Не приплыли, но побарахтались.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #16 MikeOWN » 13 сен 2022, 10:12

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Алкоголь никуда не ушел... Иногда сокращаю употребление... Но потом винца. Винца. Писец коньяк пошел...

Стоп, ну так радикально то нельзя. Коньяк надо оставить.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Major

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #17 Major » 14 сен 2022, 01:42

Авантюрист писал(а):Источник цитаты коньяк

А я коньяк вообще не люблю. В нем столько сивухи, что если припить хорошо, то на следующий день совсем не хорошо. А кто-то его ещё и маленькими глоточками цедит, жесть. Вообще крепкий алкоголь пью только по праздникам в компании. И предпочитаю чисто водку, от неё последствий меньше всего. А так, если для расслабона, то пивас дома варю tIBbR Правда пока оно дойдет до кондиции, а это две недели, слюнями захлебнешься ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #18 Мариша » 14 сен 2022, 08:26

Major, ничёсе...сам варишь? ...прикольно...пойду погуглю как это
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Major

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #19 Major » 14 сен 2022, 15:09

Мариша, да там ничего сложного нет. Есть только один нюанс. Его после варки нужно максимально быстро остудить. Что бы бактерии не успели сесть, а то это ещё те собутыльники))). Некоторые конечно умудряются в простой кастрюле варить, но я купил себе специальную ёмкость для этого. И ещё терпение нужно ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #20 Ульяна » 17 сен 2022, 12:18

Такое двоякое ощущение от темы : вроде и радость за то, что человек перестал травиться мефом и недоумение от того, что трава и алкашка в этой ветке позиционируются как допустимые к употреблению, относительно безопасные,поддающиеся контролю употребления на протяжении множества лет. Я это воспринимаю как поощрение к употреблению, отрицание опасности этих наркотиков. И, как человек, пострадавший от употребления марихуаны, не хочу промолчать- автор, делай в своей жизни что хочешь,но не пропагандируй наркоту. А то ты вроде и то понимаешь, и это осознаёшь, и при этом на форуме где людей объединяет общая проблема - зависимость, делишь наркотики на легкие и тяжелые, опасные и не очень. Так что лови ожидаемый помидор:)
Major писал(а):Источник цитаты Ну я себе и не ставил цель отказаться от всего вообще. Так то, если трезвой головой порассуждать, то мы много на чем сидим. Тот же сахар.

Сахар может и не полезен, только я написала о другом- не может речь идти о трезвой голове и трезвых рассуждениях.
Major писал(а):Источник цитаты Толи дело трава. Вечерком пых и через два часа ты готов спать, как сурок. Правда с утра хоть спички вставляй. Сейчас некоторые начнутся кидаться помидорами и говорить, что я тут расхваливаю траву, что я такой-секой и вообще чего мол ты сюда припёрся. Ваше право. Но так уж случилось, что юмор в моей жизни присутствует почти всегда и я никогда не упускаю момента постебаться, что над другими, что над собой. Хотя прекрасно осознаю, что иногда он совсем неуместен

Major писал(а):Источник цитаты Я прекрасно понимаю, что даже трава - это далеко не хорошо и у некоторых даже она сносит башню.


Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Major писал(а):Источник цитаты Толи дело трава. Вечерком пых и через два часа ты готов спать, как сурок. Правда с утра хоть спички вставляй. Сейчас некоторые начнутся кидаться помидорами и говорить, что я тут расхваливаю траву, что я такой-секой и вообще чего мол ты сюда припёрся. Ваше право. Но так уж случилось, что юмор в моей жизни присутствует почти всегда и я никогда не упускаю момента постебаться, что над другими, что над собой. Хотя прекрасно осознаю, что иногда он совсем неуместен.


Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Major писал(а):Источник цитаты Мариша, да там ничего сложного нет. Есть только один нюанс. Его после варки нужно максимально быстро остудить. Что бы бактерии не успели сесть, а то это ещё те собутыльники))). Некоторые конечно умудряются в простой кастрюле варить, но я купил себе специальную ёмкость для этого. И ещё терпение нужно

Почти до рецептов изготовления дело дошло.
Рекомендаций по выращиванию конопли в домашних условиях не предвидится случаем?
На форуме зависимых. На трезвую голову. Понимая и осознавая, так сказать…

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #21 Shepard » 17 сен 2022, 13:51

Moon писал(а):Источник цитаты Такое двоякое ощущение от темы : вроде и радость за то, что человек перестал травиться мефом и недоумение от того, что трава и алкашка в этой ветке позиционируются как допустимые к употреблению, относительно безопасные,поддающиеся контролю употребления на протяжении множества лет. Я это воспринимаю как поощрение к употреблению, отрицание опасности этих наркотиков. И, как человек, пострадавший от употребления марихуаны, не хочу промолчать- автор, делай в своей жизни что хочешь,но не пропагандируй наркоту. А то ты вроде и то понимаешь, и это осознаёшь, и при этом на форуме где людей объединяет общая проблема - зависимость, делишь наркотики на легкие и тяжелые, опасные и не очень. Так что лови ожидаемый помидор:)
Major писал(а):Источник цитаты Ну я себе и не ставил цель отказаться от всего вообще. Так то, если трезвой головой порассуждать, то мы много на чем сидим. Тот же сахар.

Сахар может и не полезен, только я написала о другом- не может речь идти о трезвой голове и трезвых рассуждениях.
Major писал(а):Источник цитаты Толи дело трава. Вечерком пых и через два часа ты готов спать, как сурок. Правда с утра хоть спички вставляй. Сейчас некоторые начнутся кидаться помидорами и говорить, что я тут расхваливаю траву, что я такой-секой и вообще чего мол ты сюда припёрся. Ваше право. Но так уж случилось, что юмор в моей жизни присутствует почти всегда и я никогда не упускаю момента постебаться, что над другими, что над собой. Хотя прекрасно осознаю, что иногда он совсем неуместен

Major писал(а):Источник цитаты Я прекрасно понимаю, что даже трава - это далеко не хорошо и у некоторых даже она сносит башню.


Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Major писал(а):Источник цитаты Толи дело трава. Вечерком пых и через два часа ты готов спать, как сурок. Правда с утра хоть спички вставляй. Сейчас некоторые начнутся кидаться помидорами и говорить, что я тут расхваливаю траву, что я такой-секой и вообще чего мол ты сюда припёрся. Ваше право. Но так уж случилось, что юмор в моей жизни присутствует почти всегда и я никогда не упускаю момента постебаться, что над другими, что над собой. Хотя прекрасно осознаю, что иногда он совсем неуместен.


Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Major писал(а):Источник цитаты Мариша, да там ничего сложного нет. Есть только один нюанс. Его после варки нужно максимально быстро остудить. Что бы бактерии не успели сесть, а то это ещё те собутыльники))). Некоторые конечно умудряются в простой кастрюле варить, но я купил себе специальную ёмкость для этого. И ещё терпение нужно

Почти до рецептов изготовления дело дошло.
Рекомендаций по выращиванию конопли в домашних условиях не предвидится случаем?
На форуме зависимых. На трезвую голову. Понимая и осознавая, так сказать…


В твердом уме и памяти, ну и укуренным чуток ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #22 Ergo » 17 сен 2022, 14:02

Moon писал(а):Источник цитаты Рекомендаций по выращиванию конопли

Их есть у меня. Как никак больше 15ти лет этому занятию отдал [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Major

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #23 Major » 17 сен 2022, 16:39

Moon писал(а):Источник цитаты не пропагандируй

Да вроде только один раз заикнулся о небольшом плюсе одного зла, на фоне других зол.
Moon писал(а):Источник цитаты Сахар может и не полезен

Я не пользу или вред говорил, а про зависимость. Попробуйте с мясяцок сладкое не есть. Что бы глюкозы даже в обычное пище не было. Многое для себя откроете.
Moon писал(а):Источник цитаты Почти дело до рецептов изготовления дошло

Так если продукт разрешен законодательно, то в чем проблема? Да и я никого бухать не призывал. Да, зож у некоторых тоже башню сносить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не приплыли, но побарахтались.

Сообщение #24 Мариша » 17 сен 2022, 20:15

Major писал(а):Источник цитаты Так если продукт разрешен законодательно, то в чем проблема? Да и я никого бухать не призывал. Да, зож у некоторых тоже башню сносить.

я кстати погуглила и видосы посмотрела))) ...для меня заморочено очень, но думаю самое то, кто получает удовольствие не только от потребления а именно от процесса)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности