Все про того же меф меф меф

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил 88

Все про того же меф меф меф

Сообщение #1 Михаил 88 » 24 окт 2022, 00:49

Всем доброй ночи , ранее писал с другого акаунту не могу зайти оттуда что то , как и вы говорили добрые люди мефедрон посадил на колени , упоролся как только возможно со вчех сил без остановки как будто не в себя не знаю что со мной и как выйти , мне кажется это дрянь на столько сильно впиталалвсь в мои мозги что уже не от клеить , о моем употреблении узнали все ! Все кто возможно на работе, друзья, семья, и как будто сразу , благо пока не уволили но сказали лечись вернись нормальным каким был наркоманоман нам не нужен , жена не бросила , родители в ужасе, вчё внимания на ,все всё бросили и вкладываають в меня , пытаются помочь меня я а я что ??? Сломал всем жизнь, залез в огромные долги ,,лег в больничку 2 недели не помогло , решил пойти на последний шаг уезжаю из сртраны бросаю все беру семью и уезжаю , надеюсь это поможет потому что не знаю куда себя еще деть , он настолько коварный что прям все чувствует когда плохо и проблем много он еще накыдывает , короче говоря мефедрон это путь психичесхких расстройств и не каждый вывезет, отумайтесь люди нужно ли вам это ?

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Все про того же меф меф меф

Сообщение #2 Ujoin » 24 окт 2022, 18:12

Серьезный шаг, должно помочь, но ехать надо надолго и желательно в страну, где его нет. Ну не во всех странах, это популярно, как в России, это точно, много стран, где его вообще нет!

Странник
Аватара пользователя

xman

Все про того же меф меф меф

Сообщение #3 xman » 24 окт 2022, 18:23

"куда бы ты не уехал - ты всегда берешь с собой себя"
к тому, что прятаться всю жизнь не получится. надо внутри начинать меняться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил 88

Все про того же меф меф меф

Сообщение #4 Михаил 88 » 25 окт 2022, 04:49

xman, согласен , не собираюсь прятаться просто сменить хочу немного образ жизни, людей,друзей, есть возможность пожить у родственников в другой стране, почему не пробывать?, в Москве не могу над собой, начиная от звонка будильника все напоминает о нем ,очень хочу бросить, надолго пока не получается,

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Все про того же меф меф меф

Сообщение #5 Libertass » 25 окт 2022, 12:20

Михаил 88 писал(а):Источник цитаты xman, согласен , не собираюсь прятаться просто сменить хочу немного образ жизни, людей,друзей, есть возможность пожить у родственников в другой стране, почему не пробывать?, в Москве не могу над собой, начиная от звонка будильника все напоминает о нем ,очень хочу бросить, надолго пока не получается,

Смена обстоятельств поможет только тогда,когда ты реально этого сам захочешь.А ты думаешь что невозможно излечиться.заведомо ложный путь.Начни с себя.а вообще если тебя поддерживают близкие то лучше остаться с ними.в другой стране если что случится то ты подставишь не только себя но и свою семью,а они не в чем не виноваты.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности