По накатанной

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #1 Darling » 07 окт 2022, 18:43

Всем привет. Захожу на этот сайт уже давно и вот решил поделиться своей наркоисторией . У меня началось все с алкашки, в 12 лет уже побухивал в 13 или 14 попробовал шалу и сразу убойчик , пробило на измену как сейчас это помню)) после года 2 не курил . Ну а потом все по накатанной алко , шала, молоко , каша и тд . Потом попробовал беленькие «трамал» еле с них слез , до сих пор нини, лирика когда дешевая была матрасами жрали но тоже как подорожала да и не везде достать можно стало короче спрыгнул даже сам не заметил. Курил и пил до одного «прекрасного» дня когда мой алкодруг дал мне попробовать этот дурбазин «альфу» , через сигарету сразу зашла и привкус и приход , до утра бродили . Потом конечно тяжко было сказал ну её нахрен месяца полтора два отказывался но потом все плохое забылось и понеслось , раз в месяц два в месяц раз в неделю и так год пока соупотреба не накрыло начал убегать от кого то и кричать что за ним гоняться. Вот тогда я понял надо тормозить коней . Полтора года не курил ее , да тяги как таковой не было, сны снились , глаза по земле бегали где-то пол года потом все само собой прошло. Но вот 5 месяцев назад естественно на синию мину сорвался 0.6 на троих выкурили , опять отхода и все такое . 4 месяца посылал всех нахер , и вот опять неделю назад 0.6 только на двоих , и вот теперь я понял что это был край 2 дня жестких отходов а по сути досихпор сам не свой, начинаешь вспоминать этот день сразу тошнит жестко . По ходу нужно отказаться от всего (алкотрава) и сразу . Кто еще не пробовал этот дурбазин ни в коем случае не пробуйте !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #2 Darling » 10 окт 2022, 11:34

Забыл добавить про социафобию, вчера и позавчера был на работе, с людьми сквозь зубы общался и в глаза трудно смотреть было. Сегодня мысли о этом дурбазине в голову лезли . Помогла вкусная еда)) У меня вопрос можно сюда скинуть ссылку про эту дрянь ? Видео длинное 3ч зато все от и до рассказывает про вред.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Тигрёнок

По накатанной

Сообщение #3 Тигрёнок » 19 окт 2022, 16:42

Привет! Поддержки тебе!

В какой-то момент я тоже приняла решение завязать с алкоголем хотя бы потому что пьяные посиделки частенько стали заканчиваться альфой. Позже выяснилось, что дело не в одних только пьянках. Я отказалась от алкоголя, но уже спустя месяц навязчивое желание покурить просто сводило меня с ума. Именно на месяц меня хватает. Потом нервы сдают. Нужна психотерапия медикаментозная, я так поняла. Мне уже врач выписывал пару лет назад препараты, но мне не удалось пропить курс по рабочим обстоятельствам.

До этого года никогда не видела солевую шизу воочию. А тут познакомилась с парнем - ну поначалу мы вместе выздоравливали по 12-ти шагам, а потом оба два сорвались. У него после употребления сразу наступает паранойя, сказать толком ничего не может, ну это понятно. Потом начинает разрывать свою одежду на клочки... Я его конечно остановила, но как он потом рассказал - были случаи что он и голый по улице бегал и с окна прыгал. Сломал ногу. Ходит с костылем сейчас. И таких очень много историй.
Это реально опасная дрянь [russian_roulette

Я не знаю почему у меня не развилась характерная шизянка за столько лет. Возможно потому что я не марафоню и не использую ее внутривенно.

А Дурбазин - звучит мило) Подходящее название для соли и отлично передает самую её суть [phil_35

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

По накатанной

Сообщение #4 azahatridd » 19 окт 2022, 17:35

Darling писал(а):Источник цитаты По ходу нужно отказаться от всего (алкотрава) и сразу

Это правда, ты сейчас по сути просто заменяешь одну дрянь другой. Надо заменять дрянь чем то полезным и "торчать" на этом, на спорте том же самом например... Он организму не вредит.
И бывших наркодрузей тоже надо заменять (как бы это не звучало), чтоб лишних соблазнов употребить не было. В общем, удачи тебе!
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Пусть будет Маруся

По накатанной

Сообщение #5 Пусть будет Маруся » 19 окт 2022, 21:21

Я тоже прихожу к выводу что я не смогу бросить меф, если разрешу себе что то Ещё. Сначала так радовалась от того что я все контролирую и торчу редко. Ага ….

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #6 Darling » 22 окт 2022, 12:18

Пусть будет Маруся писал(а):Источник цитаты Я тоже прихожу к выводу что я не смогу бросить меф, если разрешу себе что то Ещё. Сначала так радовалась от того что я все контролирую и торчу редко. Ага ….

Это точно, отказ от всего и сразу ! Другово пути лично я не вижу.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
У меня на районе 2 недели назад из-за этого дурбазина с острым недомоганием попал в больничку мужичок около 40 лет , позавчера вроде помер , это пятый которой отехал от этой херни точнее которого я лично знал !

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
azahatridd писал(а):Источник цитаты
Darling писал(а):Источник цитаты По ходу нужно отказаться от всего (алкотрава) и сразу

Это правда, ты сейчас по сути просто заменяешь одну дрянь другой. Надо заменять дрянь чем то полезным и "торчать" на этом, на спорте том же самом например... Он организму не вредит.
И бывших наркодрузей тоже надо заменять (как бы это не звучало), чтоб лишних соблазнов употребить не было. В общем, удачи тебе!

[hi: от всей души)

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Тигрёнок писал(а):Источник цитаты Привет! Поддержки тебе!

Я не знаю почему у меня не развилась характерная шизянка за столько лет. Возможно потому что я не марафоню и не использую ее внутривенно. [phil_35
спасибо за поддержку ) Не знаю правда или нет, но мне много раз говорили что рано или поздно шиза кроет всех, все зависит от предрасположенности.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #7 Darling » 31 окт 2022, 09:28

посмотрите кому интересно, мне очень понравился .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #8 Darling » 04 ноя 2022, 14:12

Привет всем [bye. , подскажите кто как борется со своей тягой? Сегодня не с того ни сего появилось желание или что-то нюхнуть или курцануть или на крайняк пойти в магаз купить конины. Перед этим небыло не триггеров ни сны не снились настроение четкое . Была бы телега установлена залез бы 100% , помог эффект полного живота ;biggrin ) За ранее спс

Странник
Аватара пользователя

xman

По накатанной

Сообщение #9 xman » 04 ноя 2022, 15:52

Привет, сколько уже не употребляешь?
Доминанта почитай

Админ
Аватара пользователя

Ergo

По накатанной

Сообщение #10 Ergo » 04 ноя 2022, 16:36

xman писал(а):Источник цитаты сколько

Присоединяюсь к вопросу. От этого зависит какой способ лучше применить кмк.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

По накатанной

Сообщение #11 SOScost » 04 ноя 2022, 16:39

Darling, наркотики - это анестезия от неудовлетворенной жизни. Будешь доволен своей жизнью, будет и тяга постепенно угасать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #12 Darling » 04 ноя 2022, 18:31

xman писал(а):Источник цитаты Привет, сколько уже не употребляешь?
Доминанта почитай

Или в конце июня или в начале июля брали 0,6 этого дурбазина , а от алкашки 1 месяц как отказался . Тк для меня алкаха главный трамплин, раз прокатило два , три а на четвертый поедешь поднимать.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
SOScost писал(а):Источник цитаты Darling, наркотики - это анестезия от неудовлетворенной жизни. Будешь доволен своей жизнью, будет и тяга постепенно угасать.

В том то и прикол , все отлично на работе, дома все ок , а тут вообще не понятно с чего Бах и тяга , а вечером в магазин ходил видел знакомых синих и под Мкой и уже было пофигу .

Админ
Аватара пользователя

Ergo

По накатанной

Сообщение #13 Ergo » 04 ноя 2022, 18:54

Ну раскидывай логически, вспоминай последствия, всякие стремные моменты, отходняки вспоминай. Прям садись и подробно в деталях всю херню в голове прокручивай. Я так делал. В идеале проговорить кому нибудь понимающему но я сам с собой обходился.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

По накатанной

Сообщение #14 SOScost » 04 ноя 2022, 20:31

Darling писал(а):Источник цитаты от алкашки 1 месяц как

Еще мало прошло времени, чтобы тяга перестала пульсировать. Тебе не тяги надо боятся а скорей того что она в тебе провоцирует, мысли, действия. Сохраняй трезвую объективность, которая испаряется от алкоголя)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darling

По накатанной

Сообщение #15 Darling » 05 ноя 2022, 10:40

Ergo писал(а):Ну раскидывай логически, вспоминай последствия, всякие стремные моменты, отходняки вспоминай. Прям садись и подробно в деталях всю херню в голове прокручивай. Я так делал. В идеале проговорить кому нибудь понимающему но я сам с собой обходился.

По началу да , от воспоминаний аж в пот бросает а потом забывается , и вот даже сейчас вроде эти отхода помню но какие-то они уже не страшные. А и еще плотником (относительно ) на этом дурбазине я сидел 17-18 год , потом редко , полтора года перерыв , и раз в 3-4 месяца , последний раз был жестким , да и последствия , крыша течь начинает.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
SOScost писал(а):Источник цитаты
Darling писал(а):Источник цитаты от алкашки 1 месяц как

Еще мало прошло времени, чтобы тяга перестала пульсировать. Тебе не тяги надо боятся а скорей того что она в тебе провоцирует, мысли, действия. Сохраняй трезвую объективность, которая испаряется от алкоголя)

Если честно, нехрена не понял)) без обид;)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вчера вечером с братом поехали прокатится , он пивас пил я по лимонаду с вкусняхами , на синьку вообще было пофигу.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности