Качок - попался снова на крючок.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #106 Мариша » 27 окт 2022, 14:06

Восставший, ох не фига себе...с утра пропустила твои новости)...
6 месяцев...молодец!
Восставший писал(а):Источник цитаты Ну из последних новостей
...вообщем женщина с работы
...дома всегда чисто, готовит постоянно всякие вкусности, вообщем балует, а я сказал со мной не надо как с ребёнком, я конечно немного расслабился в плане готовки и других дел

может она не хотела сдавать, но увидела тебя и решила [wink

Только не опасный ли это момент?)...ну пересПать, это норм считаю...а вот балует, это уже хз...только обсуждалось где то...не испортит она этим твой трезвый путь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #107 Восставший » 27 окт 2022, 15:32

Sebastian писал(а):Источник цитаты я начал свой самостоятельный путь, уже конкретно один, и далеко от родных, 6 лет назад.

4 года жил на работе, потом "бизнес", и жил возле него в бытовке.

Машина дешевая, постоянно требующая внимания и вложений. Короче много трудностей..

Сейчас уже живу в норм квартире, как раз думаю вставить зубы(по минимуму, самое необходимое).

Ты красава, че сказать, у меня пока присутствует эдакое неверие в лучшую жизнь, в достатке, в балансе, в любви, но я себя всячески подбадриваю, напоминаю о своих хороших качествах, достижениях, о том что я не такой уж и плохой, слушаю спикерские анонимных наркоманов и подпитываюсь их историями, где люди после жёсткой системы, приобретённого ВИЧ и почти всех потерянных зубов, уже по 20 лет живут в трезвости имеют семью и детей и прочие блага, искренне радуюсь за них и появляется вера в себя. Но всё таки иногда захлестывает такое состояние, что всё люди ублюдки и ради собственной выгоды готовы на всё и на самом деле много людей это доказывают своими действиями, я наверно по-этому испортился, в детстве был слишком наивный и верил в чудеса наверно, мечтал в облаках и все над этим посмеивались, пользовались моей наивностью и я когда подрос решил тоже жить по скотски, думаю оттуда и тянется моё недоверие, ненависть к людям, все советы воспринимать в штыки и прочее, но я то знаю сейчас что это моя ответственность за мои действия и поступки, а то что многие люди ублюдки это просто не готовность принимать мир и людей такими какие они есть. Вообщем как в песне Слима: "Тогда весь мир ослепнет,
Ослепнет и ослепнет, из дерьма ведь слеплен."
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #108 Восставший » 27 окт 2022, 15:48

Sebastian писал(а):Источник цитаты Может у тебя все полегче пойдет, ты, как я понял,не упускаешь возможности торгонуть своим телом))) Снял комнату... Мне кажется все было предрешено уже заранее, в плане переспать.

Мне интересно, и как складываются отношения дальше? Дальше спите, вкусно кушаете..? Или обошлось одним разом и как бы все? ) Ну ты даешь.. А она тебе хоть приятна, или так, шоб было? Или ты из тех, кто все, что шевелится?


Что значит торгнуть телом, раньше я конечно очень любил это и вёл инсту активно, общался с кучей народа, очень хотелось внимания, интереса людей к себе. Сейчас у меня страница в десять подписчиков и парочка фото, раньше я всегда считал что достоин только в крутых фитнес клубах заниматься, сейчас я хожу в подвальную качалочку, тишина и звон старых железных дисков друг об друга, я кайфую от этого. Внутреннего нарцисса и эгоиста удалось немного усмирить. А поводу отношений, вообщем я конечно когда заезжал к ней были мысли о сексе, но вот так оно само по себе произошло и она сама хотела как выяснилось. Вообщем мы поговорили, обозначили отношения. Да она мне приятна, и вроде как получается договариваться о совместном бюджете и прочих моментах, я ничего не скрываю.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #109 Восставший » 27 окт 2022, 15:54

Мариша писал(а):Источник цитаты Только не опасный ли это момент?)...ну пересПать, это норм считаю...а вот балует, это уже хз...только обсуждалось где то...не испортит она этим твой трезвый путь...

Я ей сразу сказал не надо меня лелеить, включать "мамочку", а то получите "сыночка", очень обнаглевшего. Вообщем распределили обязанности, конечно она переигрывает и много ухаживает, но и я за собой посуды не оставляю и не гнушаюсь каких то дел по дому. Я знаю, что подобные отношения могут представлять опасность, но пока так сложилось и всех всё устраивает, а проблемы будем разбирать по мере их поступления.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #110 Kalimba De Luna » 27 окт 2022, 16:29

Восставший писал(а):Источник цитаты Я знаю, что подобные отношения могут представлять опасность, но пока так сложилось и всех всё устраивает, а проблемы будем разбирать по мере их поступления.

Слушай, а сколько вы знакомы? Чуть более месяца? Все равно отношения будут из разряда мамочка- сын. Разница в возрасте существенная, а учитывая твою инфантильность (уж извини) это неизбежно. На мой взгляд не очень хорошее начало для тебя. Ну а уж про нее я молчу вообще. Ей потом будет оч больно. Она наверняка уже влюбилась.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #111 Восставший » 27 окт 2022, 16:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Слушай, а сколько вы знакомы? Чуть более месяца? Все равно отношения будут из разряда мамочка- сын

Знакомы месяцев 5 уже, вообщем как тут начал работать, приходилось по рабочим моментам пересекаться, общаться, по поводу мамочка - сын я согласен в какой то степени, но то что я плачу за себя и за своё проживание и еду и всякие штуки для дома, для меня это уже хорошо.

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты На мой взгляд не очень хорошее начало для тебя. Ну а уж про нее я молчу вообще. Ей потом будет оч больно. Она наверняка уже влюбилась.

Хорошее или не хорошее, оно моё, я просто хотел лучших условий жизни для себя, а не жить в общаге и нюхать потники работяг. Я не ехал с целью кого то соблазнить, а по честному, заплатил за своё проживание, а как получилось, ну блин что теперь не жить чтоли! Уж точно не собираюсь думать на перед кому больно будет, кому что, уж точно ничего супер плохого не произошло.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #112 Мариша » 27 окт 2022, 17:23

Восставший, ну правильно...как буди...
Пути Господни и исповедимы и НЕисповедимы [wink
Главное развиваться и идти вперед, расслабиться всегда успеем)...

Все хорошо будет)...я так всегда говорю!

пс: ой, и песня теперь в мозг прицепилась пики
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #113 Мариша » 27 окт 2022, 18:58

Восставший писал(а):как в песне Слима: "Тогда
Ослепнет и ослепнет, из дерьма ведь слеплен."
Восставший, а ты нормально такие песни вывозишь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #114 Sebastian » 27 окт 2022, 19:29

Восставший, да я не красава, просто так вышло. Хотя конечно не само собой. Путем определенных усилий над собой. Борьба эта, знаешь, за существование, утомляет очень, хотя я и стараюсь относиться ко всему легко.

Посоветовать ничего конкретного не могу, но один путь точно верный - идти вперед, несмотря ни на что...

А по поводу отношений мама-сын.. А стоит ли так заморачиваться и стремиться к каким-то идеалам? Может и так норм, всех все устраивает, не вижу в этом проблемы.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
кстати,я думаю, что она и не собиралась комнату сдавать, это был просто предлог ;biggrin
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #115 Восставший » 27 окт 2022, 20:08

Мариша писал(а):Источник цитаты а ты нормально такие песни вывозишь?

Честно говоря я сейчас очень мало слушаю музыку, в основном на тренировке, даже на улице редко стал слушать, больше стараюсь смотреть вокруг, на людей, что то интересное для себя отмечаю. А так да за новинками слежу, точнее у меня друг который за этим тщательно следит и всё скидывает мне)
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #116 Восставший » 27 окт 2022, 20:12

Sebastian писал(а):Источник цитаты А по поводу отношений мама-сын.. А стоит ли так заморачиваться и стремиться к каким-то идеалам? Может и так норм, всех все устраивает, не вижу в этом проблемы.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
кстати,я думаю, что она и не собиралась комнату сдавать, это был просто предлог


Я думаю что я сам такие отношения притягиваю, ибо всё последние что были, всё женщины старше меня, иногда меня это пугает, но с другой стороны мне почему то это нравится. На счёт её умысла по поводу меня не знаю, не интересовался этим моментом, да и не вижу в этом смысла, эго своё потешить только что))
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #117 Мариша » 27 окт 2022, 22:21

Восставший писал(а):Источник цитаты больше стараюсь смотреть вокруг, на людей, что то интересное для себя отмеча

та ты философфф...
но я кстати когда из заточения домашнего вышла, мне тоже так интересно было за людьми наблюдать))))...но сейчас уже по разному) ...
Восставший писал(а):Источник цитаты я сам такие отношения притягиваю, ибо всё последние что были, всё женщины старше меня, иногда меня это пугает, но с другой стороны мне почему то это нравится.

не знаю...мне кажется проблема не в разнице возраста , а именно в отношении...мама- сын, брат - сестра и тд
но я уже писала здесь на форуме, про подругу, она 4 раза замужем все мужья моложе нее ...на этот раз аж на 14 лет)) ...но мы с ней смеемся и зовем его дедушкой)) ...потому что это он нас воспитывает и контролирует...а так хорошо у них всё и уже проверены временем...так что кем кому быть, выбор только одного человека....мне например "папа" тоже на фиг не нужен)))

Восставший, не срывайся только...эмоции контроль [wink

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Восставший писал(а):Источник цитаты Кстати дочитал Шантарам, вторая половина книги очень понравилась. А вот сначала до середины примерно, было читать в тягость.

сериал кстати вышел...хочу посмотреть для начала))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #118 Олег В » 27 окт 2022, 22:45

Мариша писал(а):Источник цитаты та ты философфф...

Философия, это из другой области. А он исследователь. Стандартная ситуация, когда человек меняет свою жизнь, ища в ней и в окружающих его людях- положительные моменты/качества, что бы что-то применить и к себе. Заменяя новым своё, плохое.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #119 Мариша » 27 окт 2022, 22:51

Олег В, и ты)... философфф))

ну дааа, согласна с тобой...главное чтоб заменители были рядом нормальные и вызывали именно положительные моменты...думаю так
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #120 Восставший » 28 окт 2022, 08:32

Мариша писал(а):Источник цитаты ну дааа, согласна с тобой...главное чтоб заменители были рядом нормальные и вызывали именно положительные моменты...думаю так

Щас вообще минимум контактов у меня, только с мамой, со своей и с другом детства созваниваемся, т.к. он с другого города ...ну и так с качалочки пара ребят.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности