Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Сообщение #16 Lamp312 » 05 сен 2022, 23:22

ZakiDaki25, интересненько
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Сообщение #17 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 00:41

*Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Скажи мне, кто твой друг. Май 20.*
Мы выпорхнули с карантина как бабочки, завидев первые весенние цветы. В душе было много надежд и гордости за себя, за 20 дней без употребления и это казалось началом чего - то нового и светлого. К тому моментy круг моего общения существенно изменился: я всё реже общалась с подругами, потому что им нравилось двигаться на алкоголе, а это была максимально не моя история, и все чаще общалась с друзьями моего молодого человека, которые, тоже не так давно познали мир наркотиков. Двое парней в последствии стали нашими постоянными соупотребителями и каждый из них несомненно внёс свою лепту в нашу историю, а мы, вероятно, в их. Им обоим было около 27 лет, они были очень разными и, казалось, такие люди в обычной жизни попросту не смогли бы найти точек соприкосновения, но благодаря эмпатогенному эффекту наркотиков, конечно нашли. Первый, назовём его Кирилл, был довольно высокий и очень худощавый. Он отращивал длинные волосы, которые были черны, как перо ворона. Ему нравились всякие артхаусные штуки, в которых я совершенно ничего не понимала, он любил гулять в лесу и много читал. Кирилл с раннего детства был сиротой и это было его личным оправданием для того, чтобы медленно, но верно убивать себя день за днём. У него был громкий поставленный голос с ноткой сумасшествия, а неизменно тёмный изношенный гардероб удачно завершал этот образ. Роберт был чуть более обычным и приземлённым наркоманом. Таким, который торчал ради того, чтобы вмазало, без всей этой лирики. Но и у него была личная драма, которая отлично подсвечивала историю с употреблением, ведь у Роберта была жена, беременная не очень - то желанным на тот момент ребёнком и это совсем не вязалось с тем, как ему действительно хотелось жить.
-Блин, если Алька сейчас позвонит, я даже не знаю, как отмазываться, чё говорить…Я такой козел, жена беременная дома, а я торчу. Ты, наверное, думаешь, что я совсем конченый? - часто спрашивал он меня, будто бы желая получить одобрение.
-Я так не думаю, но считаю, что тебе надо прекратить, пока не поздно. Всем нам надо, но тебе особенно.
-Угу, согласен… Эй, парни! Начертите хорошую дорогу…

***
Родители жениха уехали на работу, а работали они сутками, и нами это было воспринято как сигнал к действию. У нас была своя квартира, но тут сработало что - то подростковое вроде «Оооо, предки уехали! Надо затусить!» Я забрала своего пёселя, понимая, что данное мероприятие может быть затяжным, и отправилась к нему домой. На званный ужин были приглашены Кирилл и Роберт. Не помню, чтобы прежде я что - то употребляла с ними. Они как - то нюхали меф в моем присутствии, но меня не тянуло туда. Слишком красочно я помнила солевые отхода и не хотела касаться чего - то совсем неизведанного. Учитывая мои желания, три мушкетёра любезно согласились взять колёс для этой ночи и отдохнуть.
Ожидание было чрезвычайно томительным. Внутри уже было это мерзкое предвкушение скорого трипа: лёгкая тошнота подкатывала к горлу, сердце стучало всё чаще, а тело пробивала мелкая дрожь. Наконец, они все отработали смену и не менее взволнованные вошли в квартиру. На их лицах были нервные улыбки, но больше всех нервничал Роберт, ведь он не был так свободен и лёгок в своих действиях, фоном он всегда думал о своих обязательствах перед женой.
-Блин, давайте уже быстрее! Мне нельзя особо от тайминга отклоняться. Я договорился на конкретное количество часов. Сегодня я типа с ремонтом вам помогаю… - выдал он, почёсывая нос.
-Я тебе уже сто раз говорила, что я этого не одобряю. При этом ты нас ставишь в неудобное положение. Мне не очень нравится Але врать, но и сказать правду я не могу, не хочу, чтобы с ребёнком ещё по моей вине что - то случилось.
-Господа, давайте просто быстрее это сделаем! - перервал нас Кирилл.
Сейчас мне очень трудно вспомнить, чем мы занимались, кроме бессмысленного перекатывания по кровати и прослушивания разнообразной музыки… Вероятно, больше мы и не занимались совершенно ничем. Вели пустые разговоры и смывали свою жизнь в унитаз. Отчётливо я помню только то, что меня снова сильно глючило. Наверное, моя богатая фантазия позволяла мне ловить визуалы даже с эйфоретиков и мне казалось, что это неимоверно прикольно! Я снова смотрела на лица и видела на них очки. Забавно, что мой мозг подбирал каждому свою оправу, подходящую по типажу. Я радостно делилась с ребятами полетами своей фантазии и они удивлялись, потому что ничего подобного сами не видели. Но в тот день мои визуалы стали постепенно приобретать негативный оттенок: я видела, как мой жених за пару секунд превратился в старика. Буквально, за секунды его лицо сморщилось, а волосы стали седыми. Глядя на Кирилла, я видела как его шея висит на волоске, будто бы её кто - то практически целиком отсёк ножом,капли фантазийной алой крови брызгали на наши лица. Я говорила ребятам о том, что мне страшно и совсем не нравится то, что я вижу, но они не могли представить сколь реалистичными были эти видения, наверное, думали, что это какая - то бессмыслица. Я уже не чувствовала никакой эйфории, а только ловила лёгкие шлейфы и наблюдала визуальное безумие. Мной это было расценено как ослабление эффекта таблетки, но их больше не было, а значит, ситуацию уже не спасти… Придётся как - то самой вытягивать себя из этого дна. Я продолжала жаловаться на своё состояние ребятам и просить помощи, сама не понимая - какой. Роберт и Кирилл вкрадчиво переглянулись и первый произнёс:
-Слушай, у нас с собой ещё мефедрон. Тебе просто надо чуть - чуть догнаться и всё будет окей.
-Да! Кстати, он просто супер качественный, лучший на рынке! - торжественно добавил второй.
Мой молодой человек недоверчиво посмотрел на них и шепнул мне на ухо «Лучше не надо, только хуже будет». Но я уже не слышала этих слов, мне нужно было только одно - чтобы стало снова хо-ро-шо! Сделав свою первую мефедроновую дорогу, я поняла, что сильно ошиблась. Меня молниеносно накрыло состояние, знакомое любителям эйфоретиков - мне стало так хорошо, что просто жутко плохо. Я впала в совершенно коматозное состояние и просто отключилась от внешнего мира. Через несколько минут я поняла масштаб своей ошибки - какие - либо намёки на удовольствие закончились и к жутким визуалам добавились мерзкие голоса. Они говорили мне, что я дерьмо, что я всех подвела, что у меня нет силы воли. Я понимала, что это симптомы интоксикации, но в общем и целом, эти ненастоящие голоса были по - настоящему правы. На часах было около 9 часов утра и мама моего будущего мужа должна была вот - вот вернуться домой, поэтому мы вдвоём поехали к себе, а ребята по домам. Следующий день был, как водится, наполнен жалостью и ненавистью к себе, жуткой болью в почках, лечением многочисленных язв во рту и бесконечным самобичеванием. Я очень много плакала, скорее, даже рыдала. Теперь мысли приобрели конкретную форму «Я хочу бросить, я не хочу так жить, я ошиблась, но время собирать камни. Я чувствую, как качусь в бездну. Теперь я поняла: наркотики - вселенское зло».
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Сообщение #18 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 12:39

Lamp312 писал(а):Источник цитаты ZakiDaki25, интересненько

Спасибо. Читайте, как будет время
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Сообщение #19 Natasha777 » 07 сен 2022, 14:33

ZakiDaki25, напишите, пожалуйста, продолжение [good

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Сообщение #20 Sebastian » 12 сен 2022, 21:00

И? Дальше, как я понимаю, апогей всего этого, все же будет на мефедроне?
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Мефедрон не всесилен, но теперь ты навсегда на крючке.

Сообщение #21 Некайфую » 24 сен 2022, 06:00

ZakiDaki25, очень жаль, что вы так и не смогли закончить свою историю [plakssa
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности