Экзамен-встреча с прошлым.

Я справился и хочу поделиться с другими
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #1 Redjina » 05 окт 2022, 21:39

Всем доброго времени суток.Я автор темы Месяц моей чистоты от соли.Помогите понять мое состояние.
Завтра я еду на четыре дня в город из которого убежала 4 месяца назад,еду в Питер.Решила забрать свои вещи и документы ,которые там остались.Жить буду у своей лучшей подруги,она не употребляет и меня постоянно поддерживала,а я много раз ее обижала,но она знала что я под наркотой это делала.Пока я здесь дома я чувствую себя сильной и сдержанной,но сегодня я поняла что Не хочу столкнуться с прошлым ,с бывшим парнем,с тамошними друзьями.Поддержите просто эти дни ибо поддержку я находила только здесь.Я уверенна,что пройду мимо этого абьюзера ,если столкнусь,я уверенна что откажусь и не сорвусь так как в Питере все знают соль в свободном доступе и я имею средства,но всем сердцем верю в себя что не просру то чего добилась за эти месяцы.
Я полностью оставила и наркотики и сигареты и алкоголь,не хочу сорваться,но и бояться встретится с прошлым я не хочу.Но и встреч я не имею желания искать.
Я составила четкий план ,что должна успеть сделать за эти дни ,расписание на каждый день,чтобы времени не было куда-то соскачить.
Я верю в себя ,что смогу спокойно сделать свои дела,забрать вещи,сделать документы и уехать обратно домой.Пожелайте мне удачи.
Я буду каждый день писать тут как проходит день очередной.Надеюсь на вашу поддержку.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #2 Степанида » 05 окт 2022, 21:58

Redjina, Отставить панику [nono-1 . Всё будет отлично. Ты сильная, смелая, целеустремленная, красивая и тебе наsрать и на этого не хорошего мужчину и тем более на всё остальное недостойное тебя.Выше голову [ok [girl_wink [friends
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #3 Олег В » 05 окт 2022, 22:07

Redjina писал(а):Источник цитаты Пожелайте мне удачи.

Удачи, но будет не просто.
Попроси подругу быть с тобой всё время. Делай быстро все дела и уезжай.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #4 Мариша » 05 окт 2022, 22:58

Redjina писал(а):Источник цитаты Я буду каждый день писать тут как проходит день очередной.Надеюсь на вашу поддержку.

Redjina, УДАЧИ! пиши!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #5 Лиса рыжая » 06 окт 2022, 00:28

Redjina, чувствуешь, что ещё не до конца свободна от зависимости, поэтому должна понимать, что можно БАЦ и ты уже употребила. Хорошо, что есть там человек, который близкий и в курсе проблемы. Соглашусь с Олегом, все дела быстро с подругой вместе поделай и уезжай назад. Не искушай не окрепшую пока психику. Удачи!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #6 Redjina » 06 окт 2022, 07:43

Всем спасибо за поддержку и ,что услышали меня)))собираюсь вечером выезжаю)вчера с подругой по телефону поговорили,она успокоила ?что это все просто переживания ,а мне волноваться нельзя)решили ещё в пару музеев сходить,так что вы правы все в моей голове,в реальности все хорошо
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #7 Марина123 » 06 окт 2022, 12:42

Удачи!) все будет отлично!)
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

xman

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #8 xman » 07 окт 2022, 13:05

как там дела? привет

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #9 Meggi » 03 ноя 2022, 21:50

Прошел практически месяц. Было обещание писать каждый день. Не хочется думать о плохом. Как дела?
Надежда умирает последней...

Любопытный
Аватара пользователя

Marina-maria

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #10 Marina-maria » 05 ноя 2022, 16:55

Ну понятно же все.
Экзамен провален.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sigrid

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #11 Sigrid » 03 дек 2022, 23:43

Redjina, как твои дела обстоят? Неужели вернулась в прошлое ???

Отправлено спустя 35 секунд:
Sigrid писал(а):Источник цитаты Redjina, как твои дела обстоят? Неужели вернулась в прошлое ???

[nono-1

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #12 Redjina » 05 апр 2023, 17:47

Ребята привет.Все хорошо)))по приезду в Питер попала на сохранение В роддом так что мне явно не до глупастей было)
Я уже с 1 января дома ) и я сново стала мамой можете меня поздравить.
Экзамен я не провалила-моего бывшего оказывается посадили он в Крестах уже сидел когда я приехала
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #13 Мариша » 06 апр 2023, 23:51

Redjina, блин...думаю, что то ведь приятное прочитала на днях..да!!!
Redjina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Высший балл тебе за экзамен [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #14 Redjina » 15 апр 2023, 23:28

Мариша, привет)))только появилось более менее свободное время после рождения малышки,смогла зайти наконец)Перезагрузка пройдена.Все таки дети -это мощная мотивация.Я если честно уже и не верю что со мной могло раньше происходить то о чем я раньше тут писала.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
xman, привет)))все хорошо)))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Экзамен-встреча с прошлым.

Сообщение #15 Redjina » 17 апр 2023, 13:41

Sigrid, нет нет)))все даже намного лучше))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности