Начало трезвой жизни

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Женька

Начало трезвой жизни

Сообщение #151 Женька » 07 мар 2023, 08:21

Ульяна писал(а):Источник цитаты
xman писал(а):Источник цитаты Женька, употреблял

Остановишься на этом?

Поставила лайк посту про срыв случайно,обалдела просто, хотела цитировать,а обратно не разлайкать. Имей в виду,это не за срыв,пусть будет это за честность)

Привет, ну ты не подумай, что я радуюсь его срыву) я тоже честность лайкала)
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Начало трезвой жизни

Сообщение #152 Ульяна » 07 мар 2023, 08:28

Женька, полностью поддерживаю! Я тоже срывалась - проверяла, наверное, могу ли контролировать.
Мне думается что тут ещё возврат к лудомании сыграл роль, уже тогда срыв произошёл, точнее дал зависимости поднять голову,позволил получить власть над собой. А зависимость такая штука - аккуратничать не будет, ей надо все, с потрохами.
Поэтому ну их на фик эти пристрастия и триггеры, и разводы ума «проверить» как оно там, переродилось из монстра в розовощекого младенчика или нет)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты Привет, ну ты не подумай, что я радуюсь его срыву) я тоже честность лайкала)
[yes

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #153 xman » 07 мар 2023, 08:39

Ульяна, я то думаю что так активно лайкают мой срыв ;biggrin

абсолютно всегда когда заканчивался товар так скажем, все мои мысли направлены были на то чтоб ехать брать еще. сейчас такого нет (тьфу тьфу тьфу), только абсолютное непонимание

никакого "кайфа" не было вообще) так что мои ошибки повторять не советую

по старой привычке взял пару бутылок слабоалкогольных коктейлей чтоб сняться - не пил, выкинул

все будет хорошо. спасиб за поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Начало трезвой жизни

Сообщение #154 Ergo » 07 мар 2023, 09:08

xman писал(а):Источник цитаты никакого "кайфа" не было вообще

Рассматривай как терапевтический момент. Попробовал, убедился- едем дальше.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #155 xman » 07 мар 2023, 10:09

спасибо вам всем
радует что даже в такой ситуации подумал - а зачем мне пить алкоголь? попью воды. заслуга форума и только [victory

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #156 xman » 07 мар 2023, 16:55

наконец-то свобода, наконец-то не колбасит обдолбаться. невероятно крутое чувство
поспал полчаса, пью обычную воду - никаким алкоголем не снимался (2г мефа употребил за ночь)

выдался супер продуктивный день в плане работы, ведь больше не кошмарит тяга - "проверил, убедился - работаем дальше" [victory

еще раз закреплю - никакой эйфории и красочной жизни НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, скорее полное непонимание - как мне могло нравится это состояние. куда ярче эмоции от успехов в работе

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Начало трезвой жизни

Сообщение #157 Женька » 07 мар 2023, 17:21

xman писал(а):Источник цитаты наконец-то свобода, наконец-то не колбасит обдолбаться. невероятно крутое чувство
поспал полчаса, пью обычную воду - никаким алкоголем не снимался (2г мефа употребил за ночь)

выдался супер продуктивный день в плане работы, ведь больше не кошмарит тяга - "проверил, убедился - работаем дальше" [victory

еще раз закреплю - никакой эйфории и красочной жизни НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, скорее полное непонимание - как мне могло нравится это состояние. куда ярче эмоции от успехов в работе

Ну ты ж понимаешь, что тяга ушла, потому что ты ее удовлетворил употреблением? Я извиняюсь заранее, если это будет не корректным для обсуждения здесь, но мне кажется ты лукавишь, что не испытал кайфа, "добил до конца" аж 2 грамма за ночь, с первой дорожки не понял, наверное, что нет кайфа. Это понимание пришло в конце второго?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #158 xman » 07 мар 2023, 17:33

Женька, не смог бы остановиться в любом случае. то что не хотелось больше - это главное (как было в 10 случаев из 10 всегда)

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Начало трезвой жизни

Сообщение #159 Женька » 07 мар 2023, 17:36

xman писал(а):Источник цитаты Женька, не смог бы остановиться в любом случае. то что не хотелось больше - это главное (как было в 10 случаев из 10 всегда)

Ну правильно, долгий перерыв, дознячки подсбились. Это мое мнение, но по тексту ощущение, что ты пытаешься в этом скорее себя убедить, нежели так было на самом деле.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #160 xman » 07 мар 2023, 17:41

Женька, пусть будет так) дознячки не подсбились вообще как оказалось

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Начало трезвой жизни

Сообщение #161 Женька » 07 мар 2023, 17:54

xman писал(а):Источник цитаты Женька, пусть будет так) дознячки не подсбились вообще как оказалось

Я не утверждаю, что права
Дай Бог, что бы мое мнение было ошибочным. Просто если ты сейчас будешь заниматься самообманом и пытаться себя убедить в том, что не есть правда, то ты снова уйдешь не туда. Я именно к этому веду.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Начало трезвой жизни

Сообщение #162 Катя27 » 07 мар 2023, 18:13

xman писал(а):Источник цитаты не смог бы остановиться в любом случае

Женька, это вот о чем ты в теме про падчерицу писала. Что если бы начала, то подтарчивать по чуть чуть не получилось бы. Это xman, один раз сорвался за пол года и то 12 часов юзал , а там типа постоянно уезжает на час и поддарчивает потихонечку. Я тоже думаю так не получилось бы у неё нифига
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #163 xman » 07 мар 2023, 18:14

Женька писал(а):Источник цитаты Ну ты ж понимаешь, что тяга ушла, потому что ты ее удовлетворил употреблением?

слушай, а над этим я вообще не думал

Женька писал(а):Источник цитаты Просто если ты сейчас будешь заниматься самообманом

не занимаюсь, я привык говорить то что чувствую

я это подчеркиваю для себя, потому что ожидания были нереальные - все-таки полгода прошло, толер сбился - а по факту нет. потерял больше чем получил

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Начало трезвой жизни

Сообщение #164 Катя27 » 07 мар 2023, 18:15

Женька,
Женька писал(а):Источник цитаты Я вообще не знаю впринципе того, кто мог бы ограничится одной дорожкой. Невозможно это.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Начало трезвой жизни

Сообщение #165 Женька » 07 мар 2023, 18:23

Катя27 писал(а):Источник цитаты Женька,
Женька писал(а):Источник цитаты Я вообще не знаю впринципе того, кто мог бы ограничится одной дорожкой. Невозможно это.

Я снова вынуждена извиниться за то, что напишу далее, это лично мой опыт употребления мефедрона на протяжении 3х лет, эйфория была при каждом употреблении (раз в две/три недели), пропадает совсем на вторые сутки торча. С каждой дорогой дорогой получить желаемое тяжелее, требуется увеличение дозы. Когда я перепутала соль с мефом мне хватило одной дороги, что бы остановиться, но там ужас был. А эйфорию невозможно незахотеть повторять, от этого и начинаются безумные марафоны и просирания себя как человека. Поэтому я и пишу, что мне кажется странным влупить пару грамм того, что тебе ничего не дало. Он сейчас окрыленный якобы свободой от тяги, на самом деле откуда ей сейчас взяться то? Она же победила, она удовлетворилась.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности