Начало трезвой жизни

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Начало трезвой жизни

Сообщение #76 Redjina » 06 окт 2022, 07:39

xman, если честно взяла за основное правило твой способ:написала в блокнот список дел,которые должна сделать-документы,записалась на стрижку,забрать товары для малыша с пунктов выдачи и тд,расписала дни так чтобы не было лишнего времени)
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #77 xman » 09 окт 2022, 09:02

Доброе утро. Просто хочу поблагодарить вас за поддержку :) Без вас(люди, которые создали этот сплоченный уют и дали надежду на адекватную жизнь) у меня ничего бы не получилось.

Последний раз употреблял 29 августа, алкоголь - 1 сентября. Начало положено)
Сейчас только никотин, так и не решил с ним. Со временем решу. Спасибо еще раз. Я это очень ценю.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Начало трезвой жизни

Сообщение #78 Марина123 » 09 окт 2022, 12:27

xman писал(а):Источник цитаты Доброе утро. Просто хочу поблагодарить вас за поддержку :) Без вас(люди, которые создали этот сплоченный уют и дали надежду на адекватную жизнь) у меня ничего бы не получилось.

Последний раз употреблял 29 августа, алкоголь - 1 сентября. Начало положено)
Сейчас только никотин, так и не решил с ним. Со временем решу. Спасибо еще раз. Я это очень ценю.


Молодец! Удачи тебе!)
Пришел, увидел, победил

Любопытный
Аватара пользователя

Marina-maria

Начало трезвой жизни

Сообщение #79 Marina-maria » 10 окт 2022, 19:36

xman, молодец!
Так держать!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #80 xman » 02 ноя 2022, 09:34

2 месяца чистоты от наркоты и алкоголя. Вау, какой я красавец, сломал систему, да я просто лучший !!!!! - всего этого нет.

Оглядываясь назад, я просто в диком ужасе - как я вообще дожил до своих 24 лет - постоянно убитый алкоголем/порошком.
2 месяца пролетели быстро, но очень продуктивно! Сколько всего, оказывается, можно сделать :)

Спасибо что поверили. Все только начинается. Идем дальше [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vseisrazu

Начало трезвой жизни

Сообщение #81 Vseisrazu » 02 ноя 2022, 10:04

xman писал(а):Источник цитаты 2 месяца чистоты от наркоты и алкоголя. Вау, какой я красавец, сломал систему, да я просто лучший !!!!! - всего этого нет.

Оглядываясь назад, я просто в диком ужасе - как я вообще дожил до своих 24 лет - постоянно убитый алкоголем/порошком.
2 месяца пролетели быстро, но очень продуктивно! Сколько всего, оказывается, можно сделать :)

Спасибо что поверили. Все только начинается. Идем дальше [hi:

Ты большой молодец,желаю тебе удачи [good
Ни в коем случае не отступай

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начало трезвой жизни

Сообщение #82 Степанида » 02 ноя 2022, 15:09

xman, Молодец [give_rose
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Начало трезвой жизни

Сообщение #83 Kastet19 » 05 ноя 2022, 10:17

xman, как приятно читать подобные сообщения. Это дает людям силу, поддержку и веру в то что перестать употреблять это РЕАЛЬНО!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #84 xman » 05 ноя 2022, 11:48

открываем новую главу в моей трезвой жизни - почти сутки без никотина ;biggrin свои полезные комментарии на подобии "скоро самое веселье с наркотиками начнется" и тд - оставьте пожалуйста при себе. будет и будет, никто меня не заставлял торчать

по делу - на автомате хочется употребить никотин (в моем случае это одноразовые электронные сигареты/снюс). подчеркну, что никаких эмоций не испытываю при употреблении, вообще н-и-ч-е-г-о. кроме злости на себя и отсутствия аппетита. просто тупая привычка
надоело бегать за снюсом как дурачок, чем это отличается от наркотиков? да ничем. разве что тебя за это не посадят

принял решение контролировать ситуацию, а именно - полный отказ от никотина. чем себя сейчас успокаиваю? что безумно буду гордиться собой, когда перестану употреблять никотин. [victory поехали

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Начало трезвой жизни

Сообщение #85 Мариша » 05 ноя 2022, 11:59

xman писал(а):Источник цитаты скоро самое веселье с наркотиками начнется" и тд - оставьте пожалуйста

xman, ааа, это ты тот чел, которого пугали что скоро начнется)))

xman писал(а):Источник цитаты поехали

в добрый путь...надеюсь скоро присоединиться ...
xman, МОЛОДЕЦ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Начало трезвой жизни

Сообщение #86 Kastet19 » 05 ноя 2022, 12:09

xman, погнал !) красавчик !) в свое время я употреблял насвай ))) снюс не чувствовал) электронки это просто нереальная дичь . Если ее можно курить почти везде , вот и изо рта не вынимаешь ее . Я начал опять курить ( курю Айкос . А начал вновь курить неделю назад как раз эту электронку у кореша взял когда заторчали что писал у себя в посте . Очень помогает таблетки ТАБЕКС . Для меня никотин отдельная тема, и очень трудно бросить ( даже ночью когда встаю
В туалет закуриваю стик ) . Одним словом это все дрянь , Доставка никотина в организм только разными способами) ты красавчик что не тянешься на дрянь и алкоголь. Так что с этим справишься !) дерзай !)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #87 xman » 05 ноя 2022, 12:31

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты ( курю Айкос

твоя жена курит? если нет, зачем мучать ее этим запахом дряным? [ne давай со мной отказывайся от этой дряни, лучше от нее точно не будет

никакие таблетки я пить не буду, заменять одну дрянь другой - тоже. сейчас сьезжу куплю книгу легкий способ бросить курить от аллена карра, его книга про алкоголь очень оказалась полезной.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Начало трезвой жизни

Сообщение #88 Kastet19 » 05 ноя 2022, 17:21

Эту книгу (про никотин прочитал еще в институте) не дочитав с леггостью бросил !) надо вот про алкоголе прочитать!) может быта тоже поможет !) но знаю точно Карр был спец сигаретам !)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Начало трезвой жизни

Сообщение #89 Kastet19 » 06 ноя 2022, 02:13

xman, нет , жена не курит . У нас я антисупергерой))) браза сегодня не готов , мне надо к этому подойти головой ) так просто взять и перестать курить для меня тяжело . За эту неделю я постараюсь это сделать и дам знать!)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #90 xman » 06 ноя 2022, 07:58

я сорвался. никотин оказался сильнее [shok

доброе утро. просто посмотрел как это будет выглядеть со стороны [pardon прочитал страниц 30 книги вчера - легкий способ бросить курить.
времени нету читать сейчас, куча дел. пока просто не думаю об этом.
вторые сутки уже пошли. никотин не пройдет [stop.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности