Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Пусть будет Маруся

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #1 Пусть будет Маруся » 24 окт 2022, 16:12

Добрый день) я бросаю наркотики и мне тут посоветовали для поднятия иммунитета и борьбы с апатией попить экстракт жидкой элеутерококки. Хотелось бы узнать принимал ли ее кто нибудь? Не сделает ли она хуже. Спасибо большое

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #2 Ergo » 24 окт 2022, 16:34

Это стимулятор. На первое время лучше отказаться от всего что стимулирует нервную систему- крепкий чай, кофе, энергетики и так далее.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #3 MikeOWN » 24 окт 2022, 16:54

Пусть будет Маруся писал(а):Источник цитаты жидкой элеутерококки

Элеутерококк - растение. Он мужского рода, а экстракт всегда жидкий по сути своей.
Я пробовал принимать и его, и лимонник манчжурский и другие. Эффект умеренной стимуляции нервной системы. Иммунитет он не поднимает, с аппатией не борется.
Для поднятия иммунитета хороши витамины.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Пусть будет Маруся

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #4 Пусть будет Маруся » 24 окт 2022, 17:07

Ergo, спасибо большое. А я только и делаю что пью чай

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #5 Ergo » 24 окт 2022, 17:17

Пусть будет Маруся писал(а):Источник цитаты пью чай

Он тоже разный же бывает. Одно дело липтон с пакетика заварить либо красный халат в кипятке поднять три раза.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #6 Fleur de lis » 24 окт 2022, 17:32

Пусть будет Маруся, я не вижу смысла дуть на воду, обжегшись на молоке. Пытаясь вернуться к нормальному функционированию я пила и ела все что было в доступе, и женьшень и лимонник, и допу, и бетель, и всякие бады зарубежные, и главное очень очень крепкий пуэр всегда пила. И халат красный, в принципе чай у меня был как чефир. Только так я могла не размазываться лепешкой а что то делать. Это не считая ещё рецептурных вещей. Так что элеутерокок это вобще ниче плохого, но и пользы вряд ли будет. Лучше просто сбалансированное питание, и зож.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #7 Ujoin » 24 окт 2022, 17:58

Лучше жидкий кордицепс или дикий, но это через чур дорого.
Вообще лучше седативные травы, чем стимулирующие, меньше мыслей больше сна, сейчас восстанавливаться надо, а не активничать

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #8 Анна Б. » 24 окт 2022, 17:59

Пусть будет Маруся, не лучше и не хуже. Особого эффекта ни на себе, ни на ребёнке не видела. Больше имунный эффект поймала на иван-чае. Как то меньше после него болела.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Пусть будет Маруся

Кто нибудь пил экстракт элеутерококки?

Сообщение #9 Пусть будет Маруся » 24 окт 2022, 19:09

Fleur de lis, спасибо большое. Заваривала я себе чаи давно, когда в АН ходила. Но сейчас боюсь что они на меня как раз негативно подействуют, тягу нагонят) а вот эту элеутерококку выпила днем, и какая то живая стала. Да без поднятия настроения и тд, но я прибралась в комнате, и приготовила брату и бабушке поесть. Засыпаю второй день подряд с половинкой таблетки сонмола (вроде так) чтобы перед сном два часа картинки с баянами перед глазами не всплывали. С последнего торча даже в душ еще не сходила, настолько нет сил и боли в суставах, завтра схожу помоюсь ;biggrin . Я никогда не была стремной в плане внешности, но пару дней назад я просто была настоящей «картинкой» что становится с человеком из за наркотиков))) сегодня на весах цифра даже больше чем хотелось бы, но в зеркале уже все не так плохо. Экстракт этот я наверное все таки попью немного, а как из дома выйду, пойду прямо на группу.
Спасибо большое за Вашу обратную связь


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности