Одна дорога в никуда

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

HuliganS_KiLLer

Одна дорога в никуда

Сообщение #46 HuliganS_KiLLer » 07 ноя 2022, 09:42

Я так вообще считаю что мефедрон и его производные вовсе не наркотик это чистое оружие против массового поражения .
А тот факт,что гидру закрыли немцы после начала СВО а не наши спец службы лишний раз доказывает причастность нашего правительства ко всему этому. Я понимаю ,что закрытие таких площадок не решит проблему и будут создавать новые,но это создаст хоть какие то проблемы магазинам. А то примут парня или девушку с кладом или студента вкладчика влупят 15 лет и ходят важные а магаз как работал так и работает,как ломал людские судьбы так ломает.
Извиняюсь если не по теме,но вот по чему то все это накопилось и вылилось)(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Major

Одна дорога в никуда

Сообщение #47 Major » 08 ноя 2022, 19:27

HuliganS_KiLLer писал(а):Источник цитаты доказывает

Да ничего это не доказывает. И если уж обвиняете, то делайте это точнее. Может быть кто-то из правительства причастен. А не уж все правительство. Оно не единый организм. За каждой должностью стоит конкретное лицо со своими конкретными хотелками. И не всегда эти хотелки направлены против народа.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Одна дорога в никуда

Сообщение #48 SashaYa » 08 ноя 2022, 20:36

HuliganS_KiLLer писал(а):Источник цитаты ,как ломал людские судьбы так ломает

Моё мнение, не ПАВ и магазины ломают, а сами люди.
Мой сын употреблял.. Вот я как мама вроде доносила инфо.. А сама жила как унылое гомно, что своей жизнью показывала.. Не помню чтобы говорила сыну как он ценен и для меня и вообще сам себе и тп и тд и тд.. Вот и что такой родитель мог донести.. Так в каждой семье, где употребляющие есть.. И сына спрашиваю "ну как так, сына, ты же по любому знал что наркотик любой это наркотик.".."знал мама, но это так работает...".. А должно из семьи работать эффективнее. Пинять на внешнее.. Что наркотики, да что угодно - Не-а. Крайних нет, кроме себя самих, а в отношении детей - родители.
;biggrin таак здорово жить и легко, когда берёшь ответственность за себя сам [girl_in_love
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности