то что она что-то вкладывает в мужчину жертвуя собой - заблуждение женщин по большей части. Ценил возможно и ваш, но по честному если - больше удобно и выгодно?
Заблуждение также настойчиво ожидать что окружающие обязаны с нами вести себя так, как нам хочется. Слушайте, а от зависимого человека ну так тем более то..

Я вижу смысл ковыряться в прошлом только с целью понять что как было не хочу, выводы поделать, поискать ответы как по здоровому то можно.
А ковыряния с целью подтвердить себе и другим что я то хорошая, я терпела и спасала, я жертвовала. Так это про нездоровое отношение к себе прежде всего. Себе напоминаю в таких мыслековыряниях - "а меня просили? Не-а, делала что хотела сама". Если тратил мой мужчина на вещества больше чем на меня и детей, так тоже мой выбор продолжать жить с таким был..

Ещё, человек вообще существо любящее удовольствия, и даже в своей порой невыносимой жизни находит от неё наслаждение.

Мой бм жив. Но там нет с кем могла бы говорить. Пара десятков лет в ЭТОМ жила.. Поэтому сейчас если хочется поговорить - с психологом это делаю или тут себя" терапевтирую".
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности