Качок - попался снова на крючок.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #91 Анна Б. » 04 окт 2022, 16:20

Ergo, ;biggrin ;biggrin нууу,каждый слышит то, что хочет слышать. Я не анализирую их тексты в таком контексте. В первую очередь мне нравится музыка. Из любимых "Тоска" и "Позорная звезда" [dirol

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Ergo, года 4 так назад, когда была начальником цеха, пришлось задержаться с работниками допоздна. Подошла к механику, который чинил станок, слышу он "Позорную звезду" напевает. Ну и я тут не выдержала, во все горло запела. Видел бы ты его глаза. Ну и дали мы потом с ним на пару с репертуар Агаты. Зато сработали слажено и с настроением. Все быстро доделали. Хорошая мотивация [victory
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #92 MikeOWN » 12 окт 2022, 08:57

Ergo писал(а):Источник цитаты Меня жена ругает когда я их слушаю, говорит репертуарчик то старый наркоманский остался

Да, братья - черти. Ну их.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #93 Восставший » 13 окт 2022, 08:49

Писать особо нечего, смотрю тут особо особо не интересно если всё хорошо. Обычно обсуждают тебя темы, где человек мечется, сомневается, употребляет. Это я так, просто люблю внимание к себе наверно) Вообщем у меня всё хорошо в целом, расскажу о положительном: скоро пол года без наркотиков, что изменилось:
Стал внимательнее, ответственнее в работе, чувство стыда и жалости намного реже захлестывают, обычно происходит такое на работе в конце ночной смены, я себе говорю, что не нужно к этим мыслям прислушиваться в это время, так как утро после ночной, я устал, нервное напряжение, после сна обычно всё проходит. С утра молитва и чтение аффирмаций, типа я принимаю на себя ответственность за всё что происходит в моей жизни, я уважаю людей вокруг меня итд, вообщем всё чего я хочу добиться я читаю. Группы не смог 90 на 90 отходить, заленился, буду пробовать ещё. Несколько раз выпивал, всё таки иногда хочется пару баночек пивка накинуть в выходные или вискаря с колой, врать не буду.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #94 Восставший » 13 окт 2022, 08:59

Тяги употреблять нет, иногда вспоминаю как сексом занимался или дрочил под порошком, вспоминаю эйфорию, точнее эти мысли сами прилетают время от времени, но я думаю о том как потом стыдно и как потом противно от себя и мысли рассеиваются. Иногда начинаю раздражаться на работе что я стал более ответственным и ко мне доверие от начальства, но и грузят они меня сильнее, это бесит, когда другие тупят мне говорит иди покажи как надо итд. Иммунитет подсел, болею часто, щас пью всякие витамины, лекарства. Купил абонемент в зал, тренируюсь, результаты хорошие, это заряжает. В общем хотел поделиться такими наблюдениями и конечно не только о хорошем, но и обратную сторону медали показать. Но всё таки, я очень рад всему что на данный момент у меня есть.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мara

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #95 Мara » 13 окт 2022, 13:39

Ты молодец, прям очень приятно читать такие сообщения, особенно что тяги нет

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #96 Степанида » 13 окт 2022, 15:02

Восставший писал(а):Источник цитаты я очень рад всему что на данный момент у меня есть.

У тебя есть ты, ты сам решаешь, выбираешь, думаешь и много чего сам. А раньше за тебя решало вещество. Ты живёшь а не существуешь, и это здорово. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #97 Восставший » 13 окт 2022, 19:41

Степанида писал(а):Источник цитаты У тебя есть ты, ты сам решаешь, выбираешь, думаешь и много чего сам. А раньше за тебя решало вещество

Да страхи поутихли, в употреблении помню что постоянный страх был, сделать что-нибудь не так, ошибиться, по-этому легче было ничего не сделать. А сейчас проще как-то шагать в неизвестное, конечно страх в любом случае есть и будет, но перешагнуть легче и понимаешь что ошибки это не конец света, а раньше казалось так. Чувство вины и стыда уже не так сильно напоминает о себе, хотя бывает как вспомнишь предательство или как на деньги кидал людей, аж сжимается всё, что ещё заметил, лжи гораздо меньше стало, уже не страшно говорить правду, а раньше хотелось быть удобным, хорошим для всех и по этому врал через слово, караул просто. Не боюсь спорить и отстаивать свою точку зрения даже с начальством и уже не чувствую, что я пешка какая, а что я человек и у меня есть своё, пусть пока ещё неоокрепшее мнение.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #98 Аксинья » 14 окт 2022, 10:13

Восставший, Молодец!!Аж,душа радуется,за таких как ты.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #99 Мариша » 15 окт 2022, 00:44

Восставший писал(а):Источник цитаты тут особо особо не интересно если всё хорошо. Обычно обсуждают тебя темы, где человек мечется, сомневается, употребляет.

неееее...мне кажется тут ты напрасно)) ...здесь выздоровление в приоритете ....а сомневающиеся отпадают, как грязь...неее ну их конечно обсуждают)))но оно тебе надо?
Степанида правильно написала, главное ты же...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #100 Восставший » 15 окт 2022, 02:57

Мариша писал(а):Источник цитаты .а сомневающиеся отпадают, как грязь...неее ну их конечно обсуждают)))но оно тебе надо?


Да я наверно просто люблю внимание к себе) по этому так думаю, понятно что советов больше новичкам дают, с чего начать, как не сорваться, отрезвляют. Я уже учусь потихоньку смотреть на ситуации и на свои мысли более здаво, а не под призмой зависимости и своих предубеждений неверных в корне, но благодаря анализу прихожу в равновесие, внутренних конфликтов стало гораздо меньше конечно.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #101 Восставший » 15 окт 2022, 02:58

Кстати дочитал Шантарам, вторая половина книги очень понравилась. А вот сначала до середины примерно, было читать в тягость.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #102 Мариша » 15 окт 2022, 12:33

Восставший писал(а):Источник цитаты Да я наверно просто люблю внимание к себе)

Восставший, меня все время улыбает это фраза по доброму ))) ...еще уже представляя твою весовую категорию ...мне кажется ты как бы и так им не обделен должен быть )
и почему то на этой фразе Герострат сразу в голове возникает)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #103 Восставший » 27 окт 2022, 09:06

Всем привет, три дня назад у меня было 6 месяцев, для меня это очень важно и я каждый день благодарю Бога, что за последние три года мне не удавалось не употреблять так долго всякую дрянь. Я даже не знаю как относится к тому дню, я ударил свою мать, пришли два брата и один их друг и отмутозили меня и выкинули из дома, мать выставила вещи за дверь. Если бы этого не произошло, возможно я бы до сих пор торчал, а так мне пришлось суетиться и искать работу и обязательно с проживанием, так как жить негде. Я конечно сожалею о том что ударил мать ( сейчас у нам хорошие и достаточно тёплые отношения), но в целом я благодарен всему что произошло и сложилось тогда, ведь благодаря этому я перетерпел тягу, многое переосмыслил живя в общежитии с другими людьми, более трезво взглянул на жизнь, больше ответсвенности появилось. И с уверенностью скажу когда несёшь ответственность сам за себя, чувствуешь себя гораздо лучше и не жалеешь себя, не играешь в жертву.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #104 Восставший » 27 окт 2022, 09:30

Ну из последних новостей, вообщем закончилась моя вахта вчера, щас пробил другое место, оплата выше, попробую этот вариант, если не получится обратно вернусь, то есть подстраховка есть, но я как и всё люди имею желание больше зарабатывать) прикладывая меньше усилий естественно ;biggrin шучу, это уже наркоманская привычка)) вообщем решил я съехать с общаги и подыскивал комнату (ибо клопы и тараканы заипали конкретно, ну конечно хочется человеческих условий) вообщем женщина с работы сказала что сдаёт одну комнату, я недолго думая заселился к ней, заплатил деньги, блин и в первый же день мы переспали, я хз как так получилось вообщем. Она нормальная женщина, правда старше меня на 10 лет, дома всегда чисто, готовит постоянно всякие вкусности, вообщем балует, а я сказал со мной не надо как с ребёнком, я конечно немного расслабился в плане готовки и других дел, но деньги даю всегда и свои хочухи в плане приодеться итд откладываю если надо. Вообщем как то так и живу сейчас, вроде всё хорошо, всё устраивает, иногда конечно одолевают мысли, жалость к себе, что вот деньги так и не научился зарабатывать, лошара, что одется не можешь нормально, а про машину и квартиру вообще не мечтай, зубы никогда не вставишь (мне страшно от этих мыслей конечно) но я себе говорю, эй парень, совсем недавно ты сидел на чужих шеях, и как попрошайка постоянно просил деньги, а сейчас ты сам можешь заработать на еду, на какие то мало-мальские радости и жить независимо от мамы, девушки и других людей к кому удавалось присосаться, при этом не употребляя, не катаясь по закладкам и не пропадая сутками в этом состоянии, вообщем это необходимо ценить, и неважно каким ничтожно малым достижением мне иногда рисует это мой больной разум.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #105 Sebastian » 27 окт 2022, 13:42

Восставший, я начал свой самостоятельный путь, уже конкретно один, и далеко от родных, 6 лет назад.

4 года жил на работе, потом "бизнес", и жил возле него в бытовке.

Машина дешевая, постоянно требующая внимания и вложений. Короче много трудностей..

Сейчас уже живу в норм квартире, как раз думаю вставить зубы(по минимуму, самое необходимое).

Ответственности все больше, и все в натяжку постоянно, это напрягает. Хочется хоть как-то расслабиться..

Вроде и гребу вперед, но иногда кажется не туда. Хочется все бросить, но что тогда? Я бомж, болезни, и мучительная смерть.. Это сдерживает. Есть надежда еще выдохнуть и получать удовлетворение от жизни.

Ну в общем шагай дальше, что тут скажешь) Может у тебя все полегче пойдет, ты, как я понял,не упускаешь возможности торгонуть своим телом))) Снял комнату... Мне кажется все было предрешено уже заранее, в плане переспать.

Мне интересно, и как складываются отношения дальше? Дальше спите, вкусно кушаете..? Или обошлось одним разом и как бы все? ) Ну ты даешь.. А она тебе хоть приятна, или так, шоб было? Или ты из тех, кто все, что шевелится?

Не, можешь не отвечать, просто мысли вслух)))
Ничто не повод,
всё - есть смысл.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности