Мужско-женские отношения

консультации психолога
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мужско-женские отношения

Сообщение #31 Alma » 03 ноя 2016, 17:51

Milaliss писал(а):Источник цитаты Желаю Вам терпения и уверенности! Всё будет хорошо .

Спасибо)
Milaliss писал(а):Источник цитаты Куда потом он только девается у них?? Из мужиков превращаются в слабаков, а всё почему- наркотик дороже.

Да перед наркотиками они слабы. Есть в нем этот мужской стержень и не раз проявлялся, но только не в сторону зависимости, а ради меня, чтобы с крючка не соскочила)))

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Мужско-женские отношения

Сообщение #32 Milaliss » 03 ноя 2016, 17:57

И мой - защитник Родины, рыцарь без страха и упрека. Надышаться на него не могла, молилась как на божничку. Верила каждому слову до единого. Он же Настоящий Мужчина! И я за ним, как за каменной стеной. Сейчас анализирую всё и понимаю: я с самого начала с головой погрязла в иллюзиях. У нас с самого начала были проблемы, просто я не хотела в это верить и копаться в своей голове было страшно. Ну, вот и итог. Шоры с глаз когда свалились и рассмотрела я суровую реальность, ужаснулась от себя самой! Как я могла вообще так вляпаться? А главное, он, муж мой - это ктоо? Девочки, если честно, я до сих пор не знаю какой он настоящий.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мужско-женские отношения

Сообщение #33 Alma » 03 ноя 2016, 17:58

daniildasha писал(а):Источник цитаты А еще я думаю, мы сами в какой то степени виноваты, ведь когда начинались трудности, мы брали инициативу на себя, пытались решить. Я в последнее время все заботы на себя взвалила и сама же их не вывозила... А вот не давно прочитала в одной книге, как нужно давать мужчинам проявить себя. Даже поэкспериментировала на знакомых. Говоришь им фразу(даже в мелочах каких то) " Ты же мужчина, ты и решай!!!" И можно брать поп корн)))

Я это знала и по началу применяла, старалась быть женщиной хрупкой и беспомощной, а в нем его мужскую силу подпитывать. Для меня это было тяжело и иногда мое "я сама" вырывалось. А уж когда он загульбанил то я к нему вообще стала относиться с презрением и его мужество ущемлять. Много было всего сделано не так, главное сделать выводы и не повторять ошибок. И напрочь искоренить "я сама", это погубит любого мужчину и женщину тоже.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Мужско-женские отношения

Сообщение #34 Ddasha » 03 ноя 2016, 18:10

Alma писал(а):Источник цитаты И напрочь искоренить "я сама", это погубит любого мужчину и женщину тоже.

это точно сказано!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мужско-женские отношения

Сообщение #35 Neznakomka » 03 ноя 2016, 19:27

Эти советы помогут, есди и мужчина рядом хороший будет. С зависимым точно не помогут

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мужско-женские отношения

Сообщение #36 Alma » 03 ноя 2016, 19:43

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Эти советы помогут, есди и мужчина рядом хороший будет. С зависимым точно не помогут

если следовать всем советам, а лучше сделать образом жизни то и мужчина рядом будет нормальный, зависимый сам по себе отсеется.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мужско-женские отношения

Сообщение #37 katusha » 04 фев 2017, 08:11

Очень правильная статья. Мужчинам тоже рекомендуется к прочтению Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Мужско-женские отношения

Сообщение #38 Viktoria » 04 фев 2017, 17:54

katusha писал(а):Источник цитаты Очень правильная статья. Мужчинам тоже рекомендуется к прочтению Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Очень познавательная статья. Все опять же сводится к здоровому эгоизму ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мужско-женские отношения

Сообщение #39 katusha » 05 фев 2017, 07:32

Я называю это здоровым пофигизмом ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Мужско-женские отношения

Сообщение #40 Олюша » 05 фев 2017, 20:46

Мне понравилась статья [rolleyes еще бы научиться все это в жизни правильно применять

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мужско-женские отношения

Сообщение #41 Lera » 06 фев 2017, 20:47

Поверьте, невозможно изменить того, кто не хочет меняться, как ни молись за него и как ни служи ему. И даже если мы будем тянуть их и толкать, то при первой же возможности они укатятся в свое болото, а мы останемся без сил, в то время как могли бы уйти очень-очень далеко, стать счастливее, радостнее, богаче и ближе к Богу!

Мы можем делать выбор только за себя: жить так или по-другому! В рамочку и на стену!!! [good

Отправлено спустя 28 минут 3 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 23 секунды:
Еще одна интересная статейка

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мужско-женские отношения

Сообщение #42 Кейт » 06 фев 2017, 20:48

Мало того, мы выбираем обижаться нам или не обижаться. Обида - это ведь приобретённое искусственное чувство для управления другими людьми. Не люди нас обижают, это мы сами обижаемся.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Мужско-женские отношения

Сообщение #43 Viktoria » 07 фев 2017, 08:24

Кейт писал(а):Источник цитаты Мало того, мы выбираем обижаться нам или не обижаться. Обида - это ведь приобретённое искусственное чувство для управления другими людьми. Не люди нас обижают, это мы сами обижаемся.

Да уж с обидами не просто дела обстоят. От осознания того, что что ТЫ САМ обижаешься легче не становится [ne
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Мужско-женские отношения

Сообщение #44 Bibiks » 07 фев 2017, 08:32

Осознание того ,что ты сама допустила все ! Ответственность взять на себя ! И простить себя Вот от этого легче

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мужско-женские отношения

Сообщение #45 katusha » 07 фев 2017, 15:40

Viktoria писал(а):Источник цитаты От осознания того, что что ТЫ САМ обижаешься легче не становится

А если я скажу, что своими обидами ты забираешь энергию у самой себя! из будущего? Я когда это узнала, то как рукой сняло. Итак к тому времени наобижалась на пару лет тупняка и бездействия.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности