Меф это страшно?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #1 Алисаsk » 10 окт 2022, 14:33

Если уколоться мефом,возможно ли на следующий день работать

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #2 Ergo » 10 окт 2022, 14:43

Зависит от дозировки и кем работать. После пары грамм бетонщиком фундамент например заливать будет весьма проблематично.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Меф это страшно?

Сообщение #3 Libertass » 10 окт 2022, 17:03

Алисаsk писал(а):Источник цитаты Если уколоться мефом,возможно ли на следующий день работать

Врятли ты без дозы сможешь работать,не важно вв или интерназально.Сил не будет от слова совсем.Слабость будет нереальная.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #4 Ergo » 10 окт 2022, 17:49

А вообще место работы очень интересно конечно. Я представляю учителя младших классов или дежурного врача травмпункта на отходах и че они там наработают.
А если пиццу развозить? А билеты в трамвае продавать? Не, перед работой лучше не колоться. Лучше вместо работы. Тем более как говорил мой хороший ныне покойный знакомый- если наркотики тебе мешают работать- бросай работу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #5 Алисаsk » 10 окт 2022, 19:12

А вообще после первого употребления бывает приход? Или маловероятно?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #6 Ergo » 10 окт 2022, 19:45

После первого употребления бывает зависимость возникает. А если получится и приход поймать- все, прилип гарантированно. С современной синтетики лютая психическая зависимость с первого раза возникает, надежно и надолго.
Я понимаю что бесполезно говорить, раз такие вопросы возникли значит и план готов, и решение принято, но настоятельно не рекомендую ящичек этот открывать.

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Алисаsk писал(а):Источник цитаты бывает

Да бывает. А потом идет погоня за этим первым разом. А не получается. Ставят больше, колят чаще- а его нет. Не такой и все. Проблема в том что употребить один раз и не захотеть повторить не получается ни у кого. Я как бы любил раньше людей в это болото затягивать, много кому дал в первый раз попробовать, много кого поставил первый раз. Из нескольких десятков кто в тюрьме кто в могиле. Один только человек знаю попробовал один раз и не стал пробовать второй. Но там был героин и интраназально. А колоть меф это все, трындец. Торба лютая, пиши пропало.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #7 Алисаsk » 11 окт 2022, 11:01

Ну я как бы 6 лет кололась солями. Жёстко. И героин с метадоном не раз употребляла. Так что всю эту систему я знаю от и до. Вплоть до того, что я проживала в нескольких наркопритонах по разным городам,один из которых был моим собственным домом (продан,деньги истрачены на соль),а в двух других проживали героиновый и солевой барыги--мои любовники,соответственно. Не употребляю вообще ничего вот уже 2 года как(кроме пива). Причина завязки-наступивший окончательный п...ц. Это когда ты,сука, уже живёшь на улице и лазаешь по Магнитовским мусоркам,чтобы выкорчевать оттуда выкинутую просрочку и обменять её на бутылку палёной водки. Вот так бывает, ребят. Минус две квартиры, девяносто девятая,двухэтажная дача на Волге,полкило золота. Плюс Вич, гепатит С,дурка. А теперь мой любовник предлагает попробовать секс под мефом. А я сейчас очень благополучно зажила. Но мучает одно но. Зная всё это днище,я один фиг до утрачивает хочу попробовать меф. Ужас

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #8 Ergo » 11 окт 2022, 12:50

Оно того не стоит.

Отправлено спустя 27 секунд:
Та же соль только без шизы.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Меф это страшно?

Сообщение #9 Kat » 11 окт 2022, 15:34

После такого то и опять туда же , ну не знаю как то сомнительно .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф это страшно?

Сообщение #10 azahatridd » 12 окт 2022, 03:07

Алисаsk писал(а):Источник цитаты хочу

А почему хотите? Просто без причины или думаете что в этот раз будет не так, один раз кайфанете и все?
Вспоминайте как завязывали, держались ведь как то на силе воле от того чтоб не употребить, если захотите и сейчас сможете
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #11 Алисаsk » 12 окт 2022, 16:40

azahatridd, потому что начиталась, что секс просто феерический. А я все эти 2 года маюсь, потому что не пойму, как мне расслабляться на отдыхе и это меня очень беспокоит, потому что рано или поздно это закончится паскудным срывом.Правильно порядочно отдыхать я не умела никогда в жизни. Даже когда была вынуждена так делать, будучи беременной,я в прямом смысле слова страдала. Просто в былые времена это происходило в ночных клубах и кафе,естественно, употребление алкоголя в довольно объёмных количествах. Потом 10 лет план под пиво, потом наркота. Самое главное, что я все время пахала,как проклятая,даже когда кололась каждый день (не очень сейчас понимаю, как я это осиливала. Видимо, был очень внушительный стимул--вечером вмазаться по новой. Ну суть сейчас не в этом. Я не могу найти способ, как мне отдыхать и получать при этом удовольствие и стимул идти пахать дальше. Обычный секс без наркоты меня, естественно не вставляет,это неизбежная проблема. Для дискотек я уже старовата,для пляжей и саун чересчур жирновата. Пить после длительного такого употребления не могу вообще-у меня очень быстро отключается мозг напрочь. Спорт я ненавижу. К животным равнодушна. Взрослые дети в другом городе. Да и не больно то они со мной жаждут общаться. В результате, я работаю практически без выходных, когда отдыхаю,занимаюсь делами. И у меня, если честно, уже кипит от злости мозг. Мне и так не нравится, и по другому нельзя. Вот ,видимо, я и придумала себе сказку о том,что уж на меф то я не сяду,а просто кайфану

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #12 Ergo » 12 окт 2022, 16:45

Будет как с солью. Сама же говорила что под кайфом не до секса. А меф еще и ведерная дрянь, его все время мало там дозняки безумные.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И прет полчаса максимум. Нах он не нужен, поверь на слово старому кайфожору.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #13 Алисаsk » 12 окт 2022, 17:55

Ergo, спасибо тебе огромное. После Та же соль только без шизы.пробовать перехотелось от слова вообще

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Krisskiss

Меф это страшно?

Сообщение #14 Krisskiss » 12 окт 2022, 18:16

Безумно страшно((

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #15 Ergo » 12 окт 2022, 18:45

Тебе спасибо. Пиши если что [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности