Меф это страшно?

Описание наркотиков, видео последствий.
Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Меф это страшно?

Сообщение #16 Надюшка » 12 окт 2022, 19:05

Началась одно время у меня черная полоса и я такая вся засела с мыслью что мне ну очень что то надо употребить,пить не то что не хочу,а не могу физичиски( не лезет отпила свое), не про соли ,не про мефы не знала( дочиталась) как то и на форум попала, желание ну скажем сразу пропало, наркота нынче не та ,а все новое чуть ли не страшнее старого.Я это к чему ты же уже была на дне, не думаю что легко было подняться,на хр оно надо.Пахать как лошадь это хорошо ,отвлекает от дурных мыслей,особенно хорошо когда здоровье позваляет.А отдыхать и расслоблятся надо учиться заново , не все сразу но постепенно у тебя получится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Меф это страшно?

Сообщение #17 azahatridd » 13 окт 2022, 01:44

Алисаsk, я по поводу отдыха если честно не знаю что посоветовать, я сама такая( нужно стараться найти себя в чем то, пробовать новое. Все таки затянуть может что угодно, даже самая неожиданная вещь, от которой раньше со скуки помереть хотелось
К слову, если прям совсем ничего не радует, может вам у психолога провериться? Это может быть признаком депрессии
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

soshelsnebes

Меф это страшно?

Сообщение #18 soshelsnebes » 13 окт 2022, 01:59

С эйфоретиками лучше не играть, они очень хорошо умеют обманывать мозг и станешь рабом наркотика.
А еще лучше приоритеты в жизни расставить и кайфовать от обычных вещей. Не любишь спорт - приведи свои гормоны и тело в норму - начнешь кайфовать от физ. нагрузок.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #19 Алисаsk » 13 окт 2022, 11:19

Ergo, ты такие путные вещи накидываешь. Может, что посоветуешь,если не трудно

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #20 Ergo » 13 окт 2022, 11:36

Советов не даю, личным опытом могу поделиться. На какую тему высказываться? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алисаsk

Меф это страшно?

Сообщение #21 Алисаsk » 13 окт 2022, 11:37

soshelsnebes, ага,вот и ты прикололся от связки меф секс

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Ergo, потому что начиталась, что секс просто феерический. А я все эти 2 года маюсь, потому что не пойму, как мне расслабляться на отдыхе и это меня очень беспокоит, потому что рано или поздно это закончится паскудным срывом.Правильно порядочно отдыхать я не умела никогда в жизни. Даже когда была вынуждена так делать, будучи беременной,я в прямом смысле слова страдала. Просто в былые времена это происходило в ночных клубах и кафе,естественно, употребление алкоголя в довольно объёмных количествах. Потом 10 лет план под пиво, потом наркота. Самое главное, что я все время пахала,как проклятая,даже когда кололась каждый день (не очень сейчас понимаю, как я это осиливала. Видимо, был очень внушительный стимул--вечером вмазаться по новой. Ну суть сейчас не в этом. Я не могу найти способ, как мне отдыхать и получать при этом удовольствие и стимул идти пахать дальше. Обычный секс без наркоты меня, естественно не вставляет,это неизбежная проблема. Для дискотек я уже старовата,для пляжей и саун чересчур жирновата. Пить после длительного такого употребления не могу вообще-у меня очень быстро отключается мозг напрочь. Спорт я ненавижу. К животным равнодушна. Взрослые дети в другом городе. Да и не больно то они со мной жаждут общаться. В результате, я работаю практически без выходных, когда отдыхаю,занимаюсь делами. И у меня, если честно, уже кипит от злости мозг. Мне и так не нравится, и по другому нельзя. Вот ,видимо, я и придумала себе сказку о том,что уж на меф то я не сяду,а просто кайфану

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф это страшно?

Сообщение #22 Ergo » 13 окт 2022, 11:51

Ну я тебе так скажу, по моему опыту феерический секс под веществами он только в голове употребившего таким кажется, если обьективно со строны посмотреть то это цирк с конями какой то а не секс. Я сейчас как вспомню так вздрогну) как упоротый к жене приставал и в том что ожидаемый результат от фактического отличается типа она виновата не хочет нифига. Она то трезвая при этом была. Че под солью суперсекс был чтоли? Под мефом таже фигня никакой разницы не будет ну может спазм сосудов чуть меньше сказывается.
А так я конечно не сексопатолог, но по моему опыту как раз считай два года в центре я был, с сексом там напряг но когда с женой встретился достаточно быстро все наладилось. Все проблемы они в голове и начинать их решать надо с себя.
По поводу отдыха чуть позже отвечу, работа.

Отправлено спустя 40 минут 18 секунд:
Привет еще раз.
По поводу отдыха. Нас специально этому учили в центре, даже каждый день было мероприятие специальное релаксация называлось. Типа чтоб выдохнуть, отдохнуть, перезагрузиться и дальше с наркоманией справляться со свежими силами.
Возьми попробуй один выходной посвятить себе самой. Составь план чем занять себя, сделай что давно не делала и что раньше приносило удовольствие. Поваляйся в кровати с книжкой и печеньками, сходи в бассейн, погладь расчеши кота что угодно но для себя и что приносит удовольствие. Мы же наркоманами не за один день стали , усилия прикладывали методично ежедневно целенаправленно, так и тут- чтобы обратно стать нормальным человеком надо время и силы приложить. Не, понятно можно и в работу провалиться загрузить себя чтоб ни времени ни сил на всякую херню не оставалось, но рано или поздно выдохнешся сдуешся и херня тут то и накроет с новой силой, а противостоять уже ресурса нет. Так что баланс нужен. Начинай всегда с себя и для себя [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф это страшно?

Сообщение #23 Степанида » 13 окт 2022, 15:10

soshelsnebes писал(а):Источник цитаты Лучше травы покурить или лсд закинуть, если так хочется изменить сознание.

Лучше не давать таких советов на нашем форуме. [stop. [ne Всё упомянутое-наркотики . Если очень хочется затуманить сознание то лучше головой об забор, эффект непредсказуемый и вреда меньше а уж ощущения вообще не передаваемые.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности