психоз от альфы

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
fyutyuj

психоз от альфы

Сообщение #1 fyutyuj » 24 окт 2022, 00:46

Здравствуйте, не так давно произошла ситуация, взял мефедрон, как в последствии оказалось это была Альфа, я не понимаю что в тот момент мной движило, это просто ужас. Мне очень трудно писать именно о причине употребления, возможно я просто убегаю от этого, но жизнь на второй раз употребления дала мне очень большой и дорогой урок, которым надо пользоваться. Так вот, думая что это мефедрон в кристаллах я вынюхал побольше, может 0.2-0.3, точно и не скажу. И тут начался 16 часовой ад, меня начало дико параноить, у меня дико билось сердце, казалось что каждый удар может стать последним, всё это мне не принесло ни малейшего кайфа, весь процесс был натуральным адом, я испытывал Дикое чувство вины перед всеми, думал что все узнали. Под самый конец у меня начало опухать лицо и как будто отекать мозг,в тот момент я дико испугался. Пришлось вызвать частного врача,все обошлось. Но тот ад и флешбеки которые я вижу сейчас, это просто ужас. Меня как будто контузило, мне страшно показываться людям на глаза, у меня дикая паранойя. Я сам по себе очень зависим от чужого мнения ,а после этого этот недочёт как будто увеличился в раз 10. Иногда меня чуть отпускает, я думаю как бы все наладить, начинаю строить планы, но потом все возвращается обратно. Я правда не знаю как быть и какие первые шаги начать делать на пути к реабилитации к обычной жизни

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

психоз от альфы

Сообщение #2 Kat » 24 окт 2022, 15:56

Тоже было нечаянное употребление альфы, отходила недели три . Если сейчас вспомнить что со мной происходило , становится плохо. Этот ужас запомнился на всегда .мефедрон то бросать собираешься?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
fyutyuj

психоз от альфы

Сообщение #3 fyutyuj » 24 окт 2022, 16:30

конечно, мне кажется я к счастью и не успел подсесть, этот случай абсолютно перебил мне всё желание. Самое трудное сейчас это по тихоньку возвращаться в жизнь, потому что у меня 0 поддержки. Я боюсь абсолютно всего, иногда удается собраться с мыслями но это ненадолго ( Думал может обратиться к специалистам, но где найти толковых не знаю, да и это тоже страшно, вдруг хуже сделают

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
fyutyuj

психоз от альфы

Сообщение #4 fyutyuj » 24 окт 2022, 16:34

Kat, может есть какие то советы как хотя бы немного облегчить свои страдания? Самая проблема в том что мне невозможно закрыться от всех, у меня скоро сессия и мне придется учиться в университете, от этих мыслей просто панический страх, я просто резко пропал из университета, ощущение будто меня там все обсуждают, хотя в глубине души я понимаю что всем покуй на меня

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Kat, да и то сколько это последствий дало это просто ужас, мне кажется мне психику конкретно перекосило, плюс об этом узнала мать, понятно что она очень расстроилась, но потом сказала, бывает, все в жизни оступаются, я понимаю что она скорее всего это говорит просто чтоб успокоить меня, а у самой у нее в душе ад происходит, от того что сын на которого она возлагала надежды вляпался в такое. Плюс у меня начались постоянные панички. Вчера когда я пытался выйти на улицу у меня просто внутри всё сжималось и в глазах как будто белело, я просто не знаю где есть путь из этого ада. Ну в какой то степени даже хорошо что жизнь мне сразу показала весь спектр ужасных последствий от этого, чтоб впредь желания даже не возникало

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

психоз от альфы

Сообщение #5 Ergo » 24 окт 2022, 17:21

fyutyuj писал(а):Источник цитаты то советы как хотя бы немного облегчить свои страдания? Самая

Рекомендации простые. Здоровое питание, правильный распорядок дня, сон, умеренные физнагрузки . И время. Пройдет, но от тебя зависит насколько быстро. Так то с соли часто бывает достаточно одного раза чтоб крыша потекла. Паника вот эта, диалоги в голове и все в этом роде.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

психоз от альфы

Сообщение #6 Ujoin » 24 окт 2022, 17:55

Бывает) часто такие подмены происходят, сам сталкивался, но, если ты это занюхал от незнания, потому что не знал базовых вещей, как отличить одно от другого, то я в своё время имел большие сомнения по поводу продукта, но так хотелось срочно употребить, что единственное, как я подстраховался употребил 150 вместо 300. Долгосрочных последствий не было, ну а трип ад, конечно, но меня, сложно чем то удивить, я понимал что случилось и чего ожидать в подобных ситуациях.
На самом деле, это очень серьезная причина, чтобы не употреблять мефедрон, и подмена на соль ещё не худший вариант, могли подменить на метадон и здесь бы ты уже не писал.
По поводу восстановления можно пропить фенибут хотя бы если нет проблем с ЖКТ вроде его опять стали продавать посвободнее. Но я лично против химии, лучше принимать успокаивающие травы курсом как самое простое боярышник+пустырник+валерьянка, да и тягу к мефедрону это поослабит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
fyutyuj

психоз от альфы

Сообщение #7 fyutyuj » 24 окт 2022, 17:55

Ergo, спасибо большое за ответ, успокоил немного. У меня вот есть мысли взять абонемент в спортзал, главное чтоб это не осталось просто мыслями, да и поаккуратнее надо быть, а то нагрузку на сердце это дало конечно нехилую такую

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Ujoin, и вам тоже огромное спасибо за ответ, чувствую себя не так одиноко

Странник
Аватара пользователя

xman

психоз от альфы

Сообщение #8 xman » 24 окт 2022, 18:36

привет, давно впринципе употребляешь? все эти загоны - временно, парочку дней покрепит и пройдет. я бы на твоем месте фенибут не пил, само пройдет
спорт, банька и все будет хорошо
воды еще пей много

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
fyutyuj

психоз от альфы

Сообщение #9 fyutyuj » 24 окт 2022, 18:55

xman, привет, нет, это можно сказать был второй день употреба. Может мне даже повезло в какой то степени что я выжил и при этом получил такой урок. Вот сейчас выходил с другом на 10 минут увидеться, он об этом не знает, я думаю он все поймет если объяснить, но мне очень тяжело, в целом он ничего не заметил, если б заметил то сказал 100%, но меня внутри сейчас колбасило дико, оглядывался на каждый шорох и прохожего, в общем поплавило знатно. Я просто сам по себе парень с огромными загонами мне кажется эта куйня умножила их в несколько раз

Странник
Аватара пользователя

xman

психоз от альфы

Сообщение #10 xman » 24 окт 2022, 21:33

fyutyuj писал(а):Источник цитаты оглядывался на каждый шорох и прохожего

да шиза лютая от альфы. продолжать употребление не советую, будет хуже в разы
fyutyuj писал(а):Источник цитатыпарень с огромными загонами мне кажется эта куйня умножила их в несколько раз

на бокс в срочном порядке иди, мне в свои 16 помогло +деньги зарабатывать начинай. загоны пройдут

как щас себя чувствуешь? тебя покрепит пару дней это точно, есть вариант алкашкой притупить все это дело в моменте, но на следующий день будет хуже(условно тебе болит зуб, бухнуть это как принять обезбол - временное решение. тебе надо залечить его - это пересидеть на трезвую голову все эти моменты) как-то так) отпустит тебя это 100%, тут главное не подсесть на другое что-то типа антидепрессантов в эти пару дней

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
fyutyuj

психоз от альфы

Сообщение #11 fyutyuj » 24 окт 2022, 21:53

xman, да завтра уже неделя будет с того как я юзнул. Алкашка не выход,я итак до всего этого бухал 3 месяца почти, с перерывами но все же. Я корвалолом спасался в первые дни. Вот сейчас немного поотжимался, это успокаивает. Сейчас по тихоньку отпускает, мне кажется надо просто начать решать проблемы которые накопились, а именно самое основное это уник, там если все будет в порядке то уже будет полегче. А насчёт бокса идея хорошая, но я думаю все же начать с зала, просто для начала поставить цель целый месяц отходить не пропуская. Да и в голове такая мысль появилась, раз я тогда не умер, то не зря же всё это, значит надо пользоваться шансом

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

психоз от альфы

Сообщение #12 Libertass » 25 окт 2022, 12:25

fyutyuj писал(а):Источник цитаты конечно, мне кажется я к счастью и не успел подсесть, этот случай абсолютно перебил мне всё желание. Самое трудное сейчас это по тихоньку возвращаться в жизнь, потому что у меня 0 поддержки. Я боюсь абсолютно всего, иногда удается собраться с мыслями но это ненадолго ( Думал может обратиться к специалистам, но где найти толковых не знаю, да и это тоже страшно, вдруг хуже сделают

Было точно так же только занюхала я намного больше так как толлер уже был нбейший.Я просто после того раза пообещала себе что больше никогда не буду пробовать наркотики,так как я реально могла умереть так же как и ты.ты как буд то бы теряешь себя я вообще не контролировала свои действия нажатия какие то зрачки сами по себе сердце просто буд то бы уже не во мне.Востанавливалась я после такого месяца 2.галлюцинации были еще пол года.Сейчас я практически 2 года чистая.и я благодарна тому разу,потому что возможно бы я и никогда не бросила,если бы не поняла что я могу умереть.это было самое страшное в моей жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
fyutyuj писал(а):Источник цитаты xman, да завтра уже неделя будет с того как я юзнул. Алкашка не выход,я итак до всего этого бухал 3 месяца почти, с перерывами но все же. Я корвалолом спасался в первые дни. Вот сейчас немного поотжимался, это успокаивает. Сейчас по тихоньку отпускает, мне кажется надо просто начать решать проблемы которые накопились, а именно самое основное это уник, там если все будет в порядке то уже будет полегче. А насчёт бокса идея хорошая, но я думаю все же начать с зала, просто для начала поставить цель целый месяц отходить не пропуская. Да и в голове такая мысль появилась, раз я тогда не умер, то не зря же всё это, значит надо пользоваться шансом

Но есть еще иногда ситуации что мне сложно находится на каких то тусовках мероприятиях кажется буд. О бы все смеяться надо мной или обсуждают,ну я просто себе говорю Вероника это бред,ну как бы в голове.пару раз и продолжаю дальше социализироваться.помогает главное постепенно преодолевать себя,хорошо бы познакомиться с кем нибудь или подруга что бы была поддержка.Тоесть она ведь норм все понимает и тебе точно скажет что тебя никто не обсуждает и не смотрит.мне тоже помогало.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

психоз от альфы

Сообщение #13 Kat » 25 окт 2022, 15:11

fyutyuj писал(а):Источник цитаты меня там все обсуждают, хотя в глубине души я понимаю что всем покуй на меня

Хорошо, что понимаешь . Так оно и есть . Все эти побочки , были у меня . Недели 3 мне понадобилось прийти в себя . Без скорой у меня тоже не обошлось , дозировка дляальфы была слишком большая. Хорошо , врачи поверили , что у меня ПА. Ergo тебе правильно говорит, так я и спасалась

Здешний
Аватара пользователя

Женька

психоз от альфы

Сообщение #14 Женька » 25 окт 2022, 17:42

Я прошу прощения, я не понимаю немного. мефедрон и альфа они же по-разному пахнут, может бодяга была?
У меня тоже был случай, когда я долбанула альфу вместо мефа, но я тогда была уже обторчена мефом, даже невдомек было, что это может быть что-то другое. С тех пор прошло два года, а при слове альфа у меня все сжимается от страха внутри.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

психоз от альфы

Сообщение #15 Ujoin » 25 окт 2022, 19:11

Женька писал(а):Источник цитаты Я прошу прощения, я не понимаю немного. мефедрон и альфа они же по-разному пахнут, может бодяга была?
У меня тоже был случай, когда я долбанула альфу вместо мефа, но я тогда была уже обторчена мефом, даже невдомек было, что это может быть что-то другое. С тех пор прошло два года, а при слове альфа у меня все сжимается от страха внутри.

Ну чел неопытный, вот и ему невдомек было, конечно отличить одно от другого не проблема, но я, когда попал в подобную передрягу, хоть и почувствовал запах, который очень походил на запах, каким описывают запах Альфы, все равно нюхнул, думая авось пронесет, вдруг типо меф такой, просто у меня на тот момент была лютейшая зависимость и только сверток попадал в руки, хотелось скорейшим образом употребить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности