Начало трезвой жизни

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Начало трезвой жизни

Сообщение #16 Shepard » 03 сен 2022, 21:53

Ergo писал(а):Источник цитаты Курить не бросай пока, и так стресс для организма. Через год бросишь если захочешь.


Вот мне тоже кажется, что это можно отложить. Дай себе время разобраться с алко и остальным.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Начало трезвой жизни

Сообщение #17 Redjina » 03 сен 2022, 22:06

Радует твой позитивный настрой бро)))
Иди к своим целям ,Я уверенна у тебя все получится)))держи нас в курсе как продвигается жизнь и отказ от дерьма))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Начало трезвой жизни

Сообщение #18 Meggi » 04 сен 2022, 00:45

Презираю наркоманов. Но очень уважаю тех кто понял и борется. Удачи в этом пути!
Надежда умирает последней...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #19 xman » 06 сен 2022, 20:57

Всем привет) 8 суток чистоты. Самый долгий период без употребления за последние полгода :) После того пива ничего крепче чая в себя не заливал)) Каждое утро пью мульитвитаминный комплекс, 5htp. Чувствую себя замечательно, работаю, сегодня позанимался сходил.

! Нормализовались романтические моменты с девушкой ! В период употребления почти не оставалось на нее времени в этом плане. Да-да, "отличный досуг" - обнюхаться и смотреть порнуху.

[hi: все гуд ! дальше - больше :) у вас что нового? ребята кто поопытнее, если есть чего добавить - безумно буду благодарен. у кого траблы с употреблением - пишите тоже сюда, искренне поддержу !

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Начало трезвой жизни

Сообщение #20 Redjina » 08 сен 2022, 10:48

Красавчик рада,что ты в чистоте)))время ,время,время оно на нашей стороне,чем больше пройдет тем легче.
Я вот тоже радуюсь каждому дню,пью витамины,ем полезную еду и жду когда начнет пинаться мой малыш)))у каждого свои источники счастья.
Береги свою девушку,если она принимает тебя таким какой ты есть.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Начало трезвой жизни

Сообщение #21 Марина123 » 08 сен 2022, 13:16

xman писал(а):Источник цитаты Всем привет) 8 суток чистоты. Самый долгий период без употребления за последние полгода :) После того пива ничего крепче чая в себя не заливал)) Каждое утро пью мульитвитаминный комплекс, 5htp. Чувствую себя замечательно, работаю, сегодня позанимался сходил.

! Нормализовались романтические моменты с девушкой ! В период употребления почти не оставалось на нее времени в этом плане. Да-да, "отличный досуг" - обнюхаться и смотреть порнуху.

[hi: все гуд ! дальше - больше :) у вас что нового? ребята кто поопытнее, если есть чего добавить - безумно буду благодарен. у кого траблы с употреблением - пишите тоже сюда, искренне поддержу !



Молодец! Поддерживаю! Только вперёд. У меня тоже когда-то было 8 дней. Сейчас уже 5 месяцев. Было не легко, но справилась. И ты сможешь!
Пришел, увидел, победил

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Начало трезвой жизни

Сообщение #22 Tarkvemada » 08 сен 2022, 16:17

xman, Класс молодец, по поводу добавить, все самое сложное начнется через 3 месяца.Дай бог тебе сил брат.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Я не хочу тебя разачаровывать , это я к тому ,что это блин не шутки, это не просто : сходил в зал - забыл,нет витаминов от этого , брат.Родится нужно заново.Первый месяц самый лёгкий ,как по мне.Потом я двери ломал, из за якобы невкусной каши.Коварная штука соль , меф ,вся эта шляпа.Рассказывать будет красиво в голове.Я хочу , чтоб ты был сильным и справился.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #23 xman » 08 сен 2022, 16:40

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты xman, Класс молодец, по поводу добавить, все самое сложное начнется через 3 месяца.Дай бог тебе сил брат.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Я не хочу тебя разачаровывать , это я к тому ,что это блин не шутки, это не просто : сходил в зал - забыл,нет витаминов от этого , брат.Родится нужно заново.Первый месяц самый лёгкий ,как по мне.Потом я двери ломал, из за якобы невкусной каши.Коварная штука соль , меф ,вся эта шляпа.Рассказывать будет красиво в голове.Я хочу , чтоб ты был сильным и справился.


Я не пробовал соль, не кололся, ничего не курил. Был только меф, в прошлом его и оставим) Другие планы на эту жизнь, ломать ничего не собираюсь)

А тем временем уже 10 дней чистоты [dirol

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Начало трезвой жизни

Сообщение #24 Tarkvemada » 08 сен 2022, 16:41

xman, меф это соль (
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #25 xman » 08 сен 2022, 17:16

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты xman, меф это соль (


Напугал ты меня знатно)) как действовать в случае если захочется употребить/начнет ломать? Будет хреново? Не в моих планах сворачивать со своего трезвого пути

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Начало трезвой жизни

Сообщение #26 Tarkvemada » 08 сен 2022, 17:20

xman, да тебе не будет хреново,тебе будет хорошо и ты (возможно),скажешь :почему нет?!
Рекомендую в такие моменты поддерживать связь с форумом!!!

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Tarkvemada, и я не пугал тебя ,это факт.сыми очки..
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #27 xman » 10 сен 2022, 12:22

Всем привет, 12 дней чистоты ( безусловно самый долгий промежуток времени без дерьма в организме )

Чувствую себя отлично, но в голове уже мелькают мысли немного употребить ведь все будет "под контролем". Как этот бред из головы убрать? На ту кривую тропинку сворачивать не хочу.

Решил написать как только словил себя на этой мысли, пресечь так сказать с самого роста.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Начало трезвой жизни

Сообщение #28 Redjina » 10 сен 2022, 13:41

xman, вспомни отходосы и пойми ,что 20 минутный кайф этого не стоит ,жизнь в яме или той которая сейчас,иногда точки возврата может и не быть.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
xman

Начало трезвой жизни

Сообщение #29 xman » 11 сен 2022, 10:51

Доброе утро [bye. Сегодня словил себя на мысли - наркоманы самые уверенные в себе люди. Все видят и слышат к чему приводят вещества, но каждый думает "у меня все под контролем, со мной такого не будет". Не так ли? Хотя какая это уверенность, скорее НЕВЕЖСТВО.

13 дней чистый. 10 дней без алкоголя. Каждый день пью витамины, занимаюсь своим делом.
Все еще сидит в голове мыслишка - "я восстановился, сейчас все будет под контролем". Но увы, контроля не будет. Обдолбаться, потом ехать за добавкой(нет никакого стопа у меня вообще), на дня 2-3 выпасть вообще из жизни и еще неделю отходить.

Надо думать на пару шагов дальше - УЖАСНО БУДУ СЕБЯ ВИНИТЬ за это - в первую очередь перед собой. перед вами.

Ух. Выплеснул это все в текст - полегчало)) Как ваши дела?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Начало трезвой жизни

Сообщение #30 Мариша » 11 сен 2022, 11:02

xman писал(а):Источник цитаты "я восстановился, сейчас все будет под контролем

привет) ...я в другой ветке уже писала...это все установки для мозга...надо вообще не думать не про если не про вдруг...тогда мозг это заархивирует и отложит в долгий ящик...который может открыть по случаю...
так что меньше старайся думать на эту тему
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности