Наступил на старые грабли

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #1 Kastet19 » 30 окт 2022, 07:10

Всем привет. Кто меня помнит, с кем не знаком - если интересно посмотрите мою ветку пару летней давности. С тех пор как я прекратил (временно) употреблять мефедрон мы уехали в другой город. С меньшим населением и как бы ничего тут и не было . Писал в старой ветке что начал употреблять алкоголь ежедневно, пиво на вечер . Пару недель назад прекратил . Мысли в куче . Бывало что выезжал на короткие командировки в город где я жил до этого и сразу брал себе эту дрянь . То есть за год было 3 употребления . Начал раскручивать маховик по новой . Какую то постановку для себя поставил , что тут живу далеко от дряни . Возможности нет употреблять, «иногда можно». Как то находясь на работе , дел не было, включил фильм и в нем было употребление порошка . Это меня завело . Думаю зайду на сайт этот гляну что там есть , вдруг будет . И что ?? Да 1 единственный случайный грамм, который я моментально беру . Дома все обошлось. Отношение жены к этому всему писал раньше просто на грани что бы взять вещи и уехать . Сюда же в этот маленький город переехал мой товарищ (соупотребитель), мы естественно общаемся, и тут у меня в голову приходит мысль дать ему денег и попросить съездить в другой город за этой дрянью .. первые выходные минус . Пришел домой под утро , жена начала подозревать потому что все было очевидно. Ну каким то чудом она спустила ситуацию и живем дальше . Вот позавчера по той же схеме делаем это еще раз с товарищем. На этот раз не обошлось . Жена рыдает . И собирается уезжать. Я очередной раз прошу прощения, но просто понимаю сколько таких раз уже было . Она говорит что я не исправим . Так наверное и есть . Я надеюсь что это с горяча, но мне страшно от всего этого. Фух собираю сопли в кулак . Начинаю жить в чистоте . Друзья прошу не осуждайте. Я пришел к вам на коленях . Дальше мысли приведу в порядок буду держать вас в курсе своей чистоты и положением дел . Спасибо
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Наступил на старые грабли

Сообщение #2 Восставший » 30 окт 2022, 08:32

Привет, ты же сам знаешь как выбраться, уже проходил этот путь. А то что общаешься с соупотребителем и имеешь доступ к наркошопу это твой личный выбор, который приводит только к употреблению друг, ты же всё прекрасно знаешь. Я бросил как раз в тот момент когда закрывали гидру и это очень хорошо для меня, я знаю что потом открылись несколько других сайтов и в телеге есть это всё, но я не интересуюсь даже названиями и адресами этих страниц, ведь эти знания могут окончится для меня плачевно, тем более если принято решение не употреблять, зачем мне нужны эти сайты. Удачи тебе.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #3 Kastet19 » 30 окт 2022, 09:22

Восставший, да я этот момент с закрытием пережил на тот момент не употреблял. Когда приехал в большой город и мы встретились с товарищем вот и разобрались . По 30 с лишним лет дуракам. Спасибо за поддержку брат .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наступил на старые грабли

Сообщение #4 Мариша » 30 окт 2022, 16:12

Мариша писал(а):Источник цитаты Если ты был в ремисссии без всяких рц, это означает что ты можешь...я считаю у таких людей больше шансов никогда не вернуться к дерьму - просто проанализировать что было в те раз срывом и уже не идти той дорогой ... мне так кажется

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Спасибо) рц это слишком. Надо работать в своей голове.


Erofey0980, Восставший правильно написал...ты все прекрасно знаешь, и твой выбор это твой выбор...хотя по темам твоим прошлась, у тебя вроде как всегда сбивают люди Х))) ...ведомый ты как будто, но в этом есть плюс, что значит просто держаться от таких товарищей подальше....хуже, когда ты сам себе на уме и всё один мутишь...
а вообще если уже есть опыт бросить, это хорошо...я читала, что это очень хорошо...не нужно изобретать велосипед по новой...тем более сейчас у тебя и семья на кону...береги ее
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #5 Kastet19 » 31 окт 2022, 00:21

Мариша, да в общем все понятно, да. Все понятно , но сделал наоборот . Только жить начал и вроде нет преград и снова вниз . Сегодня пойду в бассейн , спокойно поплаваю приведу мысли в порядок. Да почему не думаешь перед тем как употреблять. Вчера листал форум по старым друзьям, смотрю у Самбо проблемы, Авантюрист уехал . Я надеюсь все еще будут здесь ) когда читал их это давало сил ) Лиса на месте но пока молчит ) ты тоже старожил форума ) но не помню что мы общались. Спасибо большое за поддержу !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #6 Kastet19 » 31 окт 2022, 02:45

Дома как я понял у меня ситуацию супруга спустила, не то что простила , но хоть вещи не собирает . Обещать и говорить ничего не стал, много уже обещал и проговорился . Прошлое не вернешь , но я как понимаю (и надеюсь на это), надо делать действия .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Наступил на старые грабли

Сообщение #7 Восставший » 31 окт 2022, 16:42

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Дома как я понял у меня ситуацию супруга спустила, не то что простила , но хоть вещи не собирает . Обещать и говорить ничего не стал, много уже обещал и проговорился . Прошлое не вернешь , но я как понимаю (и надеюсь на это), надо делать действия .

Значит действуй брат, тебе дан шанс, бывает, оступился, но не позволяй себе окончательно обосраться. К чёрту шли кореша своего, он твой прямой билет на днище!
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Наступил на старые грабли

Сообщение #8 Кейт » 31 окт 2022, 19:54

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Возможности нет
вот в этом твоя проблема. Всё твои возможности зависят от чего-то и кого-то, поэтому и употребляешь. Стань хозяином своей жизни, научись сам решать чего ты хочешь, что тебе надо для того чтобы жить. Жить, а не существовать. Выбирать себе по жизни спутников, которые будут помогать тебе жить, а не убивать себя. Реши, что тебе мешает жить и избавляйся пошагово от этого. Меняй привычки, окружение и т.д. Удачи! И не упивайся жалостью к себе! На жалость у тебя есть только минута!)))
Как только наденешь маску жертвы, все покатится в тартарары.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #9 Kastet19 » 05 ноя 2022, 09:24

Восставший, от души ! Да сколько у меня , да и думаю таких как я людей было обещаний которые в последствии были нарушены.. по дому обстановка полностью нормализовалась . Уехали на праздники в другой город , погулять , по магазинам. ( это бальзам на душу моей супруге )) душевно проводим время.. Как у тебя дела? Чистый ?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кейт, большое спасибо за поддержку ! Да что себя жалеть , сам к этому пришел . Только хорошая люля дает пинка и начинаешь работать над собой .

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
И я думаю до чего мефедрон коварен . Я заметил что его употребляют далеко не бедные люди. Вроде убиваешься им на грани жизни и смерти. Но в понедельник в никаком состоянии или если наврать и отлежаться дома , выйти и дальше зарабатывать деньги . Он заставляет оставаться в социуме , быть с людьми , ходить чистым , в хорошей одежде . Сейчас наркомана если он не употребил практически не возможно вычислить . Это не те наркоманы, что нам показывали по телевизору или в школе - грязных бомжей в притонах , без ног или рук . Мы работаем , заводим семьи , покупаем квартиры , автомобили. А у нас растут дети .. страшно это все .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

xman

Наступил на старые грабли

Сообщение #10 xman » 05 ноя 2022, 09:59

ошибку осознаешь, что делать знаешь - все получится) успехов) [good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Наступил на старые грабли

Сообщение #11 Kastet19 » 05 ноя 2022, 10:14

xman, спасибо большое за поддержку браза ! Да все мы все понимаем , сам знаешь ) как говорится: каемся - но не меняемся . Задумываюсь об одном - что пол жизни уже в таком порядке живу , слабину в чем то дашь - следом снежный ком наваливается и падает разом . Слава Всевышнему что без весомых последствий ( целый , не было судимостей , семья , дом ) все тфу тфу тфу . И в следующий раз думаешь - авось обойдется !) сейчас на данном этапе воля в кулаке ! Иду правильным курсом !)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Наступил на старые грабли

Сообщение #12 Восставший » 06 ноя 2022, 17:38

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Как у тебя дела? Чистый ?

Всё хорошо дружище, устроился на новую работу, зароботок стал выше, вот сегодня выходной лежу кроссовки заказываю на озоне от безделья))) вообщем и целом порядок, в голове чисто)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты слабину в чем то дашь - следом снежный ком наваливается и падает разом .

Такая же фигня у меня, хотя знаю людей которым хватает одного косяка чтобы не повторять прошлых ошибок. Но оступаться с наркотиками конечно очень опасно, уж слишком сильные впечатления они оказывают на мозг. Я с выпивкой не завязал, иногда беру себе что нибудь, например один вечер сидишь выпиваешь виски с колой и всё хорошо, на следующий день идешь с работы и уже внутри облумываешь мож пару бутылочек пивка зацепить, это раздражает. Многвенно прирастаешь к чему то, что будоражит сознание.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Наступил на старые грабли

Сообщение #13 Восставший » 06 ноя 2022, 18:00

Мариша, привет) ты чего постоянно на этом сайте что-ли?
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наступил на старые грабли

Сообщение #14 Мариша » 06 ноя 2022, 18:36

Восставший писал(а):Источник цитаты Мариша, привет) ты чего постоянно на этом сайте что-ли?

))))...конечно))) 5 лет уже))) ...мне нравятся люди здесь...НО...меня не отвлекает это от основной жизни...мне не мешает [wink ...то бишь я не привязана
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наступил на старые грабли

Сообщение #15 Ergo » 06 ноя 2022, 18:39

Мариша писал(а):Источник цитаты .мне нравятся люди здесь

Изображение
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности