Наступил на старые грабли

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #16 Kastet19 » 07 ноя 2022, 00:56

Восставший, отлично! Ты на верном пути !) да тоже люблю покупки ) слушай такая же ситуация. В таком темпе почти год провел - пиво вечером . Живот вырос , растолтел. Был всегда в тонусе ,,спортивного телосложения , не качался занимался боксом , бегом. Ну и эта дрянь не давала растолстеть ))))) сейчас обвис )) бегать уже не могу так , колени убил , начал ходить в бассейн, ну и по возможности бокс ) уже дошел до 3 литров пива на вечер в 1, перед телевизором . Пару полторашек за милое дело. Со сном проблемы уже уснуть без алкоголя не мог. Сейчас тфу тфу нормализовался .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

xman

Наступил на старые грабли

Сообщение #17 xman » 07 ноя 2022, 09:41

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Со сном проблемы уже уснуть без алкоголя не мог.

самое большое заблуждение в моей жизни )) тоже так думал, якобы алкоголь помогает отрубиться ))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

HuliganS_KiLLer

Наступил на старые грабли

Сообщение #18 HuliganS_KiLLer » 07 ноя 2022, 10:05

xman, алкоголь это усилитель эмоции и в тот момент когда вы на грани срыва он как раз и способствует этому срыву.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #19 Kastet19 » 09 ноя 2022, 17:37

xman, он реально помогает уснуть ))) но это все черевато сами знаем чем [hi:

Отправлено спустя 46 секунд:
HuliganS_KiLLer, однозначно так . Это одно из побудителей шлепнуть дорогу
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

xman

Наступил на старые грабли

Сообщение #20 xman » 10 ноя 2022, 07:19

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты он

Это глупость. Не сон, а тебя тупо вырубает - ты не высыпаешься. С утра разбитый весь день
Купи книгу Легкий способ бросить пить

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #21 Kastet19 » 10 ноя 2022, 09:24

xman, да вот тут узнал про эту книгу , ты еще раз убедил меня взять эту книгу !) [good
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #22 Kastet19 » 21 ноя 2022, 14:55

Всем привет! У меня все хорошо - стабильно . Срывов не было . Ездил в город где были мои похождения . И знаете нахлынули такие неприятные воспоминания , чуть ли не на каждом углу , где когда то ошарашенный лазил - зимой , летом , с товарищем и без . Много всего . И обидно за то что это время я про…рал бездумно ради бесполезного кайфа . Почти 3 года на качелях . То вверх то вниз. Я не хочу возвращаться в то туманное болото . И дай мне сил что бы так было и дальше . Не приятно все это вспоминать. Забыть бы , да не получится. Но есть возможность этого просто не повторять .. всем удачи !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #23 Kastet19 » 01 янв 2023, 16:32

Всем привет ! Поздравляю с Новым годом ! Пусть он будет чистым для нас всех ! К дряни не прикасался , попыток и т п не было . Был такой мягко сказать «шлепок» по одному месту ) как бабка отшептала )) переболели какой то заразой , температура. Перед НГ выпивал несколько раз , ну и сегодня тяжеловато )) читаю книги художественную литературу, помогает уснуть при бессонницах )) как-то так !)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

realzb

Наступил на старые грабли

Сообщение #24 realzb » 02 янв 2023, 11:16

Привет, дружище! Как самочувствие ? В семье как ?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #25 Kastet19 » 02 янв 2023, 15:36

realzb, привет ! Все в порядке ! Без всего этого г… жизнь бьет ключом ! Дома аналогично ! Как у тебя дела ? Ты только пришел или по новой зарегистрировался ?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Наступил на старые грабли

Сообщение #26 Alina38 » 27 янв 2023, 15:36

Kastet19 писал(а):Источник цитаты xman, он реально помогает уснуть ))) но это все черевато сами знаем чем [hi:

Отправлено спустя 46 секунд:
HuliganS_KiLLer, однозначно так . Это одно из побудителей шлепнуть дорогу

Слушай, вот наверное, все индивидуально. Мне не помогал он уснуть ну вот ни фига. Особенно пресловутые пару бокалов вина. Выпьешь и всб ночь как сыч луапаешь глазами. Были времена, когда я пыталась научиться пить по паре бокалов. Хахахаза, сама с себя ору. Ну у меня стаж большой, дозняки были большие, и поэтому у меня бессонница хроническая. Сейчас вот два месяца с лишним без бухла, а бессонница и тревожняк нет нет да и настигают, но я фарму подключаю, без нее никак пока.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #27 Kastet19 » 29 янв 2023, 14:40

Alina38, блин такая же история. Эту недель что-то приложился на алкоголь ! Психика чую как шатается из-за него . На сон что бы восстановиться мне нужно 2-3 дня . Но первый день уснуть не могу вообще . Помогает мелатонин . Как то так )
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Alina38

Наступил на старые грабли

Сообщение #28 Alina38 » 29 янв 2023, 17:27

Kastet19 писал(а):Источник цитаты Alina38, блин такая же история. Эту недель что-то приложился на алкоголь ! Психика чую как шатается из-за него . На сон что бы восстановиться мне нужно 2-3 дня . Но первый день уснуть не могу вообще . Помогает мелатонин . Как то так )

Мелатонин мне помогал поначалу, сейчас как слону дробина. Но что интересно, помогает валемидин, правда там димедрол в составе, главное, соблюдать дозировку.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Наступил на старые грабли

Сообщение #29 Лиса рыжая » 19 мар 2023, 13:06

Kastet19, Привет! Как ты, дружище?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #30 Kastet19 » 20 мар 2023, 11:52

Лиса рыжая, Лиса привет дорогая ! Кого кого тебя очень рад тут увидеть !) Был срыв раз после этой темы. Сейчас живу без этого , судьба «шлепнула» по ж *пе, благо все обошлось . Сейчас мыслей нет об этом . Ну возможно)) так то сюда захожу ))) перестал употреблять алкоголь, курить . Вот недавно выпил рюмку и закурил опять . Надо опять остановиться. Не могу вот трезвым где-то с друзьями старыми не выпить , нет этой душевности))) хотя это больше самообман , пишу как есть ) по употреблению того что нельзя , есть опасность , и я этого избегаю ) как у тебя дела? Расскажи )
Поживешь подольше - увидишь побольше !


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности