9 месяцев без мефа!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

9 месяцев без мефа!

Сообщение #1 Maxidot » 13 окт 2022, 22:26

Ребят привет. У меня есть старая созданная летом 21 года тема Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.. Не знаю правил, можно новую начать?)
9 месяцев чистоты. Вспомнил о сайте (раньше тригирило от него) забывал. Щас вроде ни че. Короче стою с января 22 на пути исправления. Чуть перечитал старую тему, поржал))) конец тогда отказывался работать из за этого говна (наверное это было из за говна и перенасыщения секса, если можно это назвать вообще сексом). Короче все восстановилось!!! Ура!!! Бросал не раз, не буду вспоминать как на долго какой раз. Короче долбил 1,5 года. Ну не прям часто и не так много как ребята которые здесь имеются. Раз в месяц, два, 3, 7 по грамму за ночь. И пытался бросить на пару, 3 месяца. И это все было за эти 1,5 года. И вот 9 месяцев пока тишина)) спать нормально начал, секс, настроение выровнялось (или не выровнялось) всегда вспыльчив был, не пойму сейчас. Короче сел, подумал, вспомнил, посчитал, понял что 2 месяца когда держался, потом срыв был. Именно 2 месяца. Через 2 месяца-дикое желание и срыв. Ничего поделать не мог. Точнее не хотел делать. И вот еще 2 месяца подождал))) как говорится перетерпел)))) неделю помучался- стало легче. Потом как отшибло! Ну конечно не без бесед с собой, занятия спортом, отвлечений, развлечений, занятий с семьей, детьми. По началу часто вспоминал, как куражился, девочки, ну что ещё нужно в таком состоянии! Потом понял что я вспоминаю, а про кайф забыл, ну вот в голове просто забыл, всмысле не помню как прет. Помню круто, а тяги нет. Ну короче не знаю как объяснить. Подумал чёт как то легко отделался чтоль или с памятью чего. Так то читал что крутит долго, сильно. И вот после 6 месяцев, бах. Это были самые ужасные 2-3 дня. Первые минуты, я как вмазанный был. голова онемела, зубы, давление, ну прям как будто только что снюхал. Будто прет. Отошёл потихоньку. Щас вроде все по ровному опять, спокойно.
За эти промежуточные бросания понял только что если хочешь бросить- надо исключать алкоголь, траву, все. Совершенно все, по-другому ни как. И ни при каких обстоятельствах не общаться совершенно ни как с теми с кем употреблял.
В общем как то так, все подряд накидал)))
Может кто советом, опытом поможет, поделится.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

E**

Моя новая тема! 9 месяцев без мефа!

Сообщение #2 E** » 27 окт 2022, 23:39

Добрый!Я жена зависимого,он в РЦ,вот Вы пишите не общаться с бывшими употребителями,я опасаюсь,виду бизнес сейчас я и поняла ,что в его бизнесе только 1 человек который ни чего не употребляет,кто то что обязательно,алкоголь,гашишь ну не часто,а есть и солевые и меф и все подряд(он мефедронный у меня и с гашишем дружил)!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности