Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #91 azahatridd » 29 окт 2022, 13:20

Женька, [good супер! Если остальные торты кексики примерно такого же качества, не понимаю, чего стыдиться...
А смайлики на 4-5 фотке это что?..) как делаются?
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #92 Женька » 29 окт 2022, 13:23

azahatridd писал(а):Источник цитаты Женька, [good супер! Если остальные торты кексики примерно такого же качества, не понимаю, чего стыдиться...
А смайлики на 4-5 фотке это что?..) как делаются?

Спасибо ;[blush
Смайлы это сахарная картинка, я приклеиваю ее на мастику кондитерским гелем и укладываю на крем))
Всё съедобное)

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты
azahatridd писал(а):Источник цитаты Женька, [good супер! Если остальные торты кексики примерно такого же качества, не понимаю, чего стыдиться...
А смайлики на 4-5 фотке это что?..) как делаются?

Спасибо ;[blush
Смайлы это сахарная картинка, я приклеиваю ее на мастику кондитерским гелем и укладываю на крем))
Всё съедобное)

Кексы получались всегда, а с тортами я конечно мучалась ) приятные мучения)) столько перевела продуктов, прежде чем поняла что и как можно по-настоящему смешать, что бы получилось нормально. В интернете очень много рецептов фейков. Стесняюсь, потому что кривые были и не красивые))
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #93 azahatridd » 29 окт 2022, 14:49

Женька, )) видно, что у вас и желание и интерес есть, а это главное, благодаря чему и успешно учатся, и шефповарами становятся)
А по поводу фейков да.. Даже не только по части рецептов, мне например, когда я всерьёз пыталась научиться рисовать, было очень сложно в открытом доступе нормальные уроки найти, не из разряда "не рисуйте некрасиво, а рисуйте красиво", хотя по началу тоже казалось что всего навалом. Из своего горького опыта извлекала, как и куда должен падать свет на рисунке, как подбирать цвета и тд.. анатомия человека для меня - вообще отдельное мучение. Обязательно то руку на рисунке выверну, то ногу)
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #94 Женька » 29 окт 2022, 14:58

azahatridd писал(а):Источник цитаты Женька, )) видно, что у вас и желание и интерес есть, а это главное, благодаря чему и успешно учатся, и шефповарами становятся)
А по поводу фейков да.. Даже не только по части рецептов, мне например, когда я всерьёз пыталась научиться рисовать, было очень сложно в открытом доступе нормальные уроки найти, не из разряда "не рисуйте некрасиво, а рисуйте красиво", хотя по началу тоже казалось что всего навалом. Из своего горького опыта извлекала, как и куда должен падать свет на рисунке, как подбирать цвета и тд.. анатомия человека для меня - вообще отдельное мучение. Обязательно то руку на рисунке выверну, то ногу)

Вот да, согласна, в каждом хобби есть масса тонкостей и нюансов. Я столько видосов пересмотрела, перечилала, мне снились торты и декоры каждый день))) и я столько еще не знаю) при каждом удобном случае заказываю новые формочки для выпечки и пробую, пробую, пробую))

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
azahatridd писал(а):Источник цитаты Женька, )) видно, что у вас и желание и интерес есть, а это главное, благодаря чему и успешно учатся, и шефповарами становятся)
А по поводу фейков да.. Даже не только по части рецептов, мне например, когда я всерьёз пыталась научиться рисовать, было очень сложно в открытом доступе нормальные уроки найти, не из разряда "не рисуйте некрасиво, а рисуйте красиво", хотя по началу тоже казалось что всего навалом. Из своего горького опыта извлекала, как и куда должен падать свет на рисунке, как подбирать цвета и тд.. анатомия человека для меня - вообще отдельное мучение. Обязательно то руку на рисунке выверну, то ногу)

Мне рисование всегда закалось чем-то недостижимым и невероятно прекрасным, у меня почерк как у курицы лапой, максимум что я могу палка,палка огуречик-получился человечек ;biggrin
Покажете, что-нибудь из рисунков?

Отправлено спустя 38 секунд:
Надеюсь, Маруся простит меня, зафлудила всю тему ;[blush
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #95 azahatridd » 29 окт 2022, 15:30

Женька писал(а):Источник цитаты Покажете, что-нибудь из рисунков?

[ok но вообще я тоже до сих пор как курица лапой, так что не судите строго)
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Рисунки человеков пока что даже кидать не буду, реально стыдно очень.. Может когда нибудь, как нибудь потом)
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #96 Женька » 29 окт 2022, 15:34

azahatridd писал(а):Источник цитаты
Женька писал(а):Источник цитаты Покажете, что-нибудь из рисунков?

[ok но вообще я тоже до сих пор как курица лапой, так что не судите строго)
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вы шутите? Мне в жизни так не нарисовать. У вас отлично получается [good
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #97 azahatridd » 29 окт 2022, 16:33

Женька, спасибо) не знаю, мне сложно оценивать то что я сама делаю, постоянно сравниваю себя с другими, "могла бы и лучше" и тд.. В любом случае есть куда стремиться. Жалко что не было возможности записать меня в художку в детстве, сейчас вот думаю на курсы пойти какие нибудь, но денег лишних нет.. А вы насчет курсов как? Может где то писали про это, я пропустила просто
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #98 Женька » 29 окт 2022, 16:45

azahatridd писал(а):Источник цитаты Женька, спасибо) не знаю, мне сложно оценивать то что я сама делаю, постоянно сравниваю себя с другими, "могла бы и лучше" и тд.. В любом случае есть куда стремиться. Жалко что не было возможности записать меня в художку в детстве, сейчас вот думаю на курсы пойти какие нибудь, но денег лишних нет.. А вы насчет курсов как? Может где то писали про это, я пропустила просто

Да, у меня тоже каждый раз такое, что могла бы и лучше, а здесь накосячила, в следующий раз учту и тд.
Нет, про курсы я не писала, но с радостью юы пошла. все началось с того, что я и искала курсы в интернете, нашла школу,курс , который хотела бы окончить, но по деньгам не получалось и пока не получается. Муж сказал, что как только будет возможность-сразу оплатит. А я ждать то не могу ;biggrin , свербит в одном месте ;biggrin , ну и заказала себе набор начинающего кондитера, эксперементирую дома))) Удовольствие для души прям. Забываю про еду, время и про все на свете. Самое главное, что муж сладкоежка, я люблю печь, а он есть))) вот такой тандем
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #99 azahatridd » 29 окт 2022, 17:21

Женька, ;biggrin то что свербит это хорошо, к хобби быстро не остыните, главное чтоб муж ваш не лопнул)
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Странник
Аватара пользователя

xman

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #100 xman » 04 ноя 2022, 08:58

привет, как там дела?

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #101 Женька » 28 ноя 2022, 13:37

Привет! Я вижу, что ты заходила. Почему не пишешь?
Возвращайся, что бы ты там не натворила.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

xman

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #102 xman » 28 ноя 2022, 16:56

Женька, согласен, только тут тебя поймут и дадут нужные советы для начала нормальной жизни

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #103 Женька » 28 ноя 2022, 20:27

xman писал(а):Источник цитаты Женька, согласен, только тут тебя поймут и дадут нужные советы для начала нормальной жизни

Да.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Dasha228

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #104 Dasha228 » 19 дек 2022, 03:35

Добрый день, сама не употребляю и не употребляла, но очень интересна эта тема и тут наткнулась на этот форум, обычно форумы ассоциируются с чем то старческим, а тут столько активности. И вот, мне завтра на пары а я сижу и час читала всю эту история и комментарии, и что вы думаете? Я зарегалась ещё тут, потому что история то не законченная, автор пропала, последний комент 28 ноября... Очень интересно читать, жду продолжения!!! Надеюсь вы живы и у вас все идёт к норме...

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Меф или история о том, как я поверила в свое ОСОЗНАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ))

Сообщение #105 Ульяна » 23 дек 2022, 14:53

Dasha228, надо же:не употребляете и не употребляли,ни сном, ни духом, и цифры в нике сами сложились… бывает же [victory


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Мариша и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности