Меня травят

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Neverlet

Меня травят

Сообщение #1 Neverlet » 31 окт 2022, 14:01

Похоже что мне дома подсыпают нарко вещества в еду.
Полгода назад я попала в ПНД неожиданно, начались галлюцинации, страхи. Началось все с того, что дыхание было тревожным, слабость в мышцах. Я тогда не поняла почему так.
Мне казалось, что из за таблеток для похудания. Я их пила.
Короче пролежала месяц, но так и не поняла почему туда попала.
Сейчас же снова чувствую те же симптомы, никаких таблеток не пью. Но стала себя подозрительно вести мама, постоянно еду мне собирает на работу. Задаёт какие то глупые вопросы, проверяет меня на вменяемость, в общем разговаривает как с дурой. Сама ведёт себя странно, открыла дверь в мою комнату, и услышав стук соседей сказала «я боюсь , мне страшно » , вчера так же ща стеной стучали соседи, и она спрашивает «ты не боишься?», более того пару дней назад я с ней поделилась что мне сниться кошмар, так она говорит иди на приём к врачу и скажи что тебе сняться кошмары, это нормально такое советовать? Это же гарантированная госпитализация.
А сегодня меня тошнило, я вчера уже вечером поняла что к чему, выпила 20 таблеток угля. Сегодня вызвала рвоту, и из моего рта вылезла капсула, внешне похожа на те бады которые я пью, это магний. Но самое интересное, что эти бады я минимум месяц не пью, как эта капсула мне в рот попала - я понятия не имею. Сегодня меня рвало несколько раз.
Язык темного цвета был, чувствуется лёгкая слабость.
Сегодня мне снова матушка собрала еду на работу, ее я есть не буду.
Что мне делать в данной ситуации?
Может ли быть это нарко? Пока по симптомам тошнота, слабость, и сны бредовые. Боюсь что дойдёт до галлюцинации.
Пока пью Ессентуки и обычную воду, уголь.
Но понятно что надо наверно сдать мочу на анализ и посетить нарколога.
Ещё страшнее, что кроме матери некому. Обидно такой нож в спину, обидно…

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Меня травят

Сообщение #2 Восставший » 31 окт 2022, 16:35

Neverlet, Привет, а какой смысл матери тебе подсыпать наркотические вещества? Какие у вас отношения с матерью? Было ли за ней замечено когда либо употребление наркотиков? Честно очень странно вся эта история выглядит со стороны...момент с капсулой тоже весьма странный, в еде скорее всего невозможно было бы её не заметить во время разжевывания...
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Меня травят

Сообщение #3 Восставший » 31 окт 2022, 16:38

Neverlet,
И как ты попал в диспансер? Что за диагноз? Ты же общался с врачами, по любому...что то ты мне кажется не договариваешь, по крайней мере, со стороны так выглядит
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Меня травят

Сообщение #4 Марина123 » 31 окт 2022, 16:41

Здравствуйте. Капсулы практически сразу растворяются в организме. И да, это действительно все странно. Надо бы у врачей провериться. У психиатра и терапевта.
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меня травят

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 31 окт 2022, 17:25

Neverlet, здравствуйте. Вас 100 процентов никто не травит. Это бредовое расстройство. Обратитесь к психиатру, Вам нужно хорошее лечение. Вы после больницы принимаете терапию? Если нет, то нужно начинать, чтобы не усугублять свое состояние.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меня травят

Сообщение #6 Женька » 31 окт 2022, 17:43

Вообще вся история написана непонятно. Как можно не знать почему Вы пролежали аж месяц в ПНД? У вас выписка есть на руках ? Это раз.
Во вторых с каких пор госпитализируют с кошмарами?
В третьих зачем вашей маме вас травить?
Вы принимали раньше какие-либо наркотики?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Меня травят

Сообщение #7 Rust » 31 окт 2022, 21:01

Насчет мама травит- бывает,могу поверить. Но как здесь правильно спрашивают- с чем лежали? И невозможно капсулу с едой съесть и вдобавок целой отрыгнуть. Отравление наркотиком можно проверить. Надеюсь вы сами кого нибудь травить не собираетесь и для этого справки не наводите?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меня травят

Сообщение #8 Мариша » 31 окт 2022, 23:10

Neverlet писал(а):Источник цитаты Полгода назад я попала в ПНД неожиданно, начались галлюцинации, страхи. Началось все с того, что дыхание было тревожным, слабость в мышцах. Я тогда не поняла почему так.
Мне казалось, что из за таблеток для похудания. Я их пила.

а что за таблетки?
я знаю один поселок, там все девочки дружно на мефедрон подседали, именно как средство для похудания им позиционировали, ну и ПНД как бы тоже попадали

Rust писал(а):Источник цитаты Надеюсь вы сами кого нибудь травить не собираетесь и для этого справки не наводите?

хм))...какой ты прошаренный ...и такое тоже может быть

Отправлено спустя 39 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Neverlet писал(а):Источник цитаты Полгода назад я попала в ПНД неожиданно, начались галлюцинации, страхи. Началось все с того, что дыхание было тревожным, слабость в мышцах. Я тогда не поняла почему так.
Мне казалось, что из за таблеток для похудания. Я их пила.

а что за таблетки?
я знаю один поселок, там все девочки дружно на мефедрон подседали, именно как средство для похудания им позиционировали, ну и ПНД было тоже у некоторых

Rust писал(а):Источник цитаты Надеюсь вы сами кого нибудь травить не собираетесь и для этого справки не наводите?

хм))...какой ты прошаренный ...и такое тоже может быть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Меня травят

Сообщение #9 Rust » 01 ноя 2022, 07:25

Мариша писал(а):Источник цитаты
Neverlet писал(а):[post]

хм))...какой ты прошаренный ...и такое тоже может быть

Не я такой- жизнь такая☹️

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Меня травят

Сообщение #10 SashaYa » 02 ноя 2022, 00:45

Neverlet писал(а):Источник цитаты из за таблеток для похудания

Neverlet писал(а):Источник цитаты Но самое интересное, что эти бады я минимум месяц не пью

Мне вот очень интересно, что за бады вы пили? Можете поделиться названием и составом?
Neverlet писал(а):Источник цитаты Полгода назад я попала в ПНД неожиданно, начались галлюцинации, страхи

Что-то же могло и иное повлиять на психику, ни мама вовсе - стресс какой-то, потеря близкого, расставание может с партнёром, на работе..
Очень похоже из того что пишите что критика к состоянию отсутвует у вас.
Сколько вам лет? Какая вы?
Что заставляет прям пить какие то бады чтобы вес снижать?

Мама и наркотики если - это ещё нужно где-то приобрести, знать что и где. Стоимость веществ довольно таки большая и может ли позволить себе это мама. Вопрооос.. Возможно мама реально озабочена вашим состоянием?

Отчего-то прониклась к вам импатией. Рассмотрите вариант сходить к специалисту, психиатру нарколоку. У моего сына были тоже состояния расстройства.. Подбирали таблеточки они с доктором, анонимно лечил головушку. Не быстро, но в норме сейчас.

А вес.. Нет ни одной таблетки волшебной, только через смену привычек питания, образа жизни и отношения к себе. [girl_sigh
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Меня травят

Сообщение #11 MikeOWN » 02 ноя 2022, 10:09

Neverlet писал(а):Источник цитаты Может ли быть это нарко?

Можно же тестик купить. Вряд ли мама имеет доступ к чему-то экзотическому.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Меня травят

Сообщение #12 SashaYa » 02 ноя 2022, 22:44

MikeOWN, я давно давно покурала в аптеке рублей так 250.. Можно потянуть по сумме, но по кр мере понять есть или нет вещества именно.. И то вопрос, покажет что-то тестик то.
А эти вот Бады для желающих худеть контробантными путями.. Погуглила я.. Че в них только могут напихать, ужас.. Один только препарат сибутрамин, основа которого амфетамин.

Ох блин.. Девочки, пожалейте себя..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Меня травят

Сообщение #13 MikeOWN » 07 ноя 2022, 10:47

SashaYa писал(а):Источник цитаты препарат сибутрамин

Да, да. Вообще давно известно, что производные фенамина дают хороший эффект снижения веса. Тест может показать, вернее, скорее всего покажет, если был прием.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Меня травят

Сообщение #14 Дарина » 07 ноя 2022, 13:46

MikeOWN, тесты не показывают сибутрамин. Когда то давно пила такие таблетки, и ради интереса покупала разные тесты.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Меня травят

Сообщение #15 MikeOWN » 07 ноя 2022, 15:36

Дара, что ж, возможно.
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности