По накатанной

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

По накатанной

Сообщение #16 Ergo » 05 ноя 2022, 10:49

Darling писал(а):Источник цитаты нехрена не понял

Ищи знай свои рычаги для провокаций. С чего начинается эта самая тяга у тебя, влечение которое

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Darling писал(а):Источник цитаты видел знакомых синих и под Мкой и уже было пофигу

А я думаю зря. Оно не так работает что увидел слюни потекли, а время пройдет может к вечеру а может и на утро догнать и будешь сидеть думать а че эт на ровном месте началось.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #17 Darling » 05 ноя 2022, 11:43

Ergo писал(а):Источник цитаты
Darling писал(а):Источник цитаты нехрена не понял

Ищи знай свои рычаги для провокаций. С чего начинается эта самая тяга у тебя, влечение которое

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Darling писал(а):Источник цитаты видел знакомых синих и под Мкой и уже было пофигу

А я думаю зря. Оно не так работает что увидел слюни потекли, а время пройдет может к вечеру а может и на утро догнать и будешь сидеть думать а че эт на ровном месте началось.

Видишь а я сейчас представляю как им херово , да и вчера со стороны смотрел и думал неужели и я такой когда обшаробашаный и мне прям хорошо становится, может это конечно и игоистично но мне помогает.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

По накатанной

Сообщение #18 Ergo » 05 ноя 2022, 11:45

Выздоровление вообще процесс эгоистичный. Надо думать о себе и про себя, пофиг кто там че.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я и говорю. Вечером чуваков обшарабаненых встретил а утром накрыло. Так оно и происходит
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #19 Darling » 05 ноя 2022, 11:54

[quote="Ergo"]Источник цитаты Выздоровление вообще процесс эгоистичный. Надо думать о себе и про себя, пофиг кто там че.
Да они друзья только когда ты долбишь вместе с ними , потом по началу звонят мол бабок займи , но я же знаю всю эту кухню отдавать то не кто не будет , потом и звонить перестают . И я считаю это очень хорошо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

По накатанной

Сообщение #20 SOScost » 05 ноя 2022, 20:22

Darling писал(а):Источник цитаты Если

Ты не сможешь контролировать тягу, выключателя тяги не существует. А вот что делать или не делать , когда она появляется контролировать можно.
Когда она появляется не пить алкоголь, не оставаться одному, избегать тех с кем наркоманил и тд.
Объективность - это когда ты понимаешь от чего ты можешь сорваться и не берешь себя на слабо.
Алкоголь как раз убирает эту объективность. Так что хорошо что не пьешь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mellori, Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности