Парень - бывший наркоман

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksenia111

Парень - бывший наркоман

Сообщение #16 Ksenia111 » 27 сен 2022, 13:21

Malta,

Malta писал(а):Источник цитаты И чем они в своём кружке занимаются?

Ничем, они не встречались последние полгода. Через инет общаются. У него в принципе широкий круг общения

Malta писал(а):Источник цитаты Способ употребления вас "радует"?


По крайней мере, ВИЧ/СПИД/гепатит через чужие шприцы не подхватил. Хотя кровь сдавать все равно пойдём.

Malta писал(а):Источник цитаты То есть он манипулирует вами? И его употребление зависит от вашего поведения?


Нет, такого нет. Он не говорит, чтобы я, условно "вела себя хорошо, чтобы он не употреблял". Он просто говорит, что так как я против - не будет употреблять. Верится так себе, конечно... Посмотрим по поведению

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Парень - бывший наркоман

Сообщение #17 Malta » 27 сен 2022, 14:42

Ksenia111 писал(а):Источник цитаты Через инет общаются. У него в принципе широкий круг общения

Обсуждают особенности разведения форели ?

Отправлено спустя 38 секунд:
Ksenia111 писал(а):Источник цитаты ВИЧ/СПИД/гепатит

Согласна, радость то какая.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ksenia111 писал(а):Источник цитаты не говорит, чтобы я, условно "вела себя хорошо, чтобы он не употреблял". Он просто

Не говорит, но судя из первого, основного рассказа, делает и выстраивает речь так, что бы вы думали, то что думаете и излагаете сейчас

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ksenia111, конечно ваш наркоман особенный и неповторимый, как у каждой здесь присутствующей дамы, только история почему то всегда одна- ну с небольшими изменёнными прилагательными... Если вы на форуме, то постарайтесь хотя бы защищать не его, тем более это бессмысленно, защищайте себя... Вы же тут ради себя?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Парень - бывший наркоман

Сообщение #18 Степанида » 27 сен 2022, 23:44

Ksenia111,
Ksenia111 писал(а):Источник цитаты Сказал, что если бы моя реакция была спокойней, то он бы употребил ещё, если бы друзья предложили

Ksenia111 писал(а):Источник цитаты Говорит, что все это не так страшно, как кажется - как периодическое употребление алкоголя, как все делают, и я зря волнуюсь,

Может сейчас твой наркоманчик и не употребляет, но 99,9% что "срыв" будет.Кавычки от того что это будет и не срыв а продолжение, дверь в кайф для него осталась открыта. С такими мыслями (и уж тем более тебе озвученными) не завязывают. Это он не осознал и бросил, это он тебя подготавливает. Пятерик в употреблении... Это очень не мало, это не попробовать и не шалости, а с учётом разнообразия его меню это уже такой матёрый кайфожер. Ты уже знаешь что такое быть дочерью наркомана, готова стать женой наркомана? Хочешь своим папу употребленца? Зачем ты готовишься ко всякому если можно просто попрощаться на берегу и не играть в эти страшные игры?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Парень - бывший наркоман

Сообщение #19 Arsor » 28 сен 2022, 20:08

«РАДИ ТЕБЯ» ля ля ля
Наркомана ничего не остановит от употреба
Это же зависимость , не просто так
Верит что ради кого то он не будет это сказки
Они ещё не на такие поступки готовы

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Парень - бывший наркоман

Сообщение #20 Ujoin » 02 окт 2022, 19:12

Вот электронные сигареты, вообще, зло, я слез с мефедрона и подсел на них, хотя обычные не переношу запах, и не курил никогда, теперь курю их каждый день, максимум перерыв 3 недели смог выдержать.
Единственный плюс, по сравнению с другими наркоттками, что остаешься в адеквате и можно совмещать с работой ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Парень - бывший наркоман

Сообщение #21 Мариша » 02 окт 2022, 19:31

Ujoin писал(а):Источник цитаты я слез с мефедрона и подсел на них

нет никаких плюсов))) ...просто ты получается зависимый и тебе нужно искать какое то здоровое "западалово"
\
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Парень - бывший наркоман

Сообщение #22 Ujoin » 03 окт 2022, 11:36

Мариша писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты я слез с мефедрона и подсел на них

нет никаких плюсов))) ...просто ты получается зависимый и тебе нужно искать какое то здоровое "западалово"
\

Ну, это отчасти ирония про плюсы) здоровых увлечений хватает у меня тоже, но почему-то иногда тянет на всякую бяку, хоть и проинформирован о всех минусах (


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности