Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milana1526

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #1 Milana1526 » 18 сен 2022, 05:50

Здравствуйте , скажу так , о наркотиках я знаю очень давно , сама росла в семье , где мать и отец употребляли , Слава Богу меня обошло это стороной , совершенно далека от этого, но елки палки … недавно узнала что муж сидит на каком то «мяу» перешерстила интернет , я так понимаю это меф… больше всего боялась оказаться в такой ситуации , не знаю что делать, сам по себе он очень импульсивный человек , а тут вообще … ни дня без друзей , мне ни сегодня завтра рожать ,дома его не поймаешь , я так боюсь что ему снесет крышу , о том что он уже конкретно подсел понятно, уходит постоянно , приходит если без запаха пива , то обязательно не в нормальном состоянии , активен , музыка , игры с ребёнком …(что очень удивительно)говорю ему об этом, меня очень тяжело обмануть , ну он естественно все отрицает и начинает просто орать , типа я ещё и дура , как могла подумать, сейчас впервые вообще залезла к нему в телефон и увидела переписку , где ,с кем ,по сколько и кто там уже мяу взяли … после этих сообщений он из дома летит … не по наслышке знаю как тяжело бороться с зависимостью, всю жизнь я наблюдала , но если нет признания зависимости , то и бросать он ничего не будет , лечиться тем более верно?? У виска лишь покрутит да и все!!! Вот не знаю , тикать от него что есть силы ? Или все таки стоит побороться?? На шантаж и ультиматумы я думаю он не отреагирует …как быть ?У нас второй ребёнок скоро будет , очень жалко семью разрушать, но и подвергать опасности себя и своих детей я тоже не хочу !!!!

Странник
Аватара пользователя

xman

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #2 xman » 18 сен 2022, 09:51

Milana1526 писал(а):Источник цитаты все отрицает и начинает просто орать , типа я ещё и дура , как могла подумать

в период употребления чувствуешь себя самым умным, а остальные просто не понимают. сужу по себе

Milana1526 писал(а):Источник цитаты если нет признания зависимости , то и бросать он ничего не будет , лечиться тем более верно

первые месяца 4 употребления особо и отходов нету, как можно думать о том, чтобы бросить? да вроде никак. если еще и компания вся торчит то с этим беда.

посмотрите тут форум что делали в похожих ситуациях.
пока сам не захочет ничего не получится это 100%

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milana1526

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #3 Milana1526 » 18 сен 2022, 09:58

Да , все друзья , fplm … я думаю что сидит он на этом больше полугода , мои разговоры бессмысленны ? Сейчас получается свои обвинения должна чем то подкрепить, у меня есть его переписки , я ещё и за это выхвачу

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #4 Ergo » 18 сен 2022, 11:50

Milana1526 писал(а):Источник цитаты разговоры бессмысленны ? Сейчас получается свои обвинения должна чем то подкрепить

Тоже бесполезно. Раз не признает- то и не признает. Даж если своими глазами увидите как нюхает- скажет анальгин раскрошил, зубы болят, или еще какую нибудь фигню придумает. Еще и вас обвинит потом. Наркоманы они такие, по себе знаю.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #5 Libertass » 18 сен 2022, 13:07

К сожалению пока что ничего невозможно сделать,а когда можно будет уже возможно будет поздно,синтетика такой наркотик.человек должен хотя бы думать или задумываться о том что ему что то не нравится или не устраивает,а пока он сам не хочет.Либо просто отпустить его не пилить ничего заниматься собой вот малышом который появится.может развиться чувство вины.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milana1526

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #6 Milana1526 » 18 сен 2022, 13:18

Я попробую поговорить сегодня , без манипуляций и угроз.. он знает мое отношение к этому , для меня точку поставить конечно очень сложно , но в данном случае, другого варианта не будет если не будет принятия и перемен … отрицание первый признак уже заядлой зависимости , вот посмотрим fplm

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #7 Veraaaaa » 19 сен 2022, 01:33

Добрый день. Хочу Вас просто поддержать. Была в вашей ситуации.... После рождения ребёнка часто звала кого-то а нам пожить из родни с отговоркой типа помочь с малышом. Было некомфортно одной с ним в квартире. В мае уезжала после ссоры. Потом было куча обещаний, просил возвращаться. По его словам с тех пор не употреблял, я же думаю, могли быть разовые акции, но уже не находила каких-то чётких доказательств . Потом в августе уезжала, разговаривала про развод по хорошему, опять уговаривал. Пока живём. Относительно спокойно. Но у меня на развод подготовлены все бумаги, если что. Наблюдаю.. Пока дел много, не до этого всего. Пришлось ранее поставить в известность кое-кого из своих и его родных и подруг, так как нужно было поделится и нужна была поддержка. Как-то так.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milana1526

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #8 Milana1526 » 19 сен 2022, 03:57

Veraaaaa, спасибо … я почему то стесняюсь сказать кому то об этом fplm но в то же время думаю , что одна наверно я не справлюсь .. даже морально

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #9 Veraaaaa » 19 сен 2022, 16:06

Milana1526 писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, спасибо … я почему то стесняюсь сказать кому то об этом fplm но в то же время думаю , что одна наверно я не справлюсь .. даже морально

Я тоже долго тянула берегла его имидж. Но потом поняла, что уже пора, одна не справляюсь. Он не знает и сообщать ему не намерена. Ну узнает, может, когда-нибудь, я оправдываться особо не намерена. Родные меня поддерживают, в том числе с его стороны

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Chyt ne propal

Что такое «мяу» и есть ли шанс побороть зависимость ?

Сообщение #10 Chyt ne propal » 19 сен 2022, 17:07

главное не будь лохом

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
[quote="Chyt ne propal"]Источник цитаты главное не будь лохом, может грубо, но так и есть, не давай тебе обманывать и сама не верь в фантазию, которую придумаешь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности