Качок - попался снова на крючок.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #1 Восставший » 08 сен 2022, 18:49

Приветствую всех обитателей этого тёмного леса, сам блуждаю здесь с ранних лет, ранее я писал здесь свою историю Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!, думаю некоторые помнят меня. Меня зовут Дима, мне 31 год, вкратце о моём прошлом:
С юного возраста наша компания пристрастилась к алкоголю, потом армия, в 2009 году был коммисован на 7-ом месяце службы, так как слёг с пневмонией, на УЗИ внутренних органов обнаружили что у меня с рождения одна почка. Приехал с армии погостить у матери и её родственников, тогда братья познакомили меня со спайсом, который легально продавался из ларька в самом центре города Калуга. В течении недели мы употребляли, потом я уехал в свой город в Ивановской области. Я рассказал о своём опыте друзьям, мы решили найти травки у нас в городе и стали покуривать когда была возможность купить, потом каждые выходные и в конце концов пришли к систематическому употреблению. В 2011 я решив поменять свою жизнь переезжаю к матери в Калугу, возвращаюсь к траве, в 2012году мой младший брат ( на тот момент учился в 9 классе) начал привозить много амфетамина из Москвы и я переодически с ним употреблял. 2013 год, я начинаю заниматься спортом и предпринимаю первые попытки начать трезвую жизнь, в 2014 полностью прекращаю употреблять наркотики, алкоголь и сигареты. 2 года чистой трезвой жизни, я учусь на тренера и планирую работать в сфере фитнеса, переезжаю в Москву, но через несколько месяцев возвращаюсь в Калугу и срываюсь покурив шмаль, по выходным покуриваю и очень редко начинаю выпивать. В 2018 переезжаю в Москву к своей девушке, устраиваюсь тренером и начинаю неплохо зарабатывать, в 2019 мой клиент приглашает меня в кальянную, после этого мы едем к его друзьям, где я впервые пробую мефедрон. Через несколько месяцев решаюсь купить сам и изучив как работает сайт трёхголовой, делаю покупку и впадаю в сильнейшую зависимость от мефедрона. Не буду рассказывать всего трэша который происходил в этот период, полнейшая дереализация, проблемы с психикой, вырванные зубы, беспорядочные половые связи и прочие приключения. В 2020 знакомлюсь с девушкой на этом сайте, бросаю свою, переезжаю к ней в Сочи. Через месяц срыв и она выгоняет меня, возвращаюсь в Москву к бывшей и спустя какое-то время начинаю посещать сообщество анонимных наркоманов, 5 месяцев трезвости и снова бросаю девушку и лечу в Сочи, устраиваюсь на работу, спустя месяц начинаю выпивать алкоголь, потом амфетамин, снова выгоняют из дома. Заселяюсь в хостел, знакомлюсь с ребятами и устраиваюсь на автомойку, получается зарабатывать и живу в Сочи 8 месяцев употребляя алкоголь и гашиш. Потом возвращаюсь в Калугу к матери и начинаю употреблять соль с братом, уезжаю на реабилитацию и сбегаю через пару дней, потом снова анонимные, психотерапевт, нарколог, антидепрессанты, спустя несколько месяцев срываюсь и употребляю на антидепрессанты, алкоголь и наркотики. Далее постоянные психозы и ругань с матерью, мать обратилась к моим братьям, они втроём избивают меня и выгоняют из дома. Еду в Москву на вахту, живу там два месяца, после знакомлюсь с девушкой и начинаем жить у неё, после понимаю что не хочу быть с ней в отношениях возвращаюсь в Калугу к матери. 4,5 с половиной месяца не употребляю наркотики. Познакомился с девушкой, растаял, попытался строить отношения, начали часто заниматься сексом, выяснилось что она зарабатывает в интернете раздеваясь, мастурбируя на камеру, бросил её. Начал пить алкоголь как не в себя, подрался несколько раз, разбил машину друга ( договорились на честном слове, без ментов). Вот сижу и понимаю, что сколько раз можно себя обманывать, что нельзя мне ничего употреблять. Хорошо хоть тяга прошла к наркотикам, а в нынешней компании только алкоголем увлекаются. Сегодня остаюсь дома, а то уже втягиваюсь в алкогольные движения, да и у матери терпение кончается, хочет выгнать. Так как вариантов не особо много, поеду пока на вахту в Москву. Чувствую что теряю контроль над собой, не хочу вернуться к старому, да и алкоголь нужно отбросить и я это понимаю. Устал от этой борьбы постоянной, а как жить в гармонии с собой пока не понимаю...
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 08 сен 2022, 19:17

Потерянный, привет Диаз. А я же твои видео на Ютубе смотрела. Ты был молодец, всё понятно и доступно объяснял. Выкарабкивайся.

Отправлено спустя 1 минуту :
Вел ты свои репортажи вроде из строгинской поймы. Соседи))))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #3 Восставший » 08 сен 2022, 19:23

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты привет Диаз. А я же твои видео на Ютубе смотрела. Ты был молодец, всё понятно и доступно объяснял. Выкарабкивайся.

Привет, я тебя тоже помню)) как твои дела?
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #4 Восставший » 08 сен 2022, 19:25

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вел ты свои репортажи вроде из строгинской поймы. Соседи))))

Я жил во Внуково, но как то раз ездил в Строгино со знакомой девочкой там занимались во время карантина, записывал там видео)
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #5 Insomnia » 08 сен 2022, 20:34

Потерянный, помним, помним. Помотало тебя, но видимо мало. Сухо изложил факты, в употреблении всегда плюс-минус так. Не чувствуется, что тебе надоела такая жизнь. Мысли у тебя какие? План действий есть? Ты же уже и тут советы получал, и в АН ходил, вроде знаешь все, но почему то продолжаешь ходить по кругу. Что должно случиться, чтобы ты искренне разлюбил наркотики и алкоголь? Дно ещё далеко, снизу ещё будут стучать... Мамка добрая у тебя, конечно. Все время к ней возвращаешься. Действия у тебя однотипные всегда Схема переехать, найти работу, найти бабу, потом заторчать и все бросить не рабочая. Неужели ты этого ещё не понял? Все что ты написал звучит не как рассказ мужика за 30, а как будто тебе 17 лет. Поголивудил, накосорезил, прибежал к мамке. Очухался, отмылся и опять косорезить. В общем, не видно, что ты устал от такой жизни. Если все повторяется по кругу.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #6 Восставший » 08 сен 2022, 23:08

Insomnia писал(а):Источник цитаты Не чувствуется, что тебе надоела такая жизнь. Мысли у тебя какие? План действий есть? Ты же уже и тут советы получал, и в АН ходил, вроде знаешь все, но почему то продолжаешь ходить по кругу. Что должно случиться, чтобы ты искренне разлюбил наркотики и алкоголь? Дно ещё далеко, снизу ещё будут стучать... Мамка добрая у тебя, конечно. Все время к ней возвращаешься. Действия у тебя однотипные всегда Схема переехать, найти работу, найти бабу, потом заторчать и все бросить не рабочая. Неужели ты этого ещё не понял? Все что ты написал звучит не как рассказ мужика за 30, а как будто тебе 17 лет. Поголивудил, накосорезил, прибежал к мамке. Очухался, отмылся и опять косорезить. В общем, не видно, что ты устал от такой жизни. Если все повторяется по кругу.

Я не рассчитывал тут получить одобрение от людей, я давно уже сухой в плане эмоций, чувств. Мысли гораздо лучше чем были полгода назад, когда долбил наркотики. Лучше в плане того, что хотя бы не хочется умереть и прочего бреда, как-то выровнятся надо сейчас, раздать долги, если пару мыслей пойти на массажное дело учиться и как-то с фитнесом это связать. Все-таки не отпускают эти мысли меня, о том что это моя тема и я должен в ней двигаться. Сейчас поеду на вахту, пусть и не большие деньги там платят, но мать не хочу напрягать, да и сейчас с ней наладил более-менее отношения, не хочу всё испортить. Вроде общаемся, довольно тепло, она иногда огрызается, но я её понимаю, главное что я не оскорбляю и не выделываюсь на неё. Сегодня трезв, не выхожу к ребятам, договорился о работе, поеду в наяале недели. Пока так.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #7 Adam Gorovitz » 08 сен 2022, 23:31

Потерянный, а в чем проблема алко бросить, тебе нравится такое состояние? ты-ж спортсмен! ходи в зал..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #8 Мариша » 08 сен 2022, 23:44

Потерянный, привет)...сижу ищу твою тему через тему самбо))))) ( его опять малясь почитала)...хотела написать: самбо на тебя нету)) ...а твоя тема оказывается выделена в теме этой))) ...полчаса потратила) ...хотя так помню, что не плохо всё начиналось у тебя тогда ...
в общем пришли на ум слова Стива Харви: Если ты проходишь через ад, продолжай идти, зачем тебе останавливаться в аду?
давай уже как то соскакивай с крючка...мыслишь ведь правильно же...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #9 Восставший » 09 сен 2022, 00:00

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты а в чем проблема алко бросить, тебе нравится такое состояние?

Не хочу перекладывать ответственность за своё употребление на других, но я отследил, что проводя время в этой компании начал выпивать и в итоге последние 4 дня, я пил сильно и постоянно попадал в приключения. Сегодня проснулся с утра и понял, что нужно ограничить общение с этими людьми. Я ведомый и мне необходимо тщательно выбирать круг общения, я думаю это очень важно.

Отправлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты самбо на тебя нету)) ...а твоя тема оказывается выделена в теме этой))) ...полчаса потратила) ...хотя так помню, что не плохо всё начиналось у тебя тогда ...
в общем пришли на ум слова Стива Харви: Если ты проходишь через ад, продолжай идти, зачем тебе останавливаться в аду?
давай уже как то соскакивай с крючка...мыслишь ведь правильно же...

Полчаса на меня потратила)
Самбо на сколько мне известно сорвался и пропал отсюда или есть какие то весточки от него? Жаль конечно, зайду на его тему почитаю.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты ты-ж спортсмен! ходи в зал..

Хожу и занимаюсь, хочу на бокс начать ходить.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #10 Мариша » 09 сен 2022, 08:34

Потерянный писал(а):Полчаса на меня потратила)

ага...зато два перекура пропустила, польза же)

Потерянный, за бокс...дело хорошее, очень пар помогает выпустить...но блин с твоим подрался три раза конечно....
А вот массажное дело и фитнесс тема всех времен, и мне кажется прям твоё...
пс: что то не могу тебя в фотоальбоме найти, помню вроде внешность у тебя брутальная, на артиста похож...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 09 сен 2022, 09:01

Потерянный писал(а):Источник цитаты
Хожу и занимаюсь, хочу на бокс начать ходить

Глянула твои видео - им 6-7 месяцев и ты там в охрененной спорт форме. Как ты умудряешься сочетать нарко/ алко и спортзал? Или эти видео времен не употребления?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #12 Восставший » 09 сен 2022, 09:17

Мариша писал(а):Источник цитаты помню вроде внешность у тебя брутальная, на артиста похож..

Да неее, я милый ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Изображение

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Глянула твои видео - им 6-7 месяцев и ты там в охрененной спорт форме. Как ты умудряешься сочетать нарко/ алко и спортзал? Или эти видео времен не употребления?

Я и сейчас в неплохой форме. Это уже как привычка, питание всегда более-менее по возможности соблюдаю. Это для меня сейчас не главное, форму мне держать не сложно, а вот с головой беда. Я же сказал, что сейчас нету наркотиков, а алкоголь плотно только последнюю неделю и вчера проснулся, понял, что необходимо предпринимать действия, иначе скачусь.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Или эти видео времен не употребления?

Незнаю как так получилось, но это как раз таки было в употреблении.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #13 Мариша » 09 сен 2022, 09:39

Потерянный писал(а):Источник цитаты милый

ДАААААА!!!!! [good ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #14 SashaYa » 09 сен 2022, 09:56

Потерянный,
Привет
Мне тоже совсем недавно вспоминалось тебя.. Видео из избранных пересматривала, жаль что не продолжил..

Всё знаешь что нужно, разобраться с собой как.

Мне оч нравится когда мой тренер в зале на какой нить крайний подход кода я пищу "не могу.." отвечал "МОЖЕШЬ"))
У меня это его "можешь" на все случаи жизни работает теперь)
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Восставший

Качок - попался снова на крючок.

Сообщение #15 Восставший » 09 сен 2022, 10:15

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне оч нравится когда мой тренер в зале на какой нить подход кода я пищу "не могу.." отвечает "МОЖЕШЬ"))
У меня это его "можешь" на все случаи жизни работает)

Это хорошо что по жизни помогают чьи-то слова, мне кажется единственные советы к которым я действительно серьёзно относился и смог применить к жизни, это мой психотерапевт и благодаря ему, гораздо лучше психологически себя чувствую. Она как авторитет для меня была, она мягко, ненавязчиво преподносила свои советы и наставления и я её слушал, а остальных я по своей бунтарской природе отрицаю и как будто специально делаю наоборот, замечал за собой такой косяк.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности