Можно ли получить лёгочную трамбоэмболию после альфа-пвп(соли) если пробовал в первый раз

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Okul

Можно ли получить лёгочную трамбоэмболию после альфа-пвп(соли) если пробовал в первый раз

Сообщение #1 Okul » 10 окт 2022, 13:30

Вобщем ситуация такая, соль была очень слабая(по мнению товарища) и мы оба примерно за 10 часов всë употребили, сначала курили потом решили нюхать
В какой-то момент, когда я затянулся возникла резкая боль в горлле, болела когда я её как-то напрягал, также было очень тяжело рыгнуть, чувствовалось сильное сопротивление + боль, как-будто оно опухло, товарищь говорил, что это сопли у тебя в горле. Далее появилась боль в груди, которая со временем нарастала, также не мог сделать полный вдох из-за боли, ещё до употребления, я замечал, что мне какбуто не хватает воздуха, делаю вдох до конца, а какбуто не хватает, не придавал этому значения. Возвращая домой, заметил, что любое переживание или нагрузка отзывается болью в груди(наклониться, встать из положения сидя) потом когда прибыл домой, боль в груди увеличилась, лежать на спине или на правом боку было очень больно, так что я зафиксировался на левом боку(боль была но не такая сильная) и попытался уснуть, что было безуспешно, потом я начал слышать/ощущать какие-то звуки у себя в груди, какбуто что-то движется с таким неким сопротивлением(это точно не звук голюцин, соль была действительно слаба) на утро было вроде как легче, возможно что сходил в туалет по-маленькому, нашёл корвалол 40 капель выпил, изменений не ощутил, сейчас присутствует таже боль в груди, которая очень сильно отзывается на нагрузки, полный вдох делаю но боль есть, какбуд-то в верхней части легких, но может и сердце, также когда лежал на боку чувствовал боль в шее слева и ещё чувствовал боль в плече(была боль или нет зависило от моей позы пока я лежал) и тут я наткнулся в интернете на последствия после употребления которые очень похоже на то, что у меня "лёгочная трамбоэмболия" Стало страшно, сейчас я хочу понять возможно ли такое от одного употребления достаточно слабой соли, хотелось бы услышать "всë норм у меня было также, через пару дней отпустит" Нооо я понимаю, что не всё так происходит как ты хочешь) И стоит ли действительно паниковать и идти к врачу, и если все-таки стоит и я все-таки пойду, могут ли они узнать про нарко, если я просто скажу что появилось вот боли и всë

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Можно ли получить лёгочную трамбоэмболию после альфа-пвп(соли) если пробовал в первый раз

Сообщение #2 Ergo » 10 окт 2022, 13:56

Как минимум хим ожог дыхательных путей можно получить даже с одной хорошей затяжки. Иди к врачу, про причины появления боли можешь не говорить, даже если догалаются почему ниче тебе не сделают, на учет не поставят
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Okul

Непонятные последствия после первого приёма альфы(соли)

Сообщение #3 Okul » 10 окт 2022, 15:30

Курил и нюхал. Соль слабая, примерно пол грамма ушло в меня, после употребления появилась боль в груди и также боль на вдохе. Позже эта боль усилилась, также она сильно возврастала при нагрузках изменения положения тела, а следующей ночью я вообще не мог спать, боль была сильная, и она возрастала когда я лежал на спине, или на правом боку, на левом боку было норм. Также была боль справа в шеи и в плече, но она зависела от положения моего тела. Вопрос в следующем: такие симптомы норм т у кого было также, или мне стоит начать паниковать(что я уже начал делать)?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Можно ли получить лёгочную трамбоэмболию после альфа-пвп(соли) если пробовал в первый раз

Сообщение #4 Ergo » 10 окт 2022, 15:56

Это ненормально. Я когда курил ее то ком в горле, говорить трудно голос как бы пропадал но ниче не болело никогда. А то что слабая тоже не очень хорошо, соль обычно лютая всегда а раз слабая згачит варщик накосячил херню какую то наварил непрущую, хз че ты там курил вообще никто не знает. Иди врачу, не шути с этим
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Можно ли получить лёгочную трамбоэмболию после альфа-пвп(соли) если пробовал в первый раз

Сообщение #5 Libertass » 10 окт 2022, 17:01

Okul писал(а):Источник цитаты Курил и нюхал. Соль слабая, примерно пол грамма ушло в меня, после употребления появилась боль в груди и также боль на вдохе. Позже эта боль усилилась, также она сильно возврастала при нагрузках изменения положения тела, а следующей ночью я вообще не мог спать, боль была сильная, и она возрастала когда я лежал на спине, или на правом боку, на левом боку было норм. Также была боль справа в шеи и в плече, но она зависела от положения моего тела. Вопрос в следующем: такие симптомы норм т у кого было также, или мне стоит начать паниковать(что я уже начал делать)?

Возможно совпало с блоками нервных окончаний,если перестанешь употреблять и пройдешь курс с остеопатом,возможно пройдет.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности